[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Оборона за хумана до 5ой минуты. (Не очень хорошо получается.)
Оборона за хумана до 5ой минуты.
KyrtVampirДата: Среда, 18.05.2011, 19:58 | Сообщение # 46
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
да млять сразут умные вещи пишет, в большенстве тут ответов молтрес ты больше рак чем он)
 
SirazutДата: Среда, 18.05.2011, 20:22 | Сообщение # 47
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (WoP_Moltres)
о есть ты хочешь сказать, что когда я и oleh ходили на таких игроков как фанки, аллоха, эрман, левон, и др. вдвоём с 1 минуты, мы были нубами?

-Ну начнем с того что я не видел вашей игры и знать не знаю кто это вообще и по большому счету наплевать.
Тут рассматривается обычная игра без всяких наворотов и с учетом что он отбивается один, ты это вообще помоему не хочешь брать во внгимание,конечно можно еще приплести "а если" тут конечно будет и раб с хилом возможно еще и герой с инженерами прилетит,давай обойдемся без фантазий и будем расматривать именно этот случай с одним рабом одной базой и без всяких если.
Quote (WoP_Moltres)
Достаточно успеть бафнуть аметист и позвать человека с профой хила.

-О боже ты мой,как же ты себе это представляешь за 3 секунды позвать человека что бы он еще успел допрыгать до тебя и вообще в обычных играх ты много видел что бы брали хил класс ?
Quote (WoP_Moltres)
В про играх такое встречается повсеместно, и бывает так, что до 10 не сносят ни одного человека, где бы и как он ни строился.

-В про играх бывает что на одной базе собераются вован дефенсер и хилер :D ,бывает даже к 10 минуте вампы если 15 г на двоих фармили и то хорошо,еще раз повоторюсь тут не чемпионат мира по вампиризму .
 
WoP_MoltresДата: Среда, 18.05.2011, 21:27 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Если тебе наплевать, то иди нахуй, и не задавай тупых вопросов, чем ты сейчас и занимаешься.
Под "обычной игрой" подразумевается игра, где вампы полное дно, или хумы? Если любой из этих вариантов подходит, то такие игры даже не считай. Настоящая игра - это та, где собирается 8-10 человек с этого форума, у которых больше всего сообщений. Все же остальные игры за редким исключением проходят с огромным количеством нубов.
Я знаю 1 человека, который может отлично держаться против двух про вампов без напула и подобных штук.
 
olehДата: Среда, 18.05.2011, 22:03 | Сообщение # 49
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Медальки пользователя:
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (WoP_Moltres)
ахах, то есть ты хочешь сказать, что когда я и oleh ходили на таких игроков как фанки, аллоха, эрман, левон, и др. вдвоём с 1 минуты, мы были нубами? Ну тогда ты просто дно. Хватит и сил и денег отстоять свою базу в такой ситуации. Легко. Достаточно успеть бафнуть аметист и позвать человека с профой хила. В про играх такое встречается повсеместно, и бывает так, что до 10 не сносят ни одного человека, где бы и как он ни строился.

про меня не забыл friends
Quote (WoP_Moltres)
Я знаю 1 человека, который может отлично держаться против двух про вампов без напула и подобных штук.

ЭТО Я ОФК ОФК
Quote (WoP_Moltres)
Настоящая игра - это та, где собирается 8-10 человек с этого форума, у которых больше всего сообщений. Все же остальные игры за редким исключением проходят с огромным количеством нубов.

причём тут сообщения ? тут важен стаж игры opasnoste


Солнце вращается вокруг тролля !
 
WoP_MoltresДата: Среда, 18.05.2011, 22:22 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





happy Просто фанки и др. играют норм, и на форуме уже давно. Поэтому я и связал эти 2 вещи. Вот поначалу в клане [NT] был норм народ (4-5 человек действительно на уровне), сейчас этот клан распался, и эти люди заменили тег на о_О]. Есть ещё несколько норм одиночек, и 2 клана-середнячка Vpg и hGw3. хотя я до конца и не разобрался, 1 ли это клан или нет. В клане Vpg, как и в hGw3. есть много конченых, хотя приставка клана обозначает "Vampirism pro gaming".
Насчёт чемов скажу, что устраивать их по вампам бесполезно, это не дота. Можно лишь оценить игру человека за 3-5 игр.


Сообщение отредактировал WoP_Moltres - Среда, 18.05.2011, 22:38
 
olehДата: Среда, 18.05.2011, 22:25 | Сообщение # 51
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Медальки пользователя:
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (WoP_Moltres)
хотя приставка клана обозначает "Vampirism pro gaming".

о_О не знал...
да уж, надо создать нормальный клан вампов)

Quote (Riky)
Оборона за хумана до 5ой минуты.

бывает что многие после 5-й минуты умирают (если вамп на 7+левеле или с наборами)


Солнце вращается вокруг тролля !
 
WoP_MoltresДата: Среда, 18.05.2011, 22:39 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Надо клан собрать, приглашаю всех участвовать в создании клана SEKS или SEX. Вождём будет Аллоха.
 
SirazutДата: Среда, 18.05.2011, 22:46 | Сообщение # 53
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (WoP_Moltres)
Если тебе наплевать, то иди нахуй, и не задавай тупых вопросов, чем ты сейчас и занимаешься. Под "обычной игрой" подразумевается игра, где вампы полное дно, или хумы? Если любой из этих вариантов подходит, то такие игры даже не считай. Настоящая игра - это та, где собирается 8-10 человек с этого форума, у которых больше всего сообщений. Все же остальные игры за редким исключением проходят с огромным количеством нубов. Я знаю 1 человека, который может отлично держаться против двух про вампов без напула и подобных штук.

Вообще то тут расматривается случай который описал Рики в первом посте и твой пример насчет "суперпуперпро" тут я считаю не уместным(можешь так что сам идти туда). Кроме здешних форумчанинов на серваках очень даже много приличных игрокови ненадо считать что если тебя или здешних сторожил не присутствовали в игре то там могут быть тока нубы за исключением ,редким.
Не вижу тут не одного тупого вопроса с моей стороны,вижу только не корректные замечания с твоей стороны и не понятный агр.
-Вот кстати небольшой пример как это может быть repl <<


Сообщение отредактировал Sirazut - Четверг, 19.05.2011, 00:03
 
KyrtVampirДата: Среда, 18.05.2011, 23:04 | Сообщение # 54
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Да забей он ваще самый ахуевший форумчанин тут, многое возомнивший о себе...
 
codehДата: Среда, 18.05.2011, 23:08 | Сообщение # 55
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
[quote=WoP_Moltres]Вот поначалу в клане [NT] был норм народ (4-5 человек действительно на уровне), сейчас этот клан распался, и эти люди заменили тег на о_О].[/quote]
Да кстати, а че из за чего распались? Я удивился увидев пушистика с этим тегом) Не знал про эту тему
 
WoP_MoltresДата: Среда, 18.05.2011, 23:14 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (KyrtVampir)
Да забей он ваще самый ахуевший форумчанин тут, многое возомнивший о себе...

Да, всё верно.
Quote (codeh)
Да кстати, а че из за чего распались? Я удивился увидев пушистика с этим тегом) Не знал про эту тему

Хз, я у пушистика и других из нт спрашивал, они говорили что-то насчёт того, что ксандер-уёбок, и что от клана давно уже одно название оставалось. Сейчас в клане 4 человека, насколько я знаю.
 
bo2byДата: Четверг, 19.05.2011, 08:32 | Сообщение # 57
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1 про отбивается от 2 вампов??!!! наверно забыли упоминуть какая шла минута :D или у него был оникс с апами на броню!

Короче подводя итог:

если ты тот кого вамп нашел сразу тебе п.....ц! Хоть порвись но он тебя сломает.
если ты не первый и вамп к тому же с наборами чароиты 10-15 штук а может и больше смотря насколько качнулся, тогда каменю п.....ц, а вамп может не зайти главное помогать слеером или -ами и манажор.

 
КошкиЕлиЗверобойДата: Четверг, 19.05.2011, 10:58 | Сообщение # 58
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Медальки пользователя:
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Quote
1 про отбивается от 2 вампов??!!!

это реально сделать дето после 5 минуты када проапано хп стене, и есть несколько чароитов, ну и не забываем про манажор))
Quote
если ты тот кого вамп нашел сразу тебе п.....ц! Хоть порвись но он тебя сломает.

ето зависит от уровня игры, места где ты находишся, профы, набора скилов вампа в начале и от слеера, которого ты решил замутить пораньше/попозже
поясню:
уровень игры - тут все ясно, думаю пояснять не стоит =\

место... не ну если ты решил замутить базу рядом в центром(не считая базы над вампами, там перед стеной(основной) 100500 рунных стенок можно ставить) то ето труднее

профа - есть 3 замечательные профы, хоть я и отдаю предпочтение бафу, есть еще шаман и дебафер, ситуация - у тебя 2-я рунныя стена, ты только начал ее апать - видиш идет вамп, если у тебя шаман, закрываеш стену шкафами, если дебаф, кидаеш его на вампа когда он половину хп стене снесет.

набор скилов вампа - тутт 3 варианта 2 раза свет и инвиз - добежит быстро но не будет хила, 2 раза свет и хил - добежит медленно - больше времени займет ему, свет, хил, инвиз, добежит быстро, сможет хилиться, но пока найдет - заипеца.

Вот тебе итог:
Ты не знаеш по сути кучу факторов, кричиш что от вампа в начале не отбиться, играй тогда в начале кочевником, хуле?


Тебя унизили - забудь, тебя обидели - прости, тебя ударили - всомни с..ка, все вспомни и убей!
 
bo2byДата: Четверг, 19.05.2011, 11:24 | Сообщение # 59
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я так и делаю... потому что на 1-2 мин отбиться очень и очень тяжело
 
KyrtVampirДата: Четверг, 19.05.2011, 13:23 | Сообщение # 60
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Было дело я помимо того что отбился от 2ух вампов на 1.30, так ещё и убил их по разу, вампы ливнули, всё дело в игроках которые с тобой играют, если слееры помогают, то всё норм, если нет игра слита...По этому теперь я играю всегда 1, не на кого не рассчитываю, Кочевник самое оно...
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Оборона за хумана до 5ой минуты. (Не очень хорошо получается.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz