[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Vampirism Newgen 6.30+
Vampirism Newgen 6.30+
ciklopperДата: Суббота, 10.11.2012, 16:49 | Сообщение # 106
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Сутенёр, я думал ты уже забил, на все провокации...

Ну да ладно. Сегодня поиграв с про ракапа, тактика всё та же, строимся не пробиваемо. Нас спасло что нас было 2е, когда 2й вамп полез на игрока, я убил раба который его застраивал, и после этого игра уже пошла! Хотя 2го вампа практически сразу, после этого убили. Это я всё к чему, сейчас вамп один, хоть он и усилен.
Предлагаю:
Создать арт не дорогой, который бы создавал копию вампа, не видимую! Время жизни которой минуты 3-5, имеющая только один скил: Наносит 1к урона цели, и умирает сама(копия).


[VnGF]Ciklop.
 
СутенёрДата: Суббота, 10.11.2012, 16:59 | Сообщение # 107
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я очень нежный и чувствительный tf
 
Nart[on]Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:52 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





круто, работы для скайнета - неделя)
 
СутенёрДата: Суббота, 10.11.2012, 18:24 | Сообщение # 109
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
интересно ща поиграл в вампы 6.30 б2

была толпа средних игроков, которым не особо повезло дожить дальше 20й, вамп переел. остался я 1 и далее случалось интересное, чтобы сдерживать вампа и не давать ему хавать с камня ещё и ещё подстраивал много вышек, апал сам камень, поскольку он сносил его даже под тремя чинилами. у вампа был ещё и миник

всё это удержание вылилось в то, что на 30й минуте у меня ЕЩЁ НЕ БЫЛО фул свенов и ни о каком накопе на замок даже не было речи. и тут я вспомнил, что под 40ю минуту начинает течь голд со слеера - начинаю его вкачивать, закупать книжки и вуаля к 40й пошло по 30-40 голда, которые мне были пиздецки нужны. это не сильно меня разогнало, однако позволило выжить в игре. фул вышки и нулевые шансы вампа стукнули только к 52-55й минуте

хотя, по сути, вамп круто затупил, когда не взял арес по таймингу, что собственно дало мне время на раскачку
 
Nart[on]Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:43 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Играть с нубами

АХУЕНННО!!!!!

кулл стори бро
 
СутенёрДата: Суббота, 10.11.2012, 20:06 | Сообщение # 111
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Nart[on], ещё раз нафлудишь здесь - удалю нахуй
 
kebalДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:04 | Сообщение # 112
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
что в игре есть 3 человека, которые играют лучше меня.

Он наверное подумал, что я ещё не сообщил тебе эту важную инфу.

Добавлено (11.11.2012, 02:04)
---------------------------------------------

Quote (ciklopper)
Создать арт не дорогой, который бы создавал копию вампа, не видимую! Время жизни которой минуты 3-5, имеющая только один скил: Наносит 1к урона цели, и умирает сама(копия).

Ну и зачем эта хуйня? 1к урона? разве это не называется Посох разрушения? Или 1к урона рабу? норм чё


Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:22 | Сообщение # 113
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Сутенёр, жаль что тебе еще не удалось поиграть с Великими Богами вампиризма нахуй, это вообще пиздец
как-то раз я к такому "богу" тп думом сделал через взлом форта драконом, на что я получил посыл на хуй, да и вообще, обматерен нахуй вплоть до моего прапрадеда, да еще и получил отмазу что мол лагает пиздецки, хотя до этого не лагало tf


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
ciklopperДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:51 | Сообщение # 114
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Тут -KenWooD- прав. Бывает убиваешь кого нить, а он материт так, будто вот ты такой плохой не дал ему топово развиться...

[VnGF]Ciklop.
 
СутенёрДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:49 | Сообщение # 115
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
земля русская богата не только на гениальных людей, но и на конченных выблядков, которых надо просто в печь

вообще если прикидывать правильность современного развития, то если не было медицины, то выживал сильнейший ген. общество было бы в целом здорово. а благодаря медицине, теперь выживают любые больные выблядки. да жизнь неебаца бесценна, но зачем плодить неудачный ген - это непонятно. вот блять известно, что по генам передаётся и предрасположенность к раку и множество генетических заболеваний, нет надо блять обязательно детей наебашить. и обязательно каждому такому новорождённому гос-во выделяет огромные бабки, чтобы продлить жизнь страдальца на 10-15 лет. зачем блять? сильная медицина советская в этом плане подарила шанс на жизнь множеству людей, которые теперь приводят к нихуёвому убытку, который в 1ю же очередь ебашит по нормальным людям. которые готовы заводить семью, рожать здоровых детей, создавать кластер в обществе. это дохуя жестоко не обрекать своих детей на страшные муки? мне это не ясно. если знаешь, что у тебя может вырасти сын с синдромом дауна с очень высокой вероятностью, то нахуй портить жизнь себе, ему и ещё тянуть бабло с государства?

нацисты в этом плане неебически хороши были - они не давали плодиться инвалидам и всячески высылали их из страны.
и теперь тот генофонд здоровых немцев обладает одной из лучших экономик мира, которая была построена на полностью разрушенной территории за каких-то 60 лет. у них каждый работает, платит хорошие налоги, все хорошо живут, а нам надо обязательно тащить всё гавно с собой

чето пропёрло на тему ебанутых людей
 
residenteДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:37 | Сообщение # 116
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
xD
на самом деле чистая правда, но я бы ограничивал это дело расстрелом алкашни и прочих не работающих наркоманов


BanhammerzZz
 
kebalДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:34 | Сообщение # 117
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Да, наркоманы это вообще не люди. Очень редкие прекращают. Да и то у них после этого не жизнь, а сплошная борьба.
Ну насчет инвалидов хз. Вот собирать всякие деньги для там ахуенно больных детей по 200к баксов это просто неебический бред. За эти деньги можно организовать скорее школу для одаренных и вырастить 20 гениев. Ну Германия инвалидов вообще убивала например в газовых камерах или проводила опыты. На мой взгляд это жестоко. Просто запретить им плодиться было бы вполне нормально. Либо же если у человека любые проблемы, которые могут передаться по наследству.


Принцесса
 
residenteДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:40 | Сообщение # 118
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
а не многовато ли падает с хума голды?
после 25ой минуты 1-1.5к выпадает с человека.
тоесть это даёт вампу либо разгуляться по артам в ожидании 44. либо адскую силу. после фолла одного, игра напоминает человеческое домино.

хотя с другой стороны, два рыла вместе- огонь и там необходима ас как минимум, чтобы хоть простоять.

вампиризм становится коммандной игрой, когда несколько хумов в одной точке, но осилит ли это вамп без должного корма?
имхо тут стоит прикинуть, чего хочется от вампиризма: коммандной игры или анального соло вертела
в недавних играх вкачал себе 2адские и по прибытию меча в наш мир просто пошёл от стены к стене...


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:11 | Сообщение # 119
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
это проблема но для неё нет нормального решения. многое опирается на сколько хумов, если их два то сколько надо дать с базы? а если их пять в лейте то сколько? а если три урны у вампа?

когда вы тогда померли была серьёзная ошибка - вы не помогли ему, против моего ареса с яростью сработает на отгон всего 3-4 метеора либо одна тесла. что на тайминге 45й минуты и в давней 4й эпохе вполне можно себе позволить. ультами можно было дать ему время на теслу. так что тогда вы проиграли из-за недостаточности скилла, однако присутствие именно такой проблемы известно

вамп без корма не тянет дабл теслу вообще никак. это тоже проблема и это было предметом одной из новостей. для решения нужно применять "новую философию" вампиризма, но это совсем другой баланс и другие основы игры. и хер его знает когда это появится и появится ли. всё здесь очень неоднозначно. слишком балансная игра тоже сильный вред, ибо системы поддерживающие баланс подвержены абузу (например, про вамп может вообще ничего не жрать, и на 10й получить с гарантией 250г, а хуманы с 2мя голдами будут отодвинуты по всем таймингам). поэтому собственно не хотел баланс. систему двигать и на 30ю минуту. много рандомных вариантов, много абузов. хотя очень вероятно, что именно эта постоянная рандомность по откорму и держит интерес игроков

да и пул тоже представляет собой некоторый пиздец, хотя в безусловно его лучшем виде, чем было до ограничений
 
Nart[on]Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:50 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (residente)
расстрелом алкашни

Конечно не по теме, но смотри, люди пьют за свою грёбанную сломанную жизнь. Это рабочий люд, всем известно. Вот рабочий сварщик, разнорабочий, похуй кто, для работы нужно навернуть рюмку, а то и больше. Поэтому тут ты не прав.
Также есть и ранг выше пьющих. У моего друга по колледжу дядя в свои "золотые года" женился на прохондовке. Мужик был крепкий, кстати с высшем образованием, всё было у них заебись, но в конце в концов - развелись лет 10 назад. В дальнейшем со 2ой половинкой этому человеку не повезло и в итоге от такого положения начал пить без конца и края. Так к уж расстрел твой ничему не повлияет. Если бы ты повлиял бы, то лучше социальным нормам, а не расстрелом и подобного наказания
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Vampirism Newgen 6.30+
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz