Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:
Сутенёр

20:47
сбор средств на разработку карты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

итак, друзья, решил попробовать оживить проект в свете грядущего выхода reforged версии варкрафта. по поводу переноса версии писал тут. для восстановления проекта нужна финансовая поддержка.

о том, что можно сделать ещё до выхода reforged варкрафта писал здесь в нескольких сообщениях. очевидно, что было бы неплохо перейти в новый варкрафт с более чистой и проработанной версией. помимо перехода, уже сейчас можно получить такую версию. обманывать не буду - нужна финансовая мотивация.

подготовил несколько вариантов кошельков, на которые можно присылать деньги в поддержку разработки. как только появятся переводы - начну разработку. в планах на ближайшее время: фиксы острых багов - дроп хуманов и возможность хуманов убивать друг друга; ребаланс лейт игры. несколько позже можно будет начать подготовку к переходу карты на следующий варкрафт и параллельно добавлять новый контент в карту. пока нет рефорджа, новые версии будут выходить для текущего вк3.

жду вашей поддержки.

варианты кошельков/переводов:

  1. Яндекс деньги - ссылка, туда можно перевести с банковской карты или кошелька яндекс денег. гарантия безопасности - сам яндекс
  2. Qiwi и перевод по номеру телефона на карту - номер телефона могу дать только в личке по запросу или по почте - ggcabuse@gmail.com
  3. WebMoney кошелёк: R296292428201
  4. Карта сбербанка: 5484 5500 1066 4694

поскольку есть фанаты в странах СНГ и другие, допустимы варианты типа Western Union / MoneyGram. т.к. для этого нужны мои личные данные - пишите в личку на сайте или на почту: ggcabuse@gmail.com

если нужен другой вариант перевода или есть вопросы - пишите в личку. в личку можно писать после регистрации, пункт регистрации есть во всех разделах сайта кроме форума и главной страницы.

обновление: работы над версией с фиксами начнутся при достижении суммарных донатов в 2к и более рублей. для мотивации - за 1к рублей доната будет персональная моделька на выбор - хумана/вампа/слеера.

донаты (обновлено 27 мая, собрано 1362 из 2000):

обновление: результат сборов в следующей новости

1) afk[maloy] +300 рублей +700 рублей

2) анонимно: +250 рублей

3) vadim671 +112 рублей

Просмотров: 1646 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 6
5 ciklopper  
Скай а будет засчитан прошлый сбор средств? Ведь с того момента вроде не было ничего сделано, так что по уму должно идти в зачет :)

6 Сутенёр  
1
предыдущий сбор был с условием, если полностью сумма не будет достигнута, то все деньги будут возвращены. все кто обратились, получили всё назад. и обратились почти все :)

3 Emreys  
На счёт скинов, было бы неплохо сделать какие то варианты и цены можно разные в зависимости от крутизны скина или хотя бы снизить примерно до 300 рублей, потому что даже при жадности Гейба в доте скины и то дешевле

4 Сутенёр  
1
это объясняется отсутствием кода для лёгкого добавления модельки: нужно будет делать активацию/защиту, генерить объект, тестить, что всё нормально. как будет отработанный механизм - добавление будет быстрым и, естественно, более дешёвым. поэтому это пока не продажа моделек, а мотивация тем, кто хочет/может задонатить 1к+.

по скинам - пока предполагаю установку любых скинов из вк3 или импорт в пределах 100 кб (импорт = в базовой игре такой модельки нет). не вижу смысла предлагать крутую или не крутую модельку - только ту, которую предпочтёт сам пользователь. как вариант, делить предложение на постоянные и временные модельки. например, временная - на полгода, по стоимости в разы дешевле. импорт моделька может быть дороже, т.к. ест место в карте. такое разделение может появиться позже.

1 Goodwin  
Посмотри на переход карты под другим углом . Когда выйдет игра , из десятка тысяч карт от силы переведут 50-100 и твоя может быть в их числе . Кроме всех старых игроков с вк3 придут и новые игроки .Есть щанс что карта станет популярной а где популярность там и бабки . Я почти уверен что если Дред и ко будут задрить в новый вар они зайдут в внг и тогда уж точно карта станет популярной

2 Сутенёр  
1
есть ещё проблема вампов фаир, в которых всегда была толпа разработчиков и большое комьюнити, а я почти всегда в соло. в рефордже может сильно обостриться конкуренция с фаиром, не думаю что по итогу будет 2 варианта вампиризма, в итоге останется какой-то один. шансов у ньюгена будет больше, если начать что-то делать сейчас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz