[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Оборона за хумана до 5ой минуты. (Не очень хорошо получается.)
Оборона за хумана до 5ой минуты.
RikyДата: Суббота, 07.05.2011, 01:52 | Сообщение # 1
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Медальки пользователя:
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Собственно,проблема вот в чем.У меня не получается отбиться от вампира,если на меня напали первой(примерно в 1:10-1:30)Как я над этим не размышляла-не могу понять свою ошибку.
Если строить слеера(800 дерева)то ты просто не успеешь к приходу вампира построить нефрит(я имею ввиду именно тот случай,когда тебя сразу засветили и направляются к тебе-у меня так в последнее время очень часто).Я уж пытаюсь не строить уже слеера-а сразу нефрит.Но тут другая проблема-может мне и показалось,но даже непрокачанный вампир сносит нефрит .Просто долбит подольше :) Как я не жгу ману,не ставлю больше вышек,не застраиваю проход лишними стенками-не получается отбить.Неужели такая специфика карты?
Опытные игроки ,подскажите :)
P.S.А вообще для меня лучшим советом является ваши реплеи,может даже с такой же ситуацией :) Чуть позже залью свой реплей,что бы была чуть понятней моя мысль.
Спасибо.


Vampirism pro Gamers
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 07.05.2011, 06:51 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Ну вобщем то самый верный способ - это строится по тактике кочевника, но если не умеешь или не охота, то впринципе я всегда делаю так: если светанули сразу то про первого слеера лучше забыть :), сразу ставить побольше башен и стен и не забывать про баф, манажер и ап вышек, ну и прокачивай качество стены.
Кароче как-то так :)
P.S. Я как то уже давно не играл в вампов, только по гарене с друзьями), но это игрой не назовешь, поэтому у меня пока достойного примера нет


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Суббота, 07.05.2011, 06:52
 
olehДата: Суббота, 07.05.2011, 09:49 | Сообщение # 3
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Медальки пользователя:
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Riky, я играл с тобой раза 3-4, ты не видела как можно отбиться от вампов ?

Солнце вращается вокруг тролля !
 
КошкиЕлиЗверобойДата: Суббота, 07.05.2011, 09:53 | Сообщение # 4
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Медальки пользователя:
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
кочевник рули, но без стены вообще жить легко =)
вот репа, но гуглик застранец прямо на том же месте где я был) соотвецтвенно и слеера я не успел
Прикрепления: 2337488.w3g (462.4 Kb)


Тебя унизили - забудь, тебя обидели - прости, тебя ударили - всомни с..ка, все вспомни и убей!
 
codehДата: Суббота, 07.05.2011, 09:53 | Сообщение # 5
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Баф исследуется на первой минуте, аметист к приходу вампа уже можно поставить и бафнуть, а дальше главное побольше вышек, и если видно что может снести то ап несколько вышек в чароиты. Если пришло двое вампов очень рано то проще снести рабов, обелиск, ну и что еще успеешь и пойти куда нибудь в другое место, либо к кому нибудь если разрешит.
 
WoP_MoltresДата: Суббота, 07.05.2011, 09:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Как бе кто со мной строился, тот видел, что можно строиться в 2 вола, причём успешно) но, чтобы освоить эту тактику, это надо увидеть вживую раза 3

Сообщение отредактировал WoP_Moltres - Суббота, 07.05.2011, 09:59
 
codehДата: Суббота, 07.05.2011, 10:10 | Сообщение # 7
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Два вола рядом в узком проходе? Насколько я помню это контриться, один вал не до конца убивается потом второй и первый и усе. Либо, как написано в одном гайде, тенью.
 
RikyДата: Суббота, 07.05.2011, 10:59 | Сообщение # 8
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Медальки пользователя:
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
[quote=codeh]Баф исследуется на первой минуте[/quote]
Кстати,на счет профы.Обязательно ли баф,и так ли это эффективно,+25 брони?Я просто обычно вована учу.


Vampirism pro Gamers
 
КошкиЕлиЗверобойДата: Суббота, 07.05.2011, 11:06 | Сообщение # 9
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Медальки пользователя:
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
ето какраз еффективней, крастко поясню, баф нужен в течение всей игры, а вован помогает заработать 4г в начале (еси руки прямые) или спасти если вамп пришол рано, кодех, кагбе оно да - контрица НО! как только вамп делает 2 удара по волу, сам сноси его и строй новый, ето помогает избежать проблем с монетками, и чуувствуешь себя комфортней. вот...

Тебя унизили - забудь, тебя обидели - прости, тебя ударили - всомни с..ка, все вспомни и убей!
 
KyrtVampirДата: Суббота, 07.05.2011, 14:27 | Сообщение # 10
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
В 1 очередь вампы это коллективная игра, то есть игра в 1 команде, а не каждый хум сам по себе( хотя оно так и получается почти всегда), следовательно делается вывод, что ты можеш попросить что бы тебе помогли, или какой нить про хум сам догадается, в общем смысл понятен, это как дота, нет одной команды, игра слита.
 
WoP_MoltresДата: Суббота, 07.05.2011, 17:21 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





2 вола никак не контрятся, по крайней мере, до того момента, пока вамп не начнёт убивать волы с 1 удара. Контрить то, что вамп добивает оба ваол почти одновременно, можно - для этого нужно самому разрушать их. Вместе с этим вы можете не позволить вампу покормиться даже на 1 г, в то время как он безвозвратно потеряет время. Вариант с 2 волами хорош тем, что без разницы, атакует 1 вамп или двое.
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:36 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
WoP_Moltres, 2 контрятся очень хорошо посохом ветров или тенью инфа 100%

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
WoP_MoltresДата: Суббота, 07.05.2011, 17:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





bow
 
KyrtVampirДата: Суббота, 07.05.2011, 18:44 | Сообщение # 14
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
кенвуд +1, но прежде чем контрить это дело, вампу нужно хотя бы 2 монеты
 
WoP_MoltresДата: Суббота, 07.05.2011, 19:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





bow
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Оборона за хумана до 5ой минуты. (Не очень хорошо получается.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz