[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Vampirism Newgen 6.30+
Vampirism Newgen 6.30+
kebalДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:35 | Сообщение # 121
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Nart[on], так наоборот, вот он начал пить. Раньше он был нужен, а сейчас нахуй никому не нужен. Поэтому расстрелять, а квартиру кому-нибудь отдать.

Принцесса
 
residenteДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:00 | Сообщение # 122
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
[quote=Nart|on|] Это рабочий люд[/quote]
если они пашут, то молодцы, речь о нетрудоспособном говне, поедающим ресурсы государства
они то и не нужны


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:32 | Сообщение # 123
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Вы ребята наверное что-то путаете, я конечно понимаю что легко сидеть у компа и пиздеть о том что всех больных и немощных надо истреблять на корню, по сути вы правы, гены и вся хуйня, но нельзя лешать человека жизни только потому, что ему не повезло уродиться нормальным, без дефектов, а что если бы у вас родился ребенок с неизлечимой смертельной болезнью, хотите сказать что вы его хладнокровно кинете в мусорный бак? Возможно для эволюции это было бы и хорошо, но надо быть абсолютно конченным чтобы сделать подобное, да и что за потомки будут у людей, которые собственных отпрысков убивает из-за вражденных дефектов?

Кстати о расстреле наркоманов и неработающих алкошей. Расстреливать людей за то, что они никто по жизни тоже ведь слишком охуенно грубо, я вот что не понимаю, преступников, людей которые вредят государству и обществу в целом, обзаводят бесплатным жильем (пусть и очень хуевым), бесплатно кормят и содержат, а людей которые скитаются и ничего плохого не делают - посылают нахуй, не лучше ли было бы обзавести их хоть каким-то жильем и пропитанием, и дать им работу, абсолютно любую, просто чтобы они не скитались по улицам как гавно, а помогали обществу, а платой за это будет еда и жилье, все же лучше чем жрать на помойках и спать на вокзалах, а вот тех уебков которые вредят уничтожать, это по-моему логичней.

чето дохуя написал


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Понедельник, 12.11.2012, 16:35
 
СутенёрДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:04 | Сообщение # 124
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
-KenWooD-, кто сказал убивать их? жизнь бесценна. не давать плодить хуёвый ген - именно это
 
residenteДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:15 | Сообщение # 125
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
[quote=residente]речь о нетрудоспособном говне, поедающим ресурсы государства [/quote]
об этом же и речь


BanhammerzZz
 
kebalДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:01 | Сообщение # 126
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
ну да, стерилизация. в Германии такое тоже проводилось

Принцесса
 
СутенёрДата: Четверг, 15.11.2012, 04:00 | Сообщение # 127
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
кстати, обнаружил что потихоньку народ вникает в преимущества последних версий по сравнению с 6.25 и совсем не трудно вечером набрать народ с пары рехостов

плохо что за много этапов версий большинство изменений - оттачивание уже присутствующих вещей, это здорово для стабильной версии но мало чем привлекает самих игроков. так что думаю есть смысл в том, чтобы расширить контент - парочка новых проф, вышек, расширение карты стилей игры за хумана. т.е. контент который будет интересно опробовать. соответственно со временем может вообще не быть такой проблемы как "верса на ракапе не обновляется" если на любого хоста будут накидываться куча народу, поскольку заебала одна и та же версия.
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:35 | Сообщение # 128
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Так все и есть, многих уже забало гонять в одно тоже из раза в раз, но т.к. на боте 6.25 все ломятся именно туда, я даже не знаю почему, но большинство уверено что на боте ОФИЦИАЛЬНАЯ БЛЯДЬ версия, а все что хостуют другие люди - гавно, я еще тогда пытался донести им 6.28, но из раза в раз упоротые уебки говорят мне, что я хостую неофициальную, блядь, пиратскую версию, охуеть теперь

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
ciklopperДата: Четверг, 15.11.2012, 17:57 | Сообщение # 129
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Да -KenWooD- пытался. И заявки на обновление кидал, но всё без толку. Чую, когда Скай еще пару версий выпустит, тогда только ракап вспомнит, что обновляться пора. Еще странный факт, новые карты на боте появляются, а старые, не только внг, но и многое другое, ждут обновления!!!

[VnGF]Ciklop.
 
kebalДата: Четверг, 15.11.2012, 18:38 | Сообщение # 130
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
плохо что за много этапов версий большинство изменений - оттачивание уже присутствующих вещей, это здорово для стабильной версии но мало чем привлекает самих игроков. так что думаю есть смысл в том, чтобы расширить контент - парочка новых проф, вышек, расширение карты стилей игры за хумана. т.е. контент который будет интересно опробовать. соответственно со временем может вообще не быть такой проблемы как "верса на ракапе не обновляется" если на любого хоста будут накидываться куча народу, поскольку заебала одна и та же версия.

Да, старое гавно заебало.
Quote (-KenWooD-)
Так все и есть, многих уже забало гонять в одно тоже из раза в раз, но т.к. на боте 6.25 все ломятся именно туда, я даже не знаю почему, но большинство уверено что на боте ОФИЦИАЛЬНАЯ БЛЯДЬ версия, а все что хостуют другие люди - гавно, я еще тогда пытался донести им 6.28, но из раза в раз упоротые уебки говорят мне, что я хостую неофициальную, блядь, пиратскую версию, охуеть теперь

Ну хз, со Скайнетом играли просто название типо новая версия и ниодин гавнарь не тявкнул, что какой-то там чит есть


Принцесса
 
СутенёрДата: Четверг, 15.11.2012, 18:41 | Сообщение # 131
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
кто тявкает кикается из игры нахуй мгновенно, особенно товарищи из серии "новые измения - говно"
 
kebalДата: Пятница, 16.11.2012, 00:50 | Сообщение # 132
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
да вы все вкрай обдолбались!!! все новые изменения полнейшее гавнище!!! одна идея добавить новый контент чего стоит!!!

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Пятница, 16.11.2012, 00:50
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 16.11.2012, 11:26 | Сообщение # 133
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
Ну хз, со Скайнетом играли просто название типо новая версия и ниодин гавнарь не тявкнул, что какой-то там чит есть

Quote (Сутенёр)
кто тявкает кикается из игры нахуй мгновенно, особенно товарищи из серии "новые измения - говно"

Возможно сейчас их уже реально доебало гонять в 6.25, просто раньше, когда я хостовал 6.28 народу заходилу очень мало, а половина тех кто заходили - пиздели, ну там-то еще и такие изменения, что надо было ебаться, а не тупо просиживать на базе, тогда еще уебки были не готовы, им нравилось играть с ватным вампом, а теперь, похоже, созрели


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:03 | Сообщение # 134
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
бля, скунет, ты выложи чтоли 6.30 , а то я вот подумал сгрануть пару игр, а скачать то негде

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:31 | Сообщение # 135
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
нет

ОНА НЕ ГОТОВА

 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Vampirism Newgen 6.30+
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz