[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 4)
Список идей для новых версий (часть 4)
-KenWooD-Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:04 | Сообщение # 1276
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
а как же моя картинка

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Nart[on]Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:11 | Сообщение # 1277
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





хуйня тво хуй
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:54 | Сообщение # 1278
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
выебу

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
skaynetnormpocanotvechayuДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:24 | Сообщение # 1279
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Новые идеи от explony.
1.Голд даваемый вампирам за убийство шпионов которых вызывает слеер, увеличить с 1г до 15голды, так как хуманы совсем уже оборзели, им не жалко потерять 1г! и спокойно отпровляют шпионов вампиру!
2.Стоимость воскрешения слеера 200дерева! даже на 30 минуте, всегда 200 дерева! предлагаю с самого начала повысить воскрешение слеера с 200 дерева до 500 дерева, и с каждыми 10 минутами увеличивать!
3.Слеерам уменьшить кд ульта неуязвимости с 5 минут до 1 минуты. и когда слеер врубает ульт, помимо неуязвимости всем зданиям которые находятся поблизости, предлагаю всем этим зданиям увеличить реген востановления хп, а вышкам атаку.
с башнями беда это точно. за хуйню по дереву можно не подпускать вампа до 8й минуты запросто. и тесла тоже представляет собой некоторый пиздец
как насчет бутылек за 2 г каторый продается в лавке гоблина и он еще востанавливает хп и ману, пусть его можно будет юзать во время неуязмиости банки за 40г?
 
Nart[on]Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:32 | Сообщение # 1280
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





о блядь, я думал какой то выродок, а это наш пиздо пиздюк вернулся
 
skaynetnormpocanotvechayuДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:43 | Сообщение # 1281
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





нарт гоу вместе поиграем, помню как то вместе играли и базарили, про то что не устаем нехуя,целый день не хуя не делаем и сидим за кампом и играем в игры и еще раз нехуя не делаем, потомучто бездельники и пофигисты, мб еще раз сыгранем какнибудь?
 
kebalДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:34 | Сообщение # 1282
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Nart|on|)
о блядь, я думал какой то выродок, а это наш пиздо пиздюк вернулся

Quote (skaynetnormpocanotvechayu)
3.Слеерам уменьшить кд ульта неуязвимости с 5 минут до 1 минуты. и когда слеер врубает ульт, помимо неуязвимости всем зданиям которые находятся поблизости, предлагаю всем этим зданиям увеличить реген востановления хп, а вышкам атаку.

Что за бред? Даже с 5 минутами и так достаточно имбово.


Принцесса
 
skaynetnormpocanotvechayuДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:13 | Сообщение # 1283
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





[quote=kebal]кд у спелла 5 мин, то есть за 10 мин можно его юзануть целых два раза, а большинство хуманов юзают его 1 раз за игру наверно... 20 лвл слеера где то на 20+ минуте. игра длится 55-60 минут. значет 5-6 раз за игру можно юзануть ульт, но все его юзают 1 раз, и не юзают его даже когда котелком твою базу бьют,на тебе фармят голд, а ты все равно бережешь ульт то таго пока вамп не купит арес или чет типа таго и пох что фидю.
Что за бред? Даже с 5 минутами и так достаточно имбово. [/quote]

Добавлено (02.12.2012, 22:13)
---------------------------------------------
а бывает и такое что на 40 минуте остаются 4 хумана, 1 хумана бьют, вот вот убьют, и тут 2 союзника хумана спасают своими ультами хумана каторого бьют. когда эти 2 ульта проходят, остальные 2 союзника просто со своими живыми слеерами и без кд на ульт просто ничего не предпринимают. ну вот.

 
Killer595Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:28 | Сообщение # 1284
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Quote (skaynetnormpocanotvechayu)
игра длится 55-60 минут.

Ну если все нормы или про, то да.
Для меня все заканчивается быстро. Либо вамп сука первым меня начинает мочить, либо из-за чрезмерного корма вамп сольет всех на 20-30 мин. А если еще взять то, что вампов мало хостят, то получится, что большинство игр не достигают и 40 минут.


Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
ciklopperДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:38 | Сообщение # 1285
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Killer595)
Стеночник. Баф на стенку, делающий ее на 5 сек неуязвимый. 1 использование и если чинить в 4, то вполне можно восстановить стенку на 25-50%. 10 маны

инвиз, возможно даже замена вованом. Вот описание твоей идеи.
Quote (Killer595)
Ловец. Заклинание на вампа, сетка которая полностью его блокирует в течении 5(можно чуть больше/меньше), но у него увеличивается броня в соответствии с его уровнем. 1 использование. 10 маны.

Вован, но не много модернизорованный, но суть одинаковая!
Quote (Killer595)
Начальник. Телепортирует вампа на несколько метров от стенки. Пусть гавно вилкой чистит! 5 мин восстановление. Использование неограниченно. 5-10 маны.

Ну, а этот эфект можно повторить, дофига, как! Один из самых офигенных вариантов, до базы постройка которая впалит вампа и шкафы. Шкафы живут долго, так, что вамп долго будет "гавно вилкой чистить!". И опять же вован)

Скай убери, функцию, что одному на карте нельзя играть плз! Ибо в этом смысла нету! Так, можно все профы проверить, нубам потренироваться и т.д. А то люди даже все профы проверить не могут.


[VnGF]Ciklop.
 
Killer595Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:40 | Сообщение # 1286
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Quote (ciklopper)
А то люди даже все профы проверить не могут.

Бля это моя беда. Пришел играть, а профы хуй знаю.


Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
ciklopperДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:48 | Сообщение # 1287
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (skaynetnormpocanotvechayu)
3.Слеерам уменьшить кд ульта неуязвимости с 5 минут до 1 минуты. и когда слеер врубает ульт, помимо неуязвимости всем зданиям которые находятся поблизости, предлагаю всем этим зданиям увеличить реген востановления хп, а вышкам атаку.

Вот такой хуйни я даже себе представить не мог... Этож просто пиздец!!! Экс ты хоть понял что ты сам написал??? С такой хуйнёй вамп приходит к хуму, хуяк ульт, еще ульт и еще ульт в общем если 4ро игроков живы, то всё!!! Игра выиграна по умолчанию. Они просто будут делать ульт и уходить в развитие, даже нет смысла стены апать, или от дума защищатся, да и башни тоже нет смысла строить!!! ТУПО вечный ульт!!!!! Да это просто пиздец!!!!! Бля даже если вампу вечную кровь сделать он и то выиграть так не сможет!!!!!

Quote (skaynetnormpocanotvechayu)
1.Голд даваемый вампирам за убийство шпионов которых вызывает слеер, увеличить с 1г до 15голды, так как хуманы совсем уже оборзели, им не жалко потерять 1г! и спокойно отпровляют шпионов вампиру!

Тогда нах шпион вообще нужен??? Мда... Что то РАК тебя победил совсем... Даже не могу это нормально читать.


[VnGF]Ciklop.

Сообщение отредактировал ciklopper - Воскресенье, 02.12.2012, 22:49
 
kebalДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:47 | Сообщение # 1288
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (ciklopper)
Что то РАК тебя победил совсем... Даже не могу это нормально читать.


Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 03.12.2012, 05:17 | Сообщение # 1289
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (ciklopper)
Даже не могу это нормально читать.

давно пора его нахуй послать и посты его говяные, я не знаю зачем ты себя мучаешь


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Nart[on]Дата: Понедельник, 03.12.2012, 07:52 | Сообщение # 1290
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (skaynetnormpocanotvechayu)
нарт гоу вместе поиграем, помню как то вместе играли и базарили, про то что не устаем нехуя,целый день не хуя не делаем и сидим за кампом и играем в игры и еще раз нехуя не делаем, потомучто бездельники и пофигисты, мб еще раз сыгранем какнибудь?

ты до того насиделся в компе, что пишешь то, чего не было. Иди лечись. кстати я с тобой не разу не играл
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 4)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz