[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 87
  • 1
  • 2
  • 3
  • 86
  • 87
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 4)
Список идей для новых версий (часть 4)
СутенёрДата: Суббота, 26.02.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Традиционно, при дополнении правил темы, создаётся новая часть, на этот раз четвёртая.

Принцип остаётся ровно таким же - если у вас есть идея для карты, то пишите её сюда.

Строго рекомендуется:
1. Идея должна быть конкретной, иметь чёткий смысл.
__Пример неправильной идеи: "было бы неплохо добавить в игру 3 расы, флаги и кучу артов для вампира".
__Пример правильной идеи: "считаю, что стенка рубин слишком прочная для своего времени, предлагаю уменьшить хп."
И естественно каждая идея должна быть с нормальным описанием и аргументами в пользу того, чтобы её реализовать.

2. Больше всего требуются идеи по балансу карты. Общих идей по карте, как на форуме, так и у меня в голове - сотни.

3. И наиболее важное: проект ньюген - некоммерческий, на него я трачу своё личное время и тонну сил. Сочетание "сделай ещё одну расу" - это 4 слова, которые написать можно за 10 сек, а работы - неделя или две недели, само собой - деньги мне никто не платит, поэтому тратить недели на реализацию чужих сомнительных идей я не буду.

Собственно всё это можно свести к простому: предложение должно быть стоящим, а именно необходимым для карты; на реализацию лишнего - просто нет времени.

Предложить идею по профессиям хуманов можно тут. Идеи по балансу уже существующих профессий можно тут.

И новое для четвёртой части. Идеи теперь будут обсуждаться без моего участия, это общемировая практика. Идеи будут просматриваться и хорошие будут ставиться в очередь на реализацию, собственно, как и было.

Почему так? Потому, что при отказе от очередной гениальной идеи приводятся факторы, но вместо того, чтобы их принять как есть, половина считает нужным доказывать обратное (нашим нациям очень нравится спорить в вещах, о которых они знают поверхностно, что поделать goplol ), в итоге - я буду прав (я знаю гораздо больше о проекте, как ни странно), а спор растянется на несколько постов и всё это сведётся к потере времени, которого у меня на такой замечательный процесс - нет. Собственно это происходит вообще везде и общепринятым, уже давно, считается отсутствие участия разработчика в обсуждениях.

Предыдущие части темы:
Часть 1
Часть 2
Часть 3

 
ExplonyДата: Суббота, 26.02.2011, 14:29 | Сообщение # 2
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
когда вампир убивает какой ни будь домик с этого домика может выпасть голд а мб сделать что бы выпадала простая не чего не делающая хуйня каторую можно продать на базе вампа за 1 или 3 голд?да есть магазин слеера поэтому нада запретить там продавать вещи можно еще продать в магазине но до 10 минуты его не у кого нету. так поинтереснейпросто будет

Сообщение отредактировал Explony - Суббота, 26.02.2011, 14:30
 
AllohaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:00 | Сообщение # 3
Построил башню
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
файр вышки совсем не используются, потому что у простой всего 500 хп и ее могут сломать, а что бы апнуть надо делать высший центр исследований, что есть слишком накладно. если бы для высшей башни огня не требовался центр, появилась бы некая альтернатива башни крови.

Ах зачем же надо бриться, если можно не побриться?
 
WoP_MoltresДата: Суббота, 26.02.2011, 15:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Explony, чувак, ты насмотрелся самых говёных, ужаснейших мап с приставкой -Vampirism? Это самая бредовая идея. Полная чушь, на которую дрочит AngelRock и ещё парочка таких же ущербных картоделов. Ты хотя бы подумай, какие последствия будут у этого нововведения. Всю эту хуйню будет просто некуда класть.
 
olehДата: Суббота, 26.02.2011, 16:18 | Сообщение # 5
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Медальки пользователя:
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Explony, я уже играл с такой "идеей" , вампу до 5-го левела 1итем, потом еще же покупать, а вамп без итемов хуже чем без урны. Атаковать выпавшие предметы - невсегда работает, ведь легче кликнуть, чем нажать А или иконку Меча пото клик на предмет и ждать время удара.
То есть идея - фуфло.


Солнце вращается вокруг тролля !
 
kebalДата: Суббота, 26.02.2011, 17:26 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Согласен, идея плохая. К тому-же монетки иногда воруются главным рабочим, а у него нету слотов.

Принцесса
 
[CFM]RossomaxaДата: Суббота, 26.02.2011, 19:05 | Сообщение # 7
Постоянный игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 875
Медальки пользователя:
Репутация: -31
Статус: Оффлайн
Quote (Alloha)
файр вышки совсем не используются, потому что у простой всего 500 хп и ее могут сломать, а что бы апнуть надо делать высший центр исследований, что есть слишком накладно. если бы для высшей башни огня не требовался центр, появилась бы некая альтернатива башни крови.

Этот огонь за 10к сносит вампа в начале сильнее чем кровь, и поэтому если убрать центр, людям достаточно будет поставить ее одну и все арт днище можно убирать ...
 
AllohaДата: Суббота, 26.02.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Построил башню
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
было б неплох подсчитать дпс, с учетом дебафа крови, и сравнить

Ах зачем же надо бриться, если можно не побриться?
 
kebalДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:03 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Alloha)
было б неплох подсчитать дпс, с учетом дебафа крови, и сравнить

Ну дык считай, только учти что при этом, что броня не повышает на один и тот-же процент, что также нужно точно знать уровень вампа, учесть что есть наборы и ещё куча мелких факторов, поверь, это будет почти невозможно высчитать. К тому же никто не говорил о полной одинаковости вышек, конечно они разные, и возможно даже что какая-то из них раз в 20 хуже другой.

Добавлено (28.02.2011, 19:03)
---------------------------------------------
А теперь, рак, перейдем в эту тему. Изменения названий предлагались уже тысячу раз, на игру они никак не повлияют, поэтому вводиться не будут.
Деревья на 30лвл слеера? Какие для этого основания?
Изменить вышки? Как? Идея изменить вышки является черезчур общей, про это написано в первом посте. И что значит обработать профили?
А кучу флуда мы создаем по той причине, что наши идеи размещены на тех 200 страниц первых трех частей.


Принцесса
 
КошкиЕлиЗверобойДата: Вторник, 01.03.2011, 18:18 | Сообщение # 10
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Медальки пользователя:
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Хотелось бы сказать по поводу профессий, сейчас уже думаю не имеет смысла брать профу того же дровосека, или вызова двух гигантов, сейчас уже мало толку от етих профессий (думаю все уже давно пользуются вованом, хилером и скорее всего чаще бафером) старые профы можно либо убрать либо изменить их что ли малек, что бы был смысл их брать, а то выбор считай ограничивается 3-мя, опять же по поводу профессий, можно было бы сделать что то типа анинвиза вокруг раба допустим на 150-200 АоЕ.

Тебя унизили - забудь, тебя обидели - прости, тебя ударили - всомни с..ка, все вспомни и убей!
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:38 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
КошкиЕлиЗверобой,
Quote (Скайнет)
Предложить идею по профессиям хуманов можно тут http://vn0.ru/forum/11-281-1 . Идеи по балансу уже существующих профессий можно тут http://vn0.ru/forum/11-282-1.


Не ставь границ и их не будет!
 
ExplonyДата: Четверг, 03.03.2011, 16:11 | Сообщение # 12
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
сделать арт хуманам который будет продаваться в магазине (именно в магазине здание такое) мячик: когда нажимаешь на этот мячик можно бросить в вампира и если у вампира есть свободное место он его поймает и такими шариками закидать вампира и у него не останется места тем самым он не сможет покупать арты. и запретить выкидывать/продавать эти шарики какое ни будь время например 1 минута.
я хз зачем это но вроде хуманам иногда хотя бы секунд 20 очень нужно пока грейдится вал и т.д
 
Killer595Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:20 | Сообщение # 13
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Explony, ты понимаешь что пишешь? Он не может атаковать если у него полно мячиков?
Твои идеи 100% ен будут вноситться в вампов


Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
kebalДата: Четверг, 03.03.2011, 17:26 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
У меня появились такие идеи, дать Плащу Дракулы (6к атаки и 2к статов) способность "Неуязвимость к магии (пассивка)", тем самым это сыкономит вампиру слот (тем более, что ему полюбому придется покупать этот щит чтобы не умереть до 40), а также он заработает пару голдов продав потом этот щит (если он продается, забыл), также все знают ситуацию, когда вампир на 8 минуте покупает два набора, предлагаю на 10минуте сделать бесплатный рецепт (просто напросто объединяет два набора вампира соединяя их статы), получается это особого дисбаланса не внесет, но опять же освободит вампиру слот (на 10это важно, так как есть днище, сало, посох), а также опять вамп не будет терять голду, держа этот набор в Склепе, либо просто продав.

Принцесса
 
[CFM]RossomaxaДата: Пятница, 04.03.2011, 13:48 | Сообщение # 15
Постоянный игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 875
Медальки пользователя:
Репутация: -31
Статус: Оффлайн
Предлагаю сделать в центре исследований 2 лвл, смену профессии 1 раз, скажем за 20 или 30 голд, для смены требуется цитадель веры...( т.к. Вован минуты с 10 становится ненужен)
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 4)
  • Страница 1 из 87
  • 1
  • 2
  • 3
  • 86
  • 87
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz