Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:
Antoniopnr, lumsefoNax

речь пойдёт о системе записи игр, конкретно о том почему приходится от неё отказаться. что это вообще такое, зачем было сделано, на что ориентировалось?

если обратить внимание на название карты - NewGen, то очевидно, что значение этого - новое поколение. сначала было новое поколение вампиризма, теперь же название само по себе. какой смысл вкладывается в "новое поколение"? вкладывается смысл новейших и самых современных технологий при разработке карт вк3, также ориентация на содержание самых уникальных технологий. все перечислять тяжело, навскидку - система выбора моделей вампира/профессий, уникальный интерфейс, система обелиска, система фонтана и другие. одной из подобных звёздных вещей стала система записи игр.

уникальность последней, очевидна: как это, в игре 2003 года, в которой всего этого изначально не было, появилась возможность записывать и автоматически загружать отыгранное количество игр и выдавать соответствующие бонусы за это. вк3 всегда страдал от её отсутствия: какие-то длиннющие сейв коды, геморройная запись, ошибки на чтении, сложность для игроков для ввода и самое плохое - абсолютная невозможность защитить генератор данных. последнее означает, что почти любой знающий язык jass (язык скриптов карт вк3) мог за ничтожное время достать любые данные и сгенерировать любую комбинацию вещей/уровней/героев. кто-то делал отдельные карты генераторы, где игроки просто выбирали, что сохранить и ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 7011 | Добавил: Сутенёр | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (10)

Категория: Разное | Просмотров: 3099 | Добавил: Сутенёр | Дата: 18.08.2016 | Комментарии (23)

живу в относительно благополучном районе, достаточно далеко от центра города. удивительно, но в последнее время я всё больше замечаю людей, которые или выпивают прямо на улице или от них несёт перегаром.

выпивающие клиенты - это люди помоложе, одежда - что-то близкое к гопстилю. клиенты с перегаром - на лицах нарисовано "всё пиздец". их и раньше было много, но сейчас значительный рост таких лиц.

в магазинах уже привык к мужикам лет по 40, у которых в руках или пиво или водка + закусон. больше ничего на покупку нет. уже норма.

встречаю лиц, которых раньше в шутку именовал "немытые граждане" - лица, возле которых быть невозможно, ни стоять, ни сидеть - от них страшно воняет. и нет, это не бомжи, а часть граждан. сейчас их количество также увеличилось. насколько себя надо ненавидеть, чтобы перестать мыться, ходить и жутко вонять, стирать вещи раз в полгода или не стирать вообще? и даже не возникает вопросы - есть ли у человека цели в жизни, наслаждается ли он чем-то помимо наркотической хуйни, есть ли у него будущее. ответы заранее известны.

сегодня, возвращаясь с трени, по пути зашёл в местный "магнит". вижу какой-то хрен странный, на лице нулевое выражение, без корзины. даже с полным похуизмом после сложной тренировки, была мысль "странный тип". набираю товар, прихожу на кассу, а там между собой кассиры переговариваются, с их слов тот типочек украл продукт в магазине и съебал. что же он украл? ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 11287 | Добавил: Сутенёр | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (8)

недавно вычитал забавный термин "ресурсное проклятие". суть явления заключается в том, что страны, экономики которых сильно завязаны на продажу нефти/газа/сырья имеют годовой прирост ВПП намного ниже стран, где вообще ничего нет.

из более конкретных примеров: страна, сидящая на ресурсах, имеет среднегодовой рост ВВП 1%, тогда как страна без ресурсов 4%. откуда эффект достаточно очевидно: когда получаешь много денег, просто ничего не делая и выкачивая природные богатства, особенно вертеться не надо. и совсем другое дело, когда выкачивать и продавать нечего, тогда чтобы хорошо жить надо много работать.

минусы ресурсодобывающей экономики очевидны: рано или поздно ресурс закончится, крайне сильная зависимость от цены на мировом рынке. и не менее важное: пока страна сидит на нефтяной игле и прочих подобных, накопленный экономический рост, который сильно снижен по ресурсному проклятию, превращает страну в отсталую от мира.

казалось бы ну какая разница 1% роста ВВП и 4%. разница в накопленном развитии за годы. за десять лет и без сложного процента, одна страна имеет прирост ВВП 10%, другая уже 40%. но и ещё когда ресурсная игла закончится, придётся жить наравне со странами, где ничего не было. только они уже давно так живут и знают как выживать, а как жить стране, у которой всё от нефти зависит - большой и больной вопрос.

ещё из интересного на эту тему это то, как немцам уничтожили почти всю промышленность во время второй мирово ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 5553 | Добавил: Сутенёр | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (1)

« 1 2



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz