[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Vampirism Newgen 6.30+
Vampirism Newgen 6.30+
СутенёрДата: Среда, 31.10.2012, 21:14 | Сообщение # 46
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
fp
 
VanterДата: Четверг, 01.11.2012, 00:24 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





да заебали играть в эти ебанные игры,устройтесь на работу, получите бабосы, купите себе приставку, и играйте в такие игры как макс пэйн и подобные норм игры каторые не вызывают зависимости как например дота.
вообще не играй на компе в онлайн игры они только и делают что уродуют.
вообще блять займитесь зарядком по утрам блять хз в бассейн ходите учитесь дохуя ну вся хуйня. патом блять охуенно мб будет если на квартиру накопить какунибудь охуенную...
я серьезно же нахуй я думаю что все кто блять на этом ебанном форуме , живут с родителями.
скайнет вот ты же живешь с родителями да?
а теперь представь что тебе 40 лет и ты сука досихпор со своими родителями живешь?
ты представляешь хоть как это хуево? если ты старше 30лет,и ты живешь с родителями, то это как как гробит твою психику. бля мне 15 и я уже сума схожу, умма не приложу бля где бы бабосы достать на отдельное жилье.
вообще хотим с одноклассниками кваритиру снять и в снятую квартиру наши компы притащить и ебашить в вов.
был фильм какойто там мужику 35 лет он досихпор с родителями жил по стс показывали мб кто смотрел.
ну а вообще блять скайнет, я бы те знаешь че посоветовал? бля может тебе на какие нибудь курсы записатся там расслабишься познакомишься скемнибудь мб любовь всей своей жизни встретишь будешь ее в дотку учить играть и все такое.ну и на последок, гоу по мароженому мб бухнем.
 
DnB_houseДата: Четверг, 01.11.2012, 08:23 | Сообщение # 48
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote
форум vn0.ru

Quote (Vanter)
да заебали играть в эти ебанные игры

Quote (Vanter)
вообще не играй на компе

Quote
vn0.ru - сайт, посвящённый карте Vampirism NewGen (игра WarCraft III).

ты ебанутый?

да всем похуй что ты пишешь.
я почти уверен что больше половины здесь учатся и живут либо в обшаге, либо снимают кваритру, либо живут с родителями. по сути это нормально. пока ты учишься и не имеешь доступа к приличному заработку.
имею ввиду, конечно, тех кто пишет.

игры бесполезны, это да. но это тоже самое что и пойти поиграть... незнаю... в боулинг, пейнтбол... в общем, развлечение.

Добавлено (01.11.2012, 08:23)
---------------------------------------------
блять, а нахуй я все это написал... ._.


ICCup - Deadalter
 
VanterДата: Четверг, 01.11.2012, 12:30 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ебанутые штоле? тут нет и небыла никогда ни 1 человека каторый снимал/снимает квартиру. тут нету людей живущих в общежитии и никогда небыла.
тут есть тольк ебучие задроты
ебанные социофобы
неуверенные всебе лохи
каторые играют в warcraft, потомучто больше ничего в жизни не могут и не умеют(по себе знаю)
тут все отбросы общества.
все дотеры, все участники форума vn0, этоо те люди, каторых отвергло общество.
да ладна пора признать, всем, что в жизни мы все хуесосы каторых пиздят и все. пиздят пиздят пиздят.
мы не можем общатсяс людьми, потомучто компьютер и интернет атрофировал нам мозги.
если бы не компьютеры, и не эти ваши интернеты, мы бы были чуточку умнее и были бы нормальными.
мы просто стали жертвами этой ебанной хуйни. мы просто оказались не в том месте не в то время.
ну блять, вот где вы учитесь? в школе/вунивере, в вашшем классе,группе, есть хотябы 1 человек каторый тоже играет в варкрафт? да нету нехуя. так что идите нахуй.ну скорее всего есть но я хз.
мы одержимы игрой, и компьютер мы бросить неможем. мы все умрем за компьютерами от инфаркта или от какойнибудь еще болезни из за сядичего образа жизни
 
DnB_houseДата: Четверг, 01.11.2012, 13:39 | Сообщение # 50
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Vanter, твой юношеский максимализм меня огорчает.

да, кстати, ты лурки перечитал =) я тебе гарантирую.

Quote (Vanter)
ну блять, вот где вы учитесь?


я работаю. ЧЯДНТ??

у меня много знакомых, кстати, которые в свое время играли в в3. тебе же не говорят что всю жизнь тут все играют в варик. я тутда допустим уже как пол года не заходил. и вообще играю редко. так что хуйню ты пишешь acute

Vanter, советую тебе попробовать покурить, выпить и дунуть. я думаю это вернет тебя в нормальное социальное русло. tf если уж тебе совсем невмоготу.

Добавлено (01.11.2012, 13:39)
---------------------------------------------
скай, я наофтопил cray



ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Четверг, 01.11.2012, 13:45
 
СутенёрДата: Четверг, 01.11.2012, 15:36 | Сообщение # 51
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
скай, я наофтопил

пиздец тебе
 
VanterДата: Четверг, 01.11.2012, 19:20 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





все мы боимся реальной жизни, потому что там мы лохи, и мы находимсебе место в интернете, в онлайн играх.
скайнет вот представь ситуацию:
ты завел себе девушку( ну чисто гипотетически я хз есть она у тебя или нет) ну так вот ты завел себе девушеку, выгливаешь ее, ну пошел выгуливать свою девушку ты в парк, и по дороге до парка, к тебе подходят хулиган-гопник-далбаеб, он всего 1, даже пускай оне будет млатше тебя лет на 5 и обзывают твою девушку и даже трогают ее и бьет там все такое.
ты же блять сбежишь нахуй или заплачешь или лохом станишь.
ты опозоришься.
да это не только стабой скайнет, так что не баттхерть. это с любым из нас, с любым кто на этом форуме сидит, с почти каждым задрот ебанным и интернет бойцом.

Добавлено (01.11.2012, 19:20)
---------------------------------------------
кстати скайнет загрузи свою фотку и дай страничку в вконтакте, не будь хуесосом, я знаю что ты уебище, если бы ты был бы красавчиком накаченым, ты бы блять впервый день открытия сайта блять на главной странице вывесел бы свое фото, но пойми, мы тут все уебищные, если все фотки участников форума просто залить в 1 тему, хотя почти все не вылажат потомучто нам все это нахуй ненадо, но чисто гипотетически, блять, если все наши фотки с нашими рожами вывесить просто в 1 теме показать, то это просто сборище уродов... просто мы тут все уроды признайтесь нахуй. мы тут все с очень уродливой внешностью.

 
-KenWooD-Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:16 | Сообщение # 53
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Vanter,
Прикрепления: 9186649.jpg (34.5 Kb)


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Четверг, 01.11.2012, 21:16
 
СутенёрДата: Четверг, 01.11.2012, 22:06 | Сообщение # 54
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
щенок заебал, пускай пездует к психиатру
 
ciklopperДата: Пятница, 02.11.2012, 00:05 | Сообщение # 55
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Мда, бывают же у людей проблемы с головой... Эксплони ты всё равно это прочтешь, так что смотри. Я КМС по велоспорту, я учусь в лучшем университете страны СПбГУ, у меня такая девушка, что ты можешь, только мечтать. У меня есть права, машина, хотя пока не целиком моя. И я себя уже 3 года сам содержу не прося денег у родителей. Так, что пока ты гавно будешь так не умело обобщать всё и вся, у тебя будут, только проблемы.

Кстате я наоборот считал, что большинство форумских адекваты, но всё больше мне кажется, что это не так. Страницу на вк пожалуйста.. Было бы, что скрывать... Хотя кину на закрытый форум, а то мала ли, что...


[VnGF]Ciklop.
 
СутенёрДата: Пятница, 02.11.2012, 00:24 | Сообщение # 56
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ciklopper, пффф зато эксплони учится на 3, нигде не работает, ничего не умеет, ебёт себя в кулак, сидит на шее у родителей, поучает поцанов как правельна жит. нашёл с чем сравнивать своё уг tf
 
DnB_houseДата: Пятница, 02.11.2012, 09:10 | Сообщение # 57
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (ciklopper)
У меня есть права, машина

я завидую cray


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:20 | Сообщение # 58
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
одним нарколыгой за рулем меньше tf

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Пятница, 02.11.2012, 15:06 | Сообщение # 59
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (-KenWooD-)
одним нарколыгой за рулем меньше

я бы не катался под впечатлениями.

да и я уже учусь на права tf
но на машину еще фармить и фармить...


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 02.11.2012, 16:06 | Сообщение # 60
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (DnB_house)
я бы не катался под впечатлениями.

один хуй наркоеб


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Vampirism Newgen 6.30+
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz