[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 3)
Список идей для новых версий (часть 3)
СутенёрДата: Четверг, 23.12.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Следующая тема с идеями для карты.

Принцип остаётся ровно таким же - если у вас есть идея для карты, то пишите её сюда.

Строго рекомендуется:
1. Идея должна быть конкретной, иметь чёткий смысл.
__Пример неправильной идеи: "было бы неплохо добавить в игру 3 расы, флаги и кучу артов для вампира".
__Пример правильной идеи: "считаю, что стенка рубин слишком прочная для своего времени, предлагаю уменьшить хп."
И естественно каждая идея должна быть с нормальным описанием и аргументами в пользу того, чтобы её реализовать.

2. Больше всего требуются идеи по балансу карты. Общих идей по карте, как на форуме, так и у меня в голове - сотни.

3. И наиболее важное: проект ньюген - некоммерческий, на него я трачу своё личное время и тонну сил. Сочетание "сделай ещё одну расу" - это 4 слова, которые написать можно за 10 сек, а работы - неделя или две недели, само собой - деньги мне никто не платит, поэтому тратить недели на реализацию чужих сомнительных идей я не буду.

Собственно всё это можно свести к простому: предложение должно быть стоящим, а именно необходимым для карты; на реализацию лишнего - просто нет времени.

 
Hol1killerДата: Пятница, 24.12.2010, 00:13 | Сообщение # 2
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я бы лично вампирам вернул бы мясо(из фаира по 25 г) классная штука была впринципе и асассина засунуть очень просто да и реализация не слишком трудоемкая была!Хотя на начало игры и так много способов есть!!
 
СутенёрДата: Пятница, 24.12.2010, 01:03 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ассасин с самого начала существует, про мясо хз - не вижу особого смысла их возвращать (убрано было именно потому, что не пользовались, а усилять было уже некуда).
 
ВадикДата: Пятница, 24.12.2010, 06:37 | Сообщение # 4
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Вот недавно с другом играл в Vampirism Fire, кульная мапа, жаль что не обнавляют её больше... Я то о чём, Скайнет а можешь сделать тини в ньюген и атаку под 50. Будет интереснее играть, я так считаю.

We all live with love!
 
СутенёрДата: Пятница, 24.12.2010, 13:13 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
какая функция у того тини?
 
ВадикДата: Пятница, 24.12.2010, 14:22 | Сообщение # 6
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Тини - предатель, ну человек который бил всяких инженеров, мишек, главного раба... Кстати мне вот что не нравится...
Можешь поменять базу под базой вампов ( ну там 2 базы нижу ихней базы, а я имею ввиду 2ую базу, ниже ), там клеток получается нечётное кол-во клеток, а сможешь сделать так чтобы было чётно клеток?

Добавлено (24.12.2010, 14:22)
---------------------------------------------
P.S. Ты сам писал, что нужны идеи те которыми будут пользоватся люди, то есть 2 таких тини с 6 ударов смогут снести раба, вот и мб вампиры будут пользоватся ими... А можно просто вернуть предателя и улучшить атаку.


We all live with love!
 
СутенёрДата: Пятница, 24.12.2010, 14:53 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
сейчас у предателя функция - забежать за камень толпой + на одного из них кастуется тп
 
ВадикДата: Пятница, 24.12.2010, 15:06 | Сообщение # 8
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
А урон ты улучшить не сможешь?

We all live with love!
 
СутенёрДата: Пятница, 24.12.2010, 16:02 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
как сыграю за вампа - оценю достаточен ли урон
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 25.12.2010, 09:17 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Есть такая идея мне её подкинул друг. кароче идея в том чтобы из ворот (которые открываются после 40 минуты) бежали мобы ну и помогали вампу пробить оборону) хз мб идея бред но всётаки выложил)
ПС а магазин перенсти в другое место


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Суббота, 25.12.2010, 09:17
 
TheLorDДата: Суббота, 25.12.2010, 22:10 | Сообщение # 11
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Добавте пожалуйста мод тестирования чтобы игрок новичок мог протестировать карту в одиночном режиме а не так чтоб его на 5 минуте убили он сказал мапа фуфло и больше на нее не заходил. А так он в одиночном поиграет знать будет что и когда строить. :D

Добавлено (25.12.2010, 22:08)
---------------------------------------------
И в качалке салера можно было бы чтобы во всей воде уровень давало а не токо в левой половине.

Добавлено (25.12.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Когда выбираешь вампиру внешность если перед етим поставил -зум он слетает или когда рабу профессию выбираешь тоже слетает можно ли ето исправить чтобы зум не слетал?


Warcraft рулит
 
СутенёрДата: Суббота, 25.12.2010, 22:16 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
1) сингл выключен не просто так
2) даёт в левой части затем, чтобы вампир мог кинуть сало и всех сожрать
3) невозможно
 
MeLL0MaNДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:57 | Сообщение # 13
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
1)Слышал\читал будет в следующейй версии реализована такая схема:"Если вамп убиваетт главного раба,то за все что у раба было на базе вампу дают в деньгах".
У меня с моим другом [NT]Imm до этой идеи была тактика,качать по максимуму молнию и спокойно выносили главного раба.
Всвязи с чем предлагаю рассмотреть идею прокачки хп инженерам строителям(покупаются в высшем центре исследований).Но опять же надо опять пробовать и смотреть как это повлияет на баланс.
2)Считаю вне очереди усложнить жизнь хуманам!Простые рудники должны строить только мишки,а не главный раб.Так увеличииваются шансы в пользу вампира.
3)Считаю надо сделать исследование "блинк инженерам строителям(покупаются в высшем центре исследований)", т.к. иногда вампиры очень сильно раскармливаются(через чур сильно)так, что даже не все нормальные хуманы успевают поставить несколько свенов на кровь(не говоря уже о коробке).А с этим исследованием можно будет помочь другу в трудную минуту, и поставить 2ую золотую коробку у него на базе,не тратя кучу времени на блинк на другой конец карты.
З.ы.Пока что все=) Буду размышлять дальше,как можно улучшить и сбалансировать карту.

С Уважением ,поклонник VampirismNG

[NT]MeLL0MaN.

 
СутенёрДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:36 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
1)
Quote
Всвязи с чем предлагаю рассмотреть идею прокачки хп инженерам строителям(покупаются в высшем центре исследований)

чего рассматривать то? или это про обычных эльфов? тогда что делать минивампам, если даже эти будут иметь прокаченные хп?

в кратце: 2 молнии это вампы пример 30+ лвл - сильно вкачанные + много времени должно пройти, к такому времени под вышками может выстоять только 1 вамп из двух (как бы предполагаем что один кошелёк - другой собирает шмот), да и вообще в позднее время сам рабочий чинит редко + можно вспомнить об ещё одном апгрейде в 1300 хп. в общем все механизмы в карте давно есть, просто используются реже, чем стоило бы.

2. а как я потом всем объясню, почему стало сложнее? нубы не могут и 1 найти никак, 2 ещё обменивают, а 3? зачем? в
говнофаире аналогично нужно 2 шт.

3. и кто будет на это тратить дерево и голд? никто, мне было бы проще сделать 5 блинков, чем платить за не нужный апгрейд. делать его дешёвым = халява. это не нужно

твои идеи:
1) тактика пришла из фаира, но в ньюгене предусмотрено то, что вампир должен быть круче вкачан, чтобы иметь максимальную молнию.
2) из фаира версий 4
3) из фаира любых версий
уж откуда идей точно не надо - так это из фаир вампов

 
MeLL0MaNДата: Вторник, 28.12.2010, 04:09 | Сообщение # 15
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
2,3-не спорю,ну раз не надо,буду выдавать другие идеи.
Quote (Скайнет)
1) тактика пришла из фаира, но в ньюгене предусмотрено то, что вампир должен быть круче вкачан, чтобы иметь максимальную молнию.

1-В скором времени предоставлю реплей доказывающий,что не нужно быть мего вкачанным чтобы в 2ем прокачать молнию и снести всех.

 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 3)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz