[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 4)
Список идей для новых версий (часть 4)
-KenWooD-Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:38 | Сообщение # 1246
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Охуеть, захожу сегодня на айкап, смотрю висят 3 игры с вампами, ну, думаю зайду, поиграю хули, а вот хуй - мест нет.
Прикрепления: 6257763.jpg (43.8 Kb)


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Суббота, 20.10.2012, 01:11 | Сообщение # 1247
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
ебать.
ток пидоры так и не поменяли версию.

проебываю сегодня уже 4 игру АПТБ так как 4 рака в тиме пикают лейтеров. казалось бы это же аптб. но почему-то попадаются именно 4 тех, кто берут лейтов, при этом у противников всегда норм берут


Принцесса
 
СутенёрДата: Суббота, 20.10.2012, 02:30 | Сообщение # 1248
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9957
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
неудачник
 
VanterДата: Суббота, 20.10.2012, 11:29 | Сообщение # 1249
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





кебал бросай доту нахуй, если бы не дота твоя жизнь была бы охуеней. но не когда не поздна все вернут на свои места.
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 20.10.2012, 13:12 | Сообщение # 1250
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 8195502.jpg (34.5 Kb)


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Пятница, 16.11.2012, 14:05 | Сообщение # 1251
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
я тут прикинул, а если ввести новую башню, которая стреляет только при наличии главного рабочего в ней.
её+ в том, что она прокачивается. тоесть есть 4 апгрейда
1)скорость атаки
2)урон
3)дистанция
4)всё вместе ап.
фишка в том, что гл раб должен сидеть в ней, чтобы она стреляла, тоесть он ложит на стену. инженеры конечно дело спасают, но это не торт.
мин урон~300
мах~50.000
тоесть при желании можно получить половину армагедон башни, но нужна жопа гл раба
--------------------------
скилл главному рабу, кидать +10%урона на башни в радиусе 300 например.


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:50 | Сообщение # 1252
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
А не слишком то пиздатая башня? Если пол армагеддона, то это уже как минимум 40 минута, а к тому времени гл раб сидит в сторонке и чешет яйца, так что можно вполне посадить его в башню, и забыть по него, да и к тому же это еще и деф от молнии, вообще можно с этой темой намутить чего-нибудь, но не именно в такой форме
ИМХО конечно


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Nart[on]Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:51 | Сообщение # 1253
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





думал мне кенвуд такой ответ написал, а нет это другая тема, ты пизда, кенвуд
 
residenteДата: Пятница, 16.11.2012, 15:55 | Сообщение # 1254
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
[quote=-KenWooD-]А не слишком то пиздатая башня? Если пол армагеддона, то это уже как минимум 40 минута, а к тому времени гл раб сидит в сторонке и чешет яйца, так что можно вполне посадить его в башню, и забыть по него, да и к тому же это еще и деф от молнии, вообще можно с этой темой намутить чего-нибудь, но не именно в такой форме
ИМХО конечно [/quote]
ну к тому же и кидается идея, чтобы, если кого заинтересует, посидеть и обмозговать/сбалансировать эту тему.
в любом случае глав рабу есть ещё куча мути всякой типо абелиска, так что забыть про него не получится)))
с 50к перегнул, согласен, но никто не говорил, что апгрейды будут дешёвыми)))))


BanhammerzZz
 
kebalДата: Пятница, 16.11.2012, 15:58 | Сообщение # 1255
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
а кому это вообще надо сидеть и обдумывать твою идею? Тут 84 страницы ганвоидей которые нужно дорабатывать.

Принцесса
 
Nart[on]Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:04 | Сообщение # 1256
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





реал... мальчик просто хочет показаться идеи-способным... но увы, 2года назад он может быть и нужен был бы здесь
 
residenteДата: Пятница, 16.11.2012, 17:14 | Сообщение # 1257
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
[quote=Nart|on|]реал... мальчик просто хочет показаться идеи-способным... но увы, 2года назад он может быть и нужен был бы здесь [/quote]

плохо что за много этапов версий большинство изменений - оттачивание уже присутствующих вещей, это здорово для стабильной версии но мало чем привлекает самих игроков. так что думаю есть смысл в том, чтобы расширить контент - парочка новых проф, вышек...(c) Сутенёр

[quote=kebal]а кому это вообще надо сидеть и обдумывать твою идею? Тут 84 страницы ганвоидей которые нужно дорабатывать[/quote]
как бе, форум для того и создан? я смотрю, вам форум нужен исключительно для срача)


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Пятница, 16.11.2012, 17:26 | Сообщение # 1258
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9957
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
да тут есть разные жители типа кенбота и нарта, которые не изрекли ни одной стоящей идеи, давно не играют, но продолжают усердно тут сраться

и долбаёб нарт он даже не знает что обелиски принято перестраивать, а не ждать кд на дерево
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:13 | Сообщение # 1259
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
да тут есть разные жители типа кенбота и нарта, которые не изрекли ни одной стоящей идеи

ой ну прямо пиздец оскорбилобидел, я хотя бы пытался и помогал проекту тем, чем мог, тут далеко не каждый второй охуенную идею выложил.
Quote (Сутенёр)
давно не играют

а кто несколько месяцев назад говорил что варик гавно, он нахуй никому не нужен, ложите все на него хуй и идите ебать баб?
Хоть я и не играю, но все же хочу посмотреть на то, что дальше происходит с проектом, ну а срач, да тут всегда был срач


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
ciklopperДата: Пятница, 16.11.2012, 19:16 | Сообщение # 1260
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
residente, про срач ты прав... Но вот башня/бункер это перебор, тем более сейчас с огневой мощью у хумов скорее преимущество. Построил кучу галимых башен и сидишь. Если вамп сунулся, апнул их, замочил вампа, если у него крови нет конечно. А с кровью хоть, какая башня будет... Так, что я смысла не вижу, мб если Скай задумает 2ю рассу делать, то туда мб приделать...

[VnGF]Ciklop.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 4)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz