[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 4)
Список идей для новых версий (часть 4)
VanterДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:01 | Сообщение # 1216
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





как насчет того, когда могила вампира еще только создается, то есть шанс застанить на 5-10 сек слееров находящихся рядом с могилой.
 
СутенёрДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:24 | Сообщение # 1217
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
как насчёт того чтобы просто пойти нахуй? закончился вампиризм в варике
 
kebalДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:32 | Сообщение # 1218
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
нет, скоро ведь выйдет 7.00

Принцесса
 
YmkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:25 | Сообщение # 1219
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
и когда? уже давно должна была выйти!!!
 
VanterДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:24 | Сообщение # 1220
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





пацаны бухать хочу . . . расскажите кто ни будь пробывал бухать?

Добавлено (08.10.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Ymka отвечаю ты такой уебок, въебал мне мут, теперь я не чего писать не где не могу, блять, вампы создал нужно расспрашивать игроков про они или нет, а как блять? у меня же мут нахуй! нуладно там мут на час, но блять на неделю! я твою маму ебал урод!

 
YmkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1221
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ещё захотел мут на месяц? нехер хуйню писать!!!
 
ciklopperДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:47 | Сообщение # 1222
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Всё прочел, всё это конечно интересно. Но Скай дал по сути всем нам открытый сорс и сказал "Ебитесь с этим, как хотите". Так, что каждый из вас может сесть и написать следующую версию с теми переделками которыми он хочет!!! И сделать свой Вампиризм. При этом при всём вам не надо делать всё с 0, а чисто аналитически, можно сделать всё к чему были претензии.

Vanter, теперь обращение к тебе. Грава со станом, это будет имба оружие если ты не апал хп лесорубам, а это нарушает смысл "Проебись, везде где можешь". С глазом согласен! И я думаю Скай тоже это понимает, и по этому и пытался ввести бонусы за количество сыгранных игр. Ну и последние, что касается 2х Вампов, там большое количество тактик которым очень сложно противостоять, аля: "2 молнии + кольцо" или "2 рикошета". Да и хум, если он строится "по обычному", а не Кочевник или Шахид. Шансов противостоять 2м Вампам, съевших по одному нубу, до 10й приблизительно 0! У вас, есть идеи, есть форумы по картостроению, да и Скай поможет... Было бы время, а еще лучше будь я школьником, поковырял бы редактор, да и сделал бы хотя бы "Гавно вампы". Хотя, кто знает может напишу диплом закончу универ, да и попробую, но думаю уже на такую глупость "стоять" не будет.


[VnGF]Ciklop.
 
СутенёрДата: Вторник, 09.10.2012, 02:25 | Сообщение # 1223
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
по поводу 2х вампов было обсосано где-то в темах про 6.28. это же очевидно, что разнообразие игры с двумя вампами было выкинуто нахуй по достаточно весомым причинам? или не очевидно :О. в любом случае где-то я писал по поводу одного вампа

по поводу редакции сурса. всем уже известно почему сурс никто не редактировал. потому что играть легко, а делать карту в миллиард раз сложнее.

сидя на унитазе, очень просто придумать идею для вампов, покритиковать новую версию или что-то ещё, а вот реализовать идею и потрать часов 10-15 на все тесты, реализацию, на продумывание большинства ситуаций - не будет ли имба, не заглючит ли и т.д. и самое весёлое, что потратив столько времени иногда приходится отказываться от идеи и всю работу в мусорку, потому что лишь одна игровая ситуация, в которой что-то окажется имбой - уже приговор. да и не говоря про то, что реально что-то интересное - сотни строк кода, обязательно сложного и который обязательно даст баг, потому что нельзя всё предвидеть. даже в ебаной доте, где очень много тестеров, постоянно выходит б версия с кучей фиксов. и главное каждый раз поражал процесс "бития пяткой в грудь" - моя идея моя идея, да полкопейки стоит идея; её реализация, внедрение, продумывание, фиксы это пиздические объёмы работ.

и даже туповатый алоха не смог справиться, хотя хотел внести изменений на 10 минут работы в редакторе - цифорки поменять.

и увидев килотонны чужого кода будет только одна реакция - ну нахуй. например, казалось бы что такое урна - добавляй голд в секунду и всё, но вдруг оказывается там дохуя разных моментов, которые учитывают 200 строк кода. более чем уверен, что тот кто пытался что-то делать с сурсом пребывал в диком ахуе. ведь вампризм простая карта, откуда там тысячи и тысячи строк кода, которые хитрожопо переплетены друг с другом?

и хуй кто внесёт изменение, что-то развалится и сыграть уже будет нельзя, а пофиксить баг, который появился неизвестно из-за чего в чужом коде - пиздец

да и если появится какая-то редакция что дальше? единственное место где хоть как-то можно сыграть без напряга с народом - ракап, куда не пустят левую версию. создать на пг и пытаться каждому зашедшему объяснить что твоя редакция не гавно ёбаное ?) это притом что народ вообще почти всегда принимает в штыки любую идею, и проиграв в новую версию, сразу выпадет килограмм гавна на тему - это всё криворукие изменения виноваты, ну нахуй эту версу.

тут бы всё решило, если за эту работу платилось бы хоть какое-то бабло, обязательно нашёлся бы гениальный школьник или студент, которому нехуй делать, но это труд бесплатный со всеми вытекающими. иметь неебическую мотивацию и развить свои способности чтобы работая с этим сурсом быть "как рыба в воде" забесплатно - такого не бывает.
 
VanterДата: Вторник, 09.10.2012, 12:27 | Сообщение # 1224
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





я бы те заплатил 100 рублей если бы запилил 7.0
 
СутенёрДата: Вторник, 09.10.2012, 13:31 | Сообщение # 1225
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
давай я тебе 10к дам если ты выполнишь весь комлекс операций по 7.0
 
ciklopperДата: Вторник, 09.10.2012, 14:01 | Сообщение # 1226
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Скай, а в чём ты делал Вампов? Обычный редактор например, при попытке сохранение открытого, не переделанного сурса, орёт от количества ошибок..

[VnGF]Ciklop.
 
VanterДата: Вторник, 09.10.2012, 14:24 | Сообщение # 1227
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





давай я тебе 10к дам если ты выполнишь весь комлекс операций по 7.0
ну го мы тебе свем сайтом все поцаны кенвуды нарты и цыклоперы кебалы алохи всякие , будут те в месяц по 100 руб кидать???

Добавлено (09.10.2012, 14:24)
---------------------------------------------
будем

 
-KenWooD-Дата: Вторник, 09.10.2012, 16:12 | Сообщение # 1228
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (Vanter)
будем

вахахахввхвхвххахахахахвъвъвъвъвъвъаъаъаъаъаъвхвхвхывхыфхвхйцвдбцуйавлцуаотйо12312371924н71ё7н7646н23гивыс 12вфжхуй


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Вторник, 09.10.2012, 16:47 | Сообщение # 1229
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Скайнет, всем похуй, можешь это объяснить ещё десятый раз, а большинство уже поняли это с 1 раза и только тебя троллят

Принцесса
 
VanterДата: Вторник, 09.10.2012, 18:07 | Сообщение # 1230
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





а если бы в эту мапу запрещали бы играть всем, кому еще нет 18, 99% игроков этой мапы хуй бы поиграли в нее.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 4)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz