Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:

Просмотров: 1044 | Добавил: Сутенёр | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (4)

Итак закончился ещё один этап существования карты. Доступна к скачиванию девятая версия карты - Vampirism Fire 6.03c. В ней пофиксены 3 дисбалансированные тактики(имба), 2 за сторону вампиров и одна за людей.

Пожалуй в этот раз баланс выходит на такой уровень, в котором уже нельзя найти какую-либо излишне сильную тактику, вызывающую дисбаланс.

Также в карте есть и некоторые довольно-таки приятные достижения в технической стороне. Все подробности в ченжлоге.

http://vampirismfire.do.am/load


Просмотров: 1229 | Добавил: Сутенёр | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (38)

В последнее время задумывался чего не хватает сайту, оказалось ответ прост - сайту не хватает полезной информации по самой игре. Самое простое решение - написание нескольких гайдов по составляющей игры карты vampirism fire 6.03. 

Первый гайд посвещён балансу - а именно вопросу влияния про хумана на баланс. В гайде я рассмотрел различные способы игры за хумана, которые не позволят вампу откормиться. 

Чего не хватает гайду? Какие гайды хотите увидеть впоследствии? Короче с вас критика :).

Сам гайд в разделе "гайды по игре" http://vampirismfire.do.am/board.

Прямая ссылка на гайд: http://vampirismfire.do.am/board/gajdy/gajdy/vlijaem_na_balans_sami/2-1-0-3.



Просмотров: 2749 | Добавил: Сутенёр | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (9)

Итак начинаю разработку 6.03ц. Как обычно подверсии будут носить корректирующий характер.


- Наконец будут исправлены надписи "автодобыча включена"

- Изменения в обелиске. На этот раз не удастся абузить обелиск у нубов, которые вообще их не используют.

- Фикс колец вампира

- Небольшие изменения по ценам некоторых вещей

- Вампиры более не смогут тащить дерево из обелисков хуманов. 

- Небольшие изменения по свойствам некоторых юнитов

- Лимит первых стен будет изменён

- Изменения в балансе, которые немного упростят жизнь вампиров в игре против про хуманов.


Выше указаны основные направления, возможно ещё будут найдены недочёты по б версии, иначе говоря список далеко не окончателен.

Просмотров: 1010 | Добавил: Сутенёр | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (15)

"Свиной грипп распространён среди домашних свиней в США, Мексике, Канаде, Южной Америке, Европе, Кении, материковом Китае, Тайване, Японии и других странах Азии.[2] При этом вирус может циркулировать в среде людей, птиц и др. видов; этот процесс сопровождается его мутациями. " (вики).

Так уж получилось, что от животного вирус передался человеку и теперь успешно мигрирует между странами, в том числе Украина и Россия. Казалось бы проблема ещё далеко и вряд ли будет у нас - но... у нас закрыли университет на 2 недели, в нём учится 6 тысяч студентов, посему проблема не так уж далеко - ещё немного и подцепить заразу может каждый. Интересно, что в новостях говорят только про Украину и про какой-то детский сад в жопосранске, а то что карантины такой мощи, как закрытый университет в Санкт-Петербурге - молчат. Видимо не хотят наводить панику, хотя стоило бы; по крайней мере больше толку, чем меры, принимаемые государством.

Вот так вот выперли на 2 недели домой :). Теперь пару слов о том, как остаться живым. Очень простая рекомендация - почувствовали температуру - не ебите никому мозги; вызывайте врача и пускай он будет проверять вас на тип заболевания. Абсолютно все умершие от гриппа обратились слишком поздно и рассчитывали на то, что вылечат себя сами. На этот вирус не действует стандартное лечение, не проявляются стандартные симптомы - разве что температура. Поэтому ещё раз - не рискуйте жизнью, этот вирус убивает людей; почувствовали недомогание(температура) - вызыва ... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: Сутенёр | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (4)


Версию можно скачать в разделе "Скачать карту", ознакомиться с ченжлогом можно в соответствующем разделе.



Просмотров: 1001 | Добавил: Сутенёр | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (1)

Завершилась работа над 6.03б, вечером (постараюсь выложить как можно скорее) можно будет скачать карту и прочитать ченжлог, примерное время 19:00 по МСК.

Основное в ченжлоге - различные фиксы, поправки в командах, поправки в балансе, исправление пары багов. Основной баланс не затронут, но вместе с этим решена проблема имбы кучи вампиров в начале игры.

По ченжлогу может показаться, что вампиры сново обрезаны, но на самом деле нельзя сказать, что какой-то стороне стало лучше; лучше стало балансу и общей стабильности игры, даже имея 2-3 нуба.

+ Была решена скрытая проблема имбоватости вампа в начале игры, из-за которой вампир получал опыт, в несколько раз превышающий должное значение. Подробнее в ченжлоге.

Просмотров: 890 | Добавил: Сутенёр | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (2)

После многих игр уже можно выделить ряд недочётов 6.03. Теперь их список достаточен и уже завтра приступлю в созданию 6.03б.

Версия будет только исправлять недочёты как в технической стороне карты, так и в балансе.

Карта будет готова всего за пару дней, поскольку исправлять недочёты значительно проще и быстрее, чем создавать полноценную версию.


Если всё будет впорядке, то ожидать 6.03б можно уже к пятнице/субботе.

Просмотров: 976 | Добавил: Сутенёр | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (11)

"В 6.03 хуманы сосут"

Вот это я слышу практически уже в каждой игре. Интересно, как так вышло, что в 6.02б всё было нормально, а когда вампов порезали в 6.03 они стали имбой, бред какой-то.

Обратимся к фактам, по ченжлогу 6.03:

* Снижена защита у набора мастера

* Обрезан дамаг у перчатки

* Щит иммунитета к магии 70г -> 90г

* Очень большие откаты у наборов атаки/защиты/мастера, 7:50 и 10 минут.

* Повышены цены у свитков

* Сильно обрезано получение лвл мелких вампиров, указан максимальный при появлении - 27, динамический рост сильно снижен. Больше никаких 53 лвл после 50й минуты.

* У мелких нет базовой молнии. 

* Если ранее апгрейды распространялись на всех вампиров (поднятие силы, ловкости и прочие), то теперь апгрейд действует только на исследовавшего.

* Последняя награда у вампиров перенесена на 65ю минуту вместо 60й.


У хуманов:

* Новый арт, позволяющий слееру быть неуязвимым, находясь на своей базе.

* Снижены цены на алмазные башни и увеличен урон с последнего апгрейда, который делает эти башни хорошей альтернативе кометам. 

* Обелиск. Тут уже заявили, мол они ничто. Рассмотрим ситуацию в 3 норм хумана. 1 продвинулся в развитии и может ис ... Читать дальше »

Просмотров: 1048 | Добавил: Сутенёр | Дата: 26.10.2009 | Комментарии (19)

Доступен ченжлог для версии 6.03. В нём пострался опустить все лишние детали и оставить только суть.

Немного по поводу новой версии - 6.03б будет носить уже заявленный "исправляющий" характер. То, что нужно исправить не критично, но для хорошей общей картины карты исправить необходимо. Придётся отказаться от уровня оптимизации, который позволил сократить время загрузки на 75%, уж слишком много лишних ошибок он вызывает. Считаю, что лучше грузится 20 секунд, вместо 5, чем созерцать различные ошибки на протяжении всей игры.


Время выхода версии пока неизвестно, так как хочу найти больше недочётов для исправления - для этого нужно сыграть больше игр :).

Напомню, что версии 6.03 (и б,ц,д её вариации) останутся последними на долгий период времени (скорее всего речь о 2х месяцах), да и хочу для себя оценить - стоит ли продолжать заниматься картой.

Просмотров: 988 | Добавил: Сутенёр | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 »



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz