[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Оборона за хумана до 5ой минуты. (Не очень хорошо получается.)
Оборона за хумана до 5ой минуты.
codehДата: Суббота, 07.05.2011, 21:34 | Сообщение # 16
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Ну ответы молтреса очевидны) А вообще WoP_Moltres, серьезно, что будешь делать против ветра или тени? Мне это интересно с точки зрения хума) сам подумываю заюзать эту стратегию
 
WoP_MoltresДата: Суббота, 07.05.2011, 23:54 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Покупка вампом тени уже означает, что он не нуб. А её покупку ты никак не спалишь. В таком случае есть годный способ на первое время - успеть застроить на нижней базе проход от площадки вниз, где он заканчивается, там тоже есть годное место для застройки 2 волами. Вообще, если на верхнюю площадку вторглись, лучше апнуть вышки до жёлтых. А там уж дожить минуты до 4-5, пока не появится скил у слеера. С ветром то же самое, только вамп обычно не успевает сделать ни 1 удара, если хум постоянно жмёт на блинк. Но можно успеть и поставить стену без бегства. Нечасто встретишь двух нормально соображающих вампов, которые купят по ветерку и тени/будут ждать в инвизе, пока второй бьёт вол и т.п.
Застройка в 2 вола актуальна до 10 минуты, или до того момента, как вамп убьёт 2-3 человек по ~130 г. Некоторые тут же качают силу и сносят на раз-два такую базу. Если норм хумов больше нет (не шевелятся и не ставят испорченный сапфир и кучу вых при апнутой силе у вампа), то это обозначает гг.
 
КошкиЕлиЗверобойДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:16 | Сообщение # 18
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Медальки пользователя:
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
против силы еще можно что то сделать даже с аметистом, примерно 2 рядо чароитов+манажо+отвелать вампа постоянными блинками недалеко от него, гараздо страшнее ето сила + банка неуяз...

Тебя унизили - забудь, тебя обидели - прости, тебя ударили - всомни с..ка, все вспомни и убей!
 
RikyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 04:16 | Сообщение # 19
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Медальки пользователя:
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Ну вот,наконец-то у меня первые успехи :)
Начала нормально отбиваться.К примерно 1:10 стоит нефрит с бафом,а его уже так легко не пробьешь .Начала отбиваться уже от первых атак ,спасибо ребята :)
WoP_Moltres,Не можешь ли ты скинуть сюда пару реплеев? Можешь даже там не искать особо,заархивируй сколько сможешь и сюда лей.Просто я смутно понимаю о чем ты :(
И еще хочется пару вещей узнать.Например стоит на 10-20 минут апать все вышки в чароиты? или стоит ставить просто улучшенные? Я понимаю,что это все зависит от скилла и развитости вампа,но все-таки..


Vampirism pro Gamers
 
codehДата: Воскресенье, 08.05.2011, 07:08 | Сообщение # 20
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Не стоит апать все вышки в чароиты. Стоит апать вышки только по мере надобности, по возможности экономя. Обычно хватает вышки огня(одна-две) и башни крови до минуты как раз таки 20ой, ну плюс что осталось от первых минут игры. А там уже энергетические идут в районе 20ой и метеор ближе к 28ой если вамп норм. Ну вообще все по обстоятельствам, иногда раньше надо все делать, лучше всего ждать пока придет а там решать что ставить. А голые чароиты это тема до 10 минуты.

Сообщение отредактировал codeh - Воскресенье, 08.05.2011, 07:13
 
RikyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 07:18 | Сообщение # 21
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Медальки пользователя:
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Я вот кстати не оч понимаю энергетические.Смысл их ставить на 20ой примерно минуте?? там уже у вампа море маны,и какие то 100 мп за выстрел ему ни капли не мешают.Только у малых вампов жечь можно.Или нужно в большом количестве их апать?

Vampirism pro Gamers
 
olehДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:40 | Сообщение # 22
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Медальки пользователя:
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Riky)
на 20ой примерно минуте?? там уже у вампа море маны,и какие то 100 мп за выстрел ему ни капли не мешают.

как раз 3-4 вышки за 20сек снимут ему ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много маны, если нету щита

Quote (Riky)
И еще хочется пару вещей узнать.Например стоит на 10-20 минут апать все вышки в чароиты? или стоит ставить просто улучшенные? Я понимаю,что это все зависит от скилла и развитости вампа,но все-таки..

чароиты до 10-й апаются если вамп почти сламал стену, чтобы был шанс убить...
А вообще такая система:
10-я = чароиты или 1кровь(вамп купил днище, фармится)
15-18я = мб несколько огненных, мб зрение(хотя еще еще раньше сделать надобыло, когда все урсы уже есть)
25-28я = есть цитадель(обычно к 22), ставим 1-2рудника(если нету зла), если есть стоим метеор, апаем стену (в лазурит), потом если вамп кого-то снёс, или был дум, апаем стену (в аквамарин уже), если примерно 35-я и вамп далеко от базы и есть ульта слеера, строим рубин, желательно сзади стены, но можно и на её месте...


Солнце вращается вокруг тролля !
 
КошкиЕлиЗверобойДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:13 | Сообщение # 23
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Медальки пользователя:
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Quote
10-я = чароиты или 1кровь(вамп купил днище, фармится)

можно легко отделаться 1 вышкой огня, просто после улучшения центра исследовний апнуть ее, выйдет та же кровь, только на 1к дерева дешевле и не требует голд.
Quote
15-18я = мб несколько огненных, мб зрение(хотя еще еще раньше сделать надобыло, когда все урсы уже есть)
хватит той же огненной вышки) поетому только зрение, а вообще трекеры рулят)
Quote
25-28я = есть цитадель(обычно к 22), ставим 1-2рудника(если нету зла), если есть стоим метеор, апаем стену (в лазурит),
вампа со злом (и думом купленым допустим на 20 минуте) контрим в 10 енергетических, дешевле метеора + у нас уже есть огненная, так что еси дела идут не очерь хорошо можно потратиться и на её ап) (а вампа без дума манажорами можно даже запинать)
Quote
потом если вамп кого-то снёс
зависит еще и от того кого снесли, успел он все снести или нет, со стеной можно тянуть до последнего момента когда онк тебе придет, даже еси 2 зла пока апается аквамарин, его реально запилить в 4 раба (вообще без апа брони) ацкую силу в 4 раба с 1 апом брони тоже реально запилить, редко когда бывает зло+ацкая сила так что вариант с аквамарином незнаю (кста когда 2 зла метеор можно и поставить (при том что у нас уже есть возможно апнутая вышка огня и 10-12 манажоров вампу будет оч больно к нам идти)(а если проапать атаку все 5 раз так еще круче) а вот если вамп апнул ацкую тут труднее, но т.к. без теслы мы ему толком ничо не можем сделать, просто чиним напостой стену и развиваемся как обычно, да он отфармит много, но чо поделать?
пы.сы. звиняюсь что текста много)


Тебя унизили - забудь, тебя обидели - прости, тебя ударили - всомни с..ка, все вспомни и убей!


Сообщение отредактировал КошкиЕлиЗверобой - Воскресенье, 08.05.2011, 12:15
 
RikyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:17 | Сообщение # 24
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Медальки пользователя:
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Спасибо.Раз уж так дело пошло,еще 1 вопрос:что на счет алмаза? Стоит ли их делать в позднюю стадию игры и при апе в центре исследований окупят ли они себя?(там урон вроде 1,5-2 к урона) или лучше поставить вместо них метеоры?
P.S. Реплей от меня :) Только что сыграла
Прикрепления: vsRUBI.w3g (336.7 Kb)


Vampirism pro Gamers
 
КошкиЕлиЗверобойДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:20 | Сообщение # 25
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Медальки пользователя:
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
ну я например алмазные вообще за башни не считаю, но впринципе... апать им урон - трата денег, но вот вместо манажоров их ставить впрЫнцыпе можно =\ (я токо для красоты ставлю xD)

Тебя унизили - забудь, тебя обидели - прости, тебя ударили - всомни с..ка, все вспомни и убей!
 
olehДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:50 | Сообщение # 26
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Медальки пользователя:
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (КошкиЕлиЗверобой)
можно легко отделаться 1 вышкой огня, просто после улучшения центра исследовний апнуть ее, выйдет та же кровь, только на 1к дерева дешевле и не требует голд. Quote

а про -32 забыл ? очень выгодно от вампа без наборов. К тому же большинство ставит к 10-й кровь и 1-ю выху огня, поцентру огонь и апается потихоньку.


Солнце вращается вокруг тролля !
 
RikyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:11 | Сообщение # 27
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Медальки пользователя:
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Сейчас потрясающе сыграла! Наверно самая лучшая моя игра.Конечно обидно,что не апнула как надо...Но все равно оч крутая игра вышла.
Прошу оценить ;)
Прикрепления: GG.w3g (235.7 Kb)


Vampirism pro Gamers
 
TheLorDДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:10 | Сообщение # 28
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Неплохой реплей

Warcraft рулит
 
КошкиЕлиЗверобойДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:10 | Сообщение # 29
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Медальки пользователя:
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
ошибочки есть но в целом неплохо) учитывая раскорм вампов, все таки последнему оставаться неудобно... но вампы были без дума и главный вообще силу качал даун, вместо того что бы купить дум, ошибочки у тебя незначительные но их много, невнимательность твоя проблема, не просто так ето говорю, несколько раз когда вамп в плаще ебошил стену ты никак не реагировала пока тебе не мигул синий, свены до 38 минуты 3-4шт стоят без работы + до 10 минуты тратишся на чароиты, и еще 1 мааааленький момент:
за стеной (до 10 минуты) у тебя стояли башни, так вот, они тебя и спалили, надо 2 вола мелких в начале пока не нашли, тем более в такой фиговой ситуации, иза того что потратилась на чароиты не было норм дерева на рудники
=>отставание в развитии
=>на 40 нету ни теслы, ни рубина
=>проигрыш
а и да, еще, зазор между стеной и фортом... у тебя его нету, то есть в 4 раба ты чинить не сможешь безопасно, а ето огромный минус.


Тебя унизили - забудь, тебя обидели - прости, тебя ударили - всомни с..ка, все вспомни и убей!


Сообщение отредактировал КошкиЕлиЗверобой - Понедельник, 09.05.2011, 01:12
 
RikyДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:40 | Сообщение # 30
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Медальки пользователя:
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
КошкиЕлиЗверобой,спасибо большое :)Я это очень ценю.
Буду стараться...повышать скилл)
P.S.Кстати,я под тяжелую музыку играла...Поэтому тогда не услышала,что он бьет)


Vampirism pro Gamers

Сообщение отредактировал Riky - Понедельник, 09.05.2011, 02:41
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Оборона за хумана до 5ой минуты. (Не очень хорошо получается.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz