[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Оборона за хумана до 5ой минуты. (Не очень хорошо получается.)
Оборона за хумана до 5ой минуты.
КошкиЕлиЗверобойДата: Понедельник, 09.05.2011, 03:32 | Сообщение # 31
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Медальки пользователя:
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
бываит та же проблема =\ оч часто, мне пока не мигнут йа сам не соображу =,(

Тебя унизили - забудь, тебя обидели - прости, тебя ударили - всомни с..ка, все вспомни и убей!
 
olehДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:05 | Сообщение # 32
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Медальки пользователя:
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Riky)
Кстати,я под тяжелую музыку играла...Поэтому тогда не услышала,что он бьет)

жмёшь(включаешь) Alt+A, это чтобы было видно врагов красным на карте (вампов иногда сложно на карте среди рельефа увидить) и будешь видить вампов.


Солнце вращается вокруг тролля !
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:51 | Сообщение # 33
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
И еще нажимаешь alt + F4 и тогда ваще норм!

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
КошкиЕлиЗверобойДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:54 | Сообщение # 34
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Медальки пользователя:
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
а комбинация Ctrl+Alt+Del посзволяет использовать стандартные читы варика
Например warpten


Тебя унизили - забудь, тебя обидели - прости, тебя ударили - всомни с..ка, все вспомни и убей!
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:21 | Сообщение # 35
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ага и кнопочка всередине системного блока тоже)

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
KyrtVampirДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:48 | Сообщение # 36
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Riky)
Riky

http://vn0.ru/forum/5-69-17471-16-1294782925
посмотри этот реплэй, мб в чём то поможет)
 
bo2byДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:12 | Сообщение # 37
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если напали сразу (т.е. ты 1 кого нашел вамп) то отбиться практически невозможно! Но если есть время то 2 камня+3апа на него + 4-6 чароитов и все ок проверенно. Ну конечно если вамп сильно не разожрался.
ИМХО
 
codehДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:31 | Сообщение # 38
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Отбиться можно если не идти на раннего слеера, главное как можно быстрее начать апать аметист, и успеть поставить вышек 20. И баф на стену.
 
SirazutДата: Вторник, 17.05.2011, 17:21 | Сообщение # 39
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Riky)
Собственно,проблема вот в чем.У меня не получается отбиться от вампира,если на меня напали первой(примерно в 1:10-1:30)Как я над этим не размышляла-не могу понять свою ошибку. Если строить слеера(800 дерева)то ты просто не успеешь к приходу вампира построить нефрит(я имею ввиду именно тот случай,когда тебя сразу засветили и направляются к тебе-у меня так в последнее время очень часто).Я уж пытаюсь не строить уже слеера-а сразу нефрит.Но тут другая проблема-может мне и показалось,но даже непрокачанный вампир сносит нефрит .Просто долбит подольше :) Как я не жгу ману,не ставлю больше вышек,не застраиваю проход лишними стенками-не получается отбить.Неужели такая специфика карты? Опытные игроки ,подскажите :) P.S.А вообще для меня лучшим советом является ваши реплеи,может даже с такой же ситуацией :) Чуть позже залью свой реплей,что бы была чуть понятней моя мысль. Спасибо.

1.Если ты решил строить базу изначально и не хочешь что бы тебя разбили в первые 2 минуты надо забыть про быстрого слеера.
2.Наметь примерно базу на которой собераешься строить(избегай баз которые нах-ся в низине,это даст тебе небольшое приемущество) первоночально строй всех рабов,затем 2 кузницы в одной апаешь сразу деф стены во второй получаешь профу и сразу ап лесорубам.
3.Вышки строить предпочтительней в 3 ряда желательно апнуть сразу 4-5 вышек по 150 дерева,которые стоят подальше от камня,что бы если даже вамп успел сломать камень он не сразу добрался до них.
4.Два манажора по кд и ненадо тушеваться если кмень сломали строй вышки как правило вамп все равно отвалится или свалит от туда.
Все это действенно и проверенно на практике,при условии что к тебе пришол тока 1 вамп ,а не два хоть это случается и редко.
 
WoP_MoltresДата: Вторник, 17.05.2011, 20:12 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (Sirazut)
1.Если ты решил строить базу изначально и не хочешь что бы тебя разбили в первые 2 минуты надо забыть про быстрого слеера.

Рак
Посмотри реплей со стройкой в 2 вола, там я создаю слеера на ~ 1.46
Quote (Sirazut)
3.Вышки строить предпочтительней в 3 ряда желательно апнуть сразу 4-5 вышек по 150 дерева,которые стоят подальше от камня,что бы если даже вамп успел сломать камень он не сразу добрался до них.

Рак
Не надо сразу апать вышки за 150, нужно смотреть по ситуации. Лучше построить в 4 ряда; если вампы отожраны, то стену с апнутыми до конца заплатками и баффом они пробьют не сразу, и тогда лучше апать задние 2-3 ряда вышек в чароиты, или их аналог; если же вампы прибежали к тебе почти сразу после старта вдвоём, следует апать все ряды (которые достанут до вампа) со второго в жёлтые вышки за 150.
Quote (Sirazut)
Все это действенно и проверенно на практике,при условии что к тебе пришол тока 1 вамп ,а не два хоть это случается и редко.

Рак
Ситуация с одновременной атакой 2 вампами стены встречается очень часто.
 
SirazutДата: Вторник, 17.05.2011, 22:27 | Сообщение # 41
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (WoP_Moltres)
Посмотри реплей со стройкой в 2 вола, там я создаю слеера на ~ 1.46

Я не рассматривал этот вариант так как там вообще впринцепе стену апать не нужно,для этой базы нужен опыт и как правило за это место вечно какае-то баталия.Описывал обычный пример среднестатистической базы.
Quote (WoP_Moltres)
Не надо сразу апать вышки за 150, нужно смотреть по ситуации. Лучше построить в 4 ряда; если вампы отожраны, то стену с апнутыми до конца заплатками и баффом они пробьют не сразу, и тогда лучше апать задние 2-3 ряда вышек в чароиты, или их аналог; если же вампы прибежали к тебе почти сразу после старта вдвоём, следует апать все ряды (которые достанут до вампа) со второго в жёлтые вышки за 150.

Ситуация вроде такая время 1.30~ вамп прибегает к тебе на базу он еще не отжран так как ты первый кого он встретил ) 4 вышки апнуть стоит в любом случае так как в последствии их можно будет апнуть в энерго башни.
Quote (WoP_Moltres)
Ситуация с одновременной атакой 2 вампами стены встречается очень часто.

В самом начале проще бегать по 1 вампу,это знает любой маломальски опытный игрок.Еще раз напомню что рассматривали только как вижить и отбить первуюатаку на 2й минуте .
 
WoP_MoltresДата: Среда, 18.05.2011, 07:23 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (Sirazut)
Ситуация вроде такая время 1.30~ вамп прибегает к тебе на базу он еще не отжран так как ты первый кого он встретил ) 4 вышки апнуть стоит в любом случае так как в последствии их можно будет апнуть в энерго башни.

Рак
Не стоит ничего апать, достаточно лишь манажора по кд и 4 рядов простых вышек. Только если через 2-3 минуты прибегут вдвоём, придётся апать кучу.
Quote (Sirazut)
В самом начале проще бегать по 1 вампу,это знает любой маломальски опытный игрок.

Рак
Ты хочешь сказать, что если бегут вдвоём на одного на 1 минуте, то вампы нубы? Ты жестоко ошибаешься. И если ты не будешь готов к такому развитию событий с самого начала, это будет стоить тебе базы...
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Среда, 18.05.2011, 11:31 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Quote (WoP_Moltres)
Ты хочешь сказать, что если бегут вдвоём на одного на 1 минуте, то вампы нубы? Ты жестоко ошибаешься. И если ты не будешь готов к такому развитию событий с самого начала, это будет стоить тебе базы...

Это следствие дибилистических правил придуманных " ПРО " чтобы облегчить себе жизнь в игре
+1 к раку


Не ставь границ и их не будет!
 
SirazutДата: Среда, 18.05.2011, 18:15 | Сообщение # 44
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (WoP_Moltres)
Ты хочешь сказать, что если бегут вдвоём на одного на 1 минуте, то вампы нубы? Ты жестоко ошибаешься. И если ты не будешь готов к такому развитию событий с самого начала, это будет стоить тебе базы...

Да, вампы нубы и второе если такое приключилось чисто физически у тебя не хватит не сил не денег отстоять свою базу на первых минутах.
 
WoP_MoltresДата: Среда, 18.05.2011, 18:49 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ахах, то есть ты хочешь сказать, что когда я и oleh ходили на таких игроков как фанки, аллоха, эрман, левон, и др. вдвоём с 1 минуты, мы были нубами? Ну тогда ты просто дно.
Хватит и сил и денег отстоять свою базу в такой ситуации. Легко. Достаточно успеть бафнуть аметист и позвать человека с профой хила. В про играх такое встречается повсеместно, и бывает так, что до 10 не сносят ни одного человека, где бы и как он ни строился.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Оборона за хумана до 5ой минуты. (Не очень хорошо получается.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz