[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 4)
Список идей для новых версий (часть 4)
VanterДата: Вторник, 25.09.2012, 12:46 | Сообщение # 1201
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





новый апгрейд гопкник. требуется 4 лвл развы. могут им пользавать только люди. апгрейд очень прост. он будет стоит 450 золота и 450 к дерева( как тесла) .
действует он так: качнуть его соответсвенно может только тот, у каго самая лучшая разва , и тот хуман , каторый качнул этот спелл, может потребовать со всех хуманов ресурсы, руководит их ними слеерами, вообщем становится главным хуманом. если другие бомжи хуманы не подчинятся, то гопник вправе убить хуманов.
и конечно у всех сказывается вапрос, ведь на этот апгрейд могут претендовать многа людей.
а вот вам и ответ: цена апгрейда будет расти взамисимости от развы хумана.
 
kebalДата: Вторник, 25.09.2012, 14:17 | Сообщение # 1202
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
слишком тяжело будет подделать баланс под данную профу. если ты полностью распишешь что и как, то я могу взяться, а пока идея настолько сырая это полный бред

Принцесса
 
VanterДата: Суббота, 29.09.2012, 20:02 | Сообщение # 1203
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





я мог часами играть в этот ебанный вампиризм внг но блять когда моего ассасина убили с помощью неуязвимого варда каторый был на каждой базе у всех людей, я разачаровался в скайнете, блять эту профу юзают все и она баговая, эта полная хуйня а не профа, ну нахуя ты ее в игру вставил? ну молодец блять а зачем хуманам плащ слеера каторый продается в секретном магазине слеера зачем все портить блять зачем его вообще покупать он так дорого стоит потому что дает и давал многие годы то что очень необходимо людям-видить невидимых вампиров а щас их могут блять даже без шпиона видять бесконечно просто качай профу вард и ставь его по кд ну ваще заебись скайнет.
P.S я удаляюсь нахуй с этого форума он превратился в богам забытое место.
я больше не буду играть в эту ебанную мапу, потому что скайнет ее нахуй извёл, все высоссал из нее, и от нее осталось только дерьмо блять я ухожу в файр и всей своей банде с завтрашнего дня прикажу играть в файр.
и еще, хуесосы досвидание
и если вардов этих ебаных в 6.28 нету то тогда сорри.
 
СутенёрДата: Суббота, 29.09.2012, 21:11 | Сообщение # 1204
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
сделай свой вампризм, сделай его правильным :)
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:54 | Сообщение # 1205
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Vanter, да иди ты на хуй уже

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
VanterДата: Суббота, 06.10.2012, 21:17 | Сообщение # 1206
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





то что я съебал с форума я вас наебал.
новая идея.
представте себе ситуацию, вампирз разбивает очередную базу хумана, до 10 мин, и слееры прямо блинканулись к зданиям, и ждут пока вампир его снесет, что бы получить голд, слееры прямо в плотную подошли к зданиям, и когда вампир убивает здание, слеер первее вампира встает на место этого здания и если с здания выпадет голд то получает его слеер. и так с лесорубами. и естественно придется бить слеера, потомучто если будешь вот так вот бить здания то проебешь голд!!! а кому это нахуй надо? предлагаю сделать такое, когда слееры рядом с зданием или лесорубами, то шанс с них выпасть голд 0%. то есть слеер должен из какой нибудь точки карты блинковатся когда голд падает а не просто взять и подобрать его.
 
kebalДата: Суббота, 06.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1207
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
вау, идея прикольная

Принцесса
 
СутенёрДата: Суббота, 06.10.2012, 21:41 | Сообщение # 1208
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
вау и совсем не из вампиризма фаира

вау и ты наверно знаешь как переобучить всех игроков, который привыкали 3 года

вау и ты наверно знаешь что делать с вариковским касттаймом 0.2сек на прыжок слеера и взять голд в этом случае можно только с очень тупого вампа
 
VanterДата: Суббота, 06.10.2012, 22:04 | Сообщение # 1209
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





идея с ассасином, когда у ассасиня меньше 50% хп, у него повяляется способность еще раз юзануть блинк. это вообще не повлияет ни как на игру, но иногда бывают моменты когда это спасает . . . когда ассасина зажали, и тракер ассасина видит, а тут ассасин тп на тракера и убил его ... а еще лучше специальная Пройдя сквозь тень, вы появляетесь за спиной противника. Ваша скорость передвижения повышается на 70% на 2 сек.
тоесть еще одна способность для ассасина, юзать ее можно толька на шпиона, асасин перемещается к ассасину за спину, ну или неважно, и ассасин там уже дальше сам убивает шпиона.

Добавлено (06.10.2012, 21:55)
---------------------------------------------
да скайнет я из вампиризма файра эту идею спиздил(
но блять тагда другая идея
посох каторый убивает слееров, понизить ему цену с 145 г, до 50г.
или какаянибудь абилка для вампиров, каторая отталкивает слееров на дистанцию 100-200 . . . хз...
ну просто реально уже заебало, щас в нынешних играх где блять все про блять голднереально неслить нахуй.
уже просто лучше смирится что проебешь 1-2-3 г так как глупо играть в вампиризм хуманам, каторые не получают часть удовольствия от игры, воруя голд у вампиров .

Добавлено (06.10.2012, 21:57)
---------------------------------------------
вау и ты наверно знаешь как переобучить всех игроков, который привыкали 3 года

вау и ты наверно знаешь что делать с вариковским касттаймом 0.2сек на прыжок слеера и взять голд в этом случае можно только с очень тупого вампа
эти две строчки я не понял, блять
седня играл, я пытался убить лесорубов, а мне не дали прохода слееры! слееры закрыли лесорубов,и мне иногда давали проход, они отходили я убивал лесоруба и слееры сразувставали на труп лесоруба! я хз как те объяснить но думаю ты понял и я хотел бы сделать скрин но мне было лень его делать (

Добавлено (06.10.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Скайнет, если хочешь что бы в твою мапу играли как можно больше народа, так может и будешь играть с этим народом? может будешь захадить в игры и играть с нами, я помню ты раньше же играл . . .
но я же знаю что хуй ты зайдешь и поиграешь самной( но все же мб как нибудь вместе поиграем?
если ты создашь тему и будешь в ней звать в одно время в одном месте про поцанов, то все про поцаны пойдут так как ты тут главный . . .
скайнет ты тут главный, и и как бы понимаешь глупо не воспользоватся тем что ты тут главный . . .
гоу сыграем вместе.
и кстати мне непонятно какого хуя вампир 1 вместо двух? в 6.28 ?


Сообщение отредактировал Vanter - Суббота, 06.10.2012, 22:04
 
СутенёрДата: Суббота, 06.10.2012, 22:18 | Сообщение # 1210
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote

и кстати мне непонятно какого хуя вампир 1 вместо двух? в 6.28 ?

о 6.28 мне было не впадлу объяснять полгода назад, когда она вышла

Quote
Скайнет, если хочешь что бы в твою мапу играли как можно больше народа

не обладаю таким желанием
Quote

если ты создашь тему и будешь в ней звать в одно время в одном месте про поцанов

и нахуй?
 
VanterДата: Суббота, 06.10.2012, 22:54 | Сообщение # 1211
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ну понимаешь, мы играем в любимую мапу vampirism, но мы неизвестно когда в последний раз в нее играли офигенно . . . и не просто 1 раз, а дафига раз с дафига рмк . . . я помню как я в в вампы играл с 10:00, как за комп сел так сраз в варкрафт, до 20:00 . . . чисто только ее и хостил. с большым удивлением что после десяти игр каторые длились 30-60 минут мне не надоедало а хотелось еще раз . . . эх классные были времена, жаль что их не вернуть((( а щас мне хватает 1 игры, и то могу ливнуть по середине игры,
потому что играю с рандомными уебками, а тогда я играл реально с людьми каторых знал, и все такое . . . с ними интересней, с ними хотелось все больше играть


Сообщение отредактировал Vanter - Суббота, 06.10.2012, 22:55
 
СутенёрДата: Суббота, 06.10.2012, 22:57 | Сообщение # 1212
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
и причём тут я?
 
kebalДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:46 | Сообщение # 1213
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
что делать с вариковским касттаймом 0.2сек

именно поэтому ты прыгаешь раньше того, как он разрушит здание.
хД типа за 0.199 секи до удара
да, об этом я не подумал. а этого нельзя изменить?

Quote (Vanter)
а щас мне хватает 1 игры, и то могу ливнуть по середине игры,

тру


Принцесса
 
СутенёрДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:59 | Сообщение # 1214
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
изменяй, благославляю
 
kebalДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:56 | Сообщение # 1215
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
лол вопрос был общий, а не как просьба

Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 4)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz