[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Обсуждение идей 7.02+
Обсуждение идей 7.02+
kebalДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:36 | Сообщение # 76
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
оходу ты в предыдущие версии не играл. тут нету ничего нового
САМЫЙ СОК, ЛУЧШИЙ СОК, КОТОРЫЙ МОГ ДАТЬ ARARAЦитата arara57082айс фрог кнечн тоже выебет пгг на миде и нассыт ему потом на лицо.ахуенно весомый аргумент, я ЗДАЮС, ЗДАЮС

Цитата arara ()
во первых, есть обел, которйы как форт но бесплатный
Лол. Речь скорее идет о крови, на которой ничего, кроме кормилок не поставить.
Цитата arara ()
дум обойти легко, кровь закрывает слаер, раб, шпион, тот же фид бокс.
Бред, бред и ещё раз бред. Кровь закрывается разве что 2-3 свенами либо жирной кормушкой, да и той нужно умно оперировать используя вторую.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Воскресенье, 20.07.2014, 23:38
 
Cold-SkyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:43 | Сообщение # 77
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
Бред, бред и ещё раз бред. Кровь закрывается разве что 2-3 свенами либо жирной кормушкой, да и той нужно умно оперировать используя вторую.
у меня обычно 2 свена добывают дерево на месте крови, может быть можно одним свеном перекрыть, но если он не будет добывать дерево(не рисковал, чтобы проверить), а потом остается дождаться апргейда в 3тюю эру и ставить сразу 2 бокса в одно место, спокойно дефается, если один снести и построить это не создает риск построить второй бокс, если ты понял, о чем я), но без свенов не реально задефать, слеера пульсом забьют в любом случае, даже апргейды не помогут, а если есть союзники, то всё как сказал арара
 
araraДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:45 | Сообщение # 78
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
[quote=kebal;57094]Бред, бред и ещё раз бред. Кровь закрывается разве что 2-3 свенами либо жирной кормушкой, да и той нужно умно оперировать используя вторую.[/quote]

и после этого ты говоришь что умеешь играть ?)))
1 свен закроют дыру, раб закроет дыру, слаер тот же закрывает, да хоть массу дровосеков наклепай если уж совсем не втерпеж, или асасина купи если богатый, да дохера чем контрится дыра помимо фид бокса.
ебать вы профи (
 
MiX1998Дата: Понедельник, 21.07.2014, 01:21 | Сообщение # 79
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На слова человека, не игравшего в ньюген старше 6.25 версии можно не обращать внимания happy
 
Cold-SkyДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:59 | Сообщение # 80
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 6008713.jpg (258.1 Kb) · 7926452.jpg (243.7 Kb) · 3791964.jpg (247.2 Kb) · 2482811.jpg (217.2 Kb) · 7367704.jpg (255.6 Kb)
 
kebalДата: Понедельник, 21.07.2014, 02:23 | Сообщение # 81
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
и после этого ты говоришь что умеешь играть ?))) 1 свен закроют дыру, раб закроет дыру, слаер тот же закрывает, да хоть массу дровосеков наклепай если уж совсем не втерпеж, или асасина купи если богатый, да дохера чем контрится дыра помимо фид бокса.
ебать вы профи (
Цитата MiX1998 ()
На слова человека, не игравшего в ньюген старше 6.25 версии можно не обращать внимания
Умница, на 15 минуте жертвовать свеном ради дыры. Проседаешь на 20 золота. Так как свен стоит, а если добывает - большой шанс, что вамп влезет.
Раб закроет дыру? Да ему в рожу можно две молнии и всё. И долго ты там собрался сидеть? Слаер закрывает? Это ж каким он должен быть вкачаным, чтобы выдержать 10к урона.
Купить асасина? Какого нахуй ассасина может купить хум на 15 минуте? А кроме того, должны быть апнуты все форты вовремя, чтобы не было дум - тп на тень - моментальная телепортация.

Добавлено (21.07.2014, 02:23)
---------------------------------------------
Cold-Sky, это ты к чему? О том, как убога 7.01?
На втором скрине хум весело стоит и совсем не блокирует дум.


Принцесса
 
Cold-SkyДата: Понедельник, 21.07.2014, 02:28 | Сообщение # 82
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
Cold-Sky, это ты к чему? О том, как убога 7.01?
просто про урс, кровь, стенку)), а почему убога?) Да, не блокирует, он там мп сосет и с руки бьет, а форты есть уже
на 20 минуте, почему? Потому, что боится дума, который доступен после 14 минуты игры.
 
araraДата: Понедельник, 21.07.2014, 02:41 | Сообщение # 83
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
[quote=kebal;57102]Умница, на 15 минуте жертвовать свеном ради дыры. Проседаешь на 20 золота. Так как свен стоит, а если добывает - большой шанс, что вамп влезет.
Раб закроет дыру? Да ему в рожу можно две молнии и всё. И долго ты там собрался сидеть? Слаер закрывает? Это ж каким он должен быть вкачаным, чтобы выдержать 10к урона.
Купить асасина? Какого нахуй ассасина может купить хум на 15 минуте? А кроме того, должны быть апнуты все форты вовремя, чтобы не было дум - тп на тень - моментальная телепортация.[/quote]

по твоей логкие и стену строить ненадо, нахуй развитие затормаживать ....
те реально нуб если такое пишешь, 1 свен или сдохнуть ? сам головой подумай.
рабу хилки можно ставить, долго не потусят т.к. у норм хума этот радиус под дамагом.
пускай блять покупают свои стафы что б слаера убить, ток в радость, не будет цепухи, напокупали стафов а там раб стоит и .. сосососо, причем глубокий и с размазанной тушью и слезами.

когда дочитал про форты то понял, на базе где строят максимум 1 форт, ты строишь 15 фортов, ну так, на всякий что б не пролезли.и они ж дамажут ещё, огого как, форты форты форты ))) форт боярд епт )
понятно короч все с тобой.
 
Cold-SkyДата: Понедельник, 21.07.2014, 02:44 | Сообщение # 84
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
или асасина купи если богатый
кебал это имел введу как бы, агага
 
araraДата: Понедельник, 21.07.2014, 02:57 | Сообщение # 85
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
и эта тактика блять, тп дум, типо мол супир мен аля невидимка
всю игру бегал с сапогом и так без палева купил тп и дум, привел тень и тпшнулся.

ты в курсах что с 14ой минуты твою базу будут мониторить ? не? что такое мониторить ? яснопонятноэ

короч, всем кто орет что дисбаланс, завтра в понедельник в 22:00 по москве, канал внг, идёте за вампов.
и показывайте свой неебаца имбаланс.
а инчае это просто треп.
если завтра не удобно, называйте своё время.

я просто хочу увидеть то, что по вашему мнению не контрится, и то что вы называете дисбалансом.

скрины сюда, весь позор сюда, боль унижение онли
или не поцан )
 
kebalДата: Понедельник, 21.07.2014, 03:03 | Сообщение # 86
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
ты в курсах что с 14ой минуты твою базу будут мониторить ? не? что такое мониторить ? яснопонятноэ
Ты туп. Тень можно подвести на любой минуте. А после этого 5 секунд на покупку дума + посоха + тп
И вообще иди нахуй, пришёл какой-то ноунейм и начинает тут всем доказывать, что мы ничего не понимаем и не умеем играть. Я не говорю, что вампы абсолютная имба, но они необычайно сильны. Просто не все ещё соориентировались, что могут делать два вампа.

Добавлено (21.07.2014, 03:03)
---------------------------------------------
Дум и раньше был против двух вампов, просто сейчас дум всего лишь 550 золота. Я говорю только об этом.


Принцесса
 
Cold-SkyДата: Понедельник, 21.07.2014, 03:10 | Сообщение # 87
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
уже переходим на оскорбления..
 
MiX1998Дата: Понедельник, 21.07.2014, 03:42 | Сообщение # 88
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На что ему ещё переходить, если он после 25 версии других вообще не видел, и в них не играл? И при этом он пытается оценивать с дивана с видом знатока баланс новых версий.
appl

Добавлено (21.07.2014, 03:42)
---------------------------------------------
А. Ещё добавлю - человек играл 2-3 года в внг, но остался не в курсе того, что
> 1 свен закроет дыру, раб закроет дыру, слаер тот же закрывает
good

 
araraДата: Понедельник, 21.07.2014, 04:01 | Сообщение # 89
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
кебал, ты знаешь что такое домики ? ты знаешь скока они стоят ? ты знаешь их ограничения ?
так вот, стоят они хуйню, ограничения нету
захуяриваешь дырку вне базы этими блять, сранымм, блять, домиками, и время есть на ап,сука, блять, сраного форт/тп раба/свена/слаера и т.д.
60+110+550 = дахуя ровно блять, на 14 при оверфиде только будет.
с раками привык играть ? поиграй щас ... окажется так что ты и будешь этим раком.

короч я дал время, место ... сами дальше думайте.

если не насрать на карту, и реально помимо батхерта есть претензии к балансу
то велком
может и правда я такой рак нонейм который невкуривает очевидности .... только вот вы их докажите сперва, блеать.

ЗЫ как же прикольно ругаться матом через запятые ))))
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:41 | Сообщение # 90
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
действительно, топик скатился в гавно, какие-то нонеймы-эксперты по балансу понабежали, обсуждения нет, есть только выебоны и поливание друг друга гавном, идеи и дополнения слушать никто не хочет - пускай, посмотрим во что превратится мапа, если будет хуета - то поддержки этого форума можно не ждать, а остаться по другую сторону баррикад вместе с таким аллохами ^ надо тебе это? я тебе уже говорил, я не против тебя, просто ты прешь как танк и не слушаешь ни меня, ни скайнета, ни кебала, никого, кто говорит тебе из опыта
офк, есть такие мегапро, как те пацаны сверху, но боль-во игроков не тянет то, что сейчас происходит, а мапу ты делаешь не для едениц, а для боль-ва, я много чего тут писал и пытался помочь, но раз это никому нахуй не нужно, то мне тем более, оставлю, пожалуй, наших экспертов наедине с собой и не буду мешать, они тут хорошо устроились


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Обсуждение идей 7.02+
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz