[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Обсуждение идей 7.02+
Обсуждение идей 7.02+
kebalДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:42 | Сообщение # 61
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Благодарю, упомянул всех.

Принцесса
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:48 | Сообщение # 62
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
я играл когда ещё петров не было )
и играл уже на хорошем уровне, вампов знаю получше вашего ...
YASNO. PONYATNO.


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:50 | Сообщение # 63
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
вы не забывайте, карту не вы придумали, вы её просто переделываете, меняя баланс. и ещё раз повторюсь, баланс игры виден только тогда, когда ты в неё играешь .. а не на форуме строчишь свои мысли.
Вот эти фразы тоже эпик.
Сутенёр кажется стопицот раз упоминал, что преимущество в понимании у тех, кто делает, а не тех, кто играет. В данном случае Сутенёр даст вам дикую фору. 95% контента было сделано именно Сутенёр. И вот как раз этот контент не имеет ничего общего с прошлыми версиями всяких вампов, типа фаира. Поэтому весь твой прошлый опыт хз где и игровой опыт тут ничто в сравнении с пониманием Сутенёр. И когда он сделал одного вампа, большинство были согласны, что это очень хорошее нововведение.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Воскресенье, 20.07.2014, 22:51
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:51 | Сообщение # 64
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата Cold-Sky ()
Я не хочу зажиматься в маленьком мире под названием "стенка, куча урс и одна кровь".
Вот это верно.


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:54 | Сообщение # 65
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата DnB_house ()
Вот это верно.
Ну офигеть, и где же отход от этого? Мне кажется как раз сейчас так и зажимаются. Нужна мощная стенка, мощные вышки и экономика. Чистые петры.

Добавлено (20.07.2014, 22:54)
---------------------------------------------
arara, а из твоей крутой аналитики можно сделать вывод, что дум совсем не нужно. Всё равно ведь убьют вампира. Значит остаются только статы? Когда вампир был один, дум был крут. А сейчас значит хуевый? Плохо, тактики уходят.


Принцесса
 
СутенёрДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:55 | Сообщение # 66
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
что могу без вас ее делать, не слушая
Цитата
бесполезная тема
 действительно. тебе стараются показать где ты фейлишь и с чем ты не справишься, но твой максимализм говорит что ты справишься, тогда действительно зачем тебе тема, в которой тебя проконсультируют топ 3 скила карты - кенвуд, я и кебал, которые видели как это строилось, чем это было и что это сейчас. или тебе по нраву консультации быдла типа арара, который строит догадки по балансу, сыграв десятые проценты от того, что сыграли мы. чел даже не понимает разницу между сутенёром и скаем, но отчётливо пишет, как ебал всех. тебе действительно такие консультации по нраву? я трачу время на это и делаю одолжение тебе, ведь у тебя неоткуда взять мнение такого класса, который проходил путь, который длиннее твоих двух недель в десятки раз. тебе не надо - зачем тогда я стараюсь?

ты видимо наследуешь мою позицию - пошли все нахуй, я знаю как лучше. но знаешь, что отличает тебя и меня? вот совсем кроха - что я это вёл на протяжение 4-5 лет, поднимая карту с самого низа до того, что есть теперь, переделывая всё миллион раз и вводя все системы с первой строчки кода. а на чём основана твоя уверенность? выходит что ни на чём. как ты думаешь это выглядит в глазах тех, кто реально понимают, что твои изменения отчасти наносят огромный вред? как говно выглядит. тогда действительно - зачем тема, делай как понимаешь, я тоже наращивал базу знаний годами, есть ли эти года у вк3 никто не знает.

пожалуй, ливну из топана, разговаривать тут не о чем. если эти изменения убьют карту, это не так важно, ибо вк3 сам по себе не живёт, ньюген уже давно отжил свои лучшие года.
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:57 | Сообщение # 67
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
Нужна мощная стенка, мощные вышки и экономика. Чистые петры.
Хз, лично для меня по дефу и вышкам все норм.
Хумом меня разьебывают из-за ебучего дума. КОгад пиздюки приходят с 2-ми рикошетами и пульсаром апнутым.
Пару минут я дефаюсь слеером и дерьмовыми коробками (потому что эпохи еще нет, все оче рано происходит), но потом инстаслив слеера и коробок и мгновенны блинк. ЯИБУ короче.



ICCup - Deadalter
 
araraДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:02 | Сообщение # 68
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
[quote=kebal;57073]Вот эти фразы тоже эпик. Сутенёр кажется стопицот раз упоминал, что преимущество в понимании у тех, кто делает, а не тех, кто играет. В данном случае Сутенёр даст вам дикую фору. 95% контента было сделано именно Сутенёр. И вот как раз этот контент не имеет ничего общего с прошлыми версиями всяких вампов, типа фаира. Поэтому весь твой прошлый опыт хз где и игровой опыт тут ничто в сравнении с пониманием Сутенёр. И когда он сделал одного вампа, большинство были согласны, что это очень хорошее нововведение.[/quote] походу ты в предыдущие версии не играл.
тут нету ничего нового
а, ну кроме юпитера
ВО СЛАВУ ЮПИТЕРА  .. же

айс фрог кнечн тоже выебет пгг на миде и нассыт ему потом на лицо.

сутенер, ты конечно мега топ и супер про ... но хотя бы разок в карту сыграй перед тем как писать о её балансе.
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:04 | Сообщение # 69
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
айс фрог кнечн тоже выебет пгг на миде и нассыт ему потом на лицо.
ПГГ жирный пидор. Мне так нагибатор228 сказал, а он шарит.


ICCup - Deadalter
 
Cold-SkyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:04 | Сообщение # 70
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Что мне даст миллионное упоминание о том, что 2 вампира - это ошибка, а думу надо убрать статы? Такова помощь лейтовых игроков? да уж.. спасибо, от помощи с кодом я бы не отказался, но ты наверное уже "не помню" скажешь.. Ребята, я ссориться не хочу, для меня не так уж и легко работать над тем, что мне дали, но я не жалуюсь.2 вампира не уберу, баланс пофиксю, статы дума пофиксю, а теперь еще раз скажите мне , что статы думу имба, а то я всё еще не понял, или что молния имба, или что интересно не будет если пофиксю, "мдауж"
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:06 | Сообщение # 71
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата Cold-Sky ()
Такова помощь лейтовых игроков
Почему лейтовые?


ICCup - Deadalter
 
Cold-SkyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:07 | Сообщение # 72
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата DnB_house ()
Хз, лично для меня по дефу и вышкам все норм. Хумом меня разьебывают из-за ебучего дума. КОгад пиздюки приходят с 2-ми рикошетами и пульсаром апнутым.
Пару минут я дефаюсь слеером и дерьмовыми коробками (потому что эпохи еще нет, все оче рано происходит), но потом инстаслив слеера и коробок и мгновенны блинк. ЯИБУ короче.
Я сразу об этом просто не подумал, а так конечно найду как пофиксить подобное, не просто же убрать дамаг.. ну посмотрим, подумаю, а еще интересно услышать ничего , кроме "как убрать имбу и сделать ее возможным и интересным" по этому поводу, а не насколько баланс говно

Добавлено (20.07.2014, 23:07)
---------------------------------------------
Цитата DnB_house ()
Почему лейтовые?
я имею введу тех, кто здесь уже давно и знает вампиризм так, как он заявляет

Еще к слову: Я никогда не работал с кодом в варкрафте, я не знаю джасс т.к. Сутенер знает, я вообще ничего не знаю и не работал никогда, просто решил попробовать.А из помощи только 1 вопрос задавал т.к. с остальным пока всё вроде бы было понятно.
 
araraДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:12 | Сообщение # 73
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
с думом все норм.
во первых, есть обел, которйы как форт но бесплатный, во вторых дум освещается при покупке.
тот что за 750 не палится но у него кд больше ( или обратно вернул ? не смотрел прост )
дум обойти легко, кровь закрывает слаер, раб, шпион, тот же фид бокс.

и понимать что будет покупать вамп тоже надо.
если вамп 15 минут бегает в сапоге одном, и яростно что то фармит, то ясен пень жди дума.

а те кто потом удивляются, мол нунихя себе, он дум кипил, читор блеать, верса говно, раки все, я про, alt+q+q ...
могут идти писать теоремы по балансу вампиризма.
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:18 | Сообщение # 74
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
если вамп 15 минут бегает в сапоге одном, и яростно что то фармит, то ясен пень жди дума.
Я про оверфид.
В обычной ситуации проблем не возникает так то.


ICCup - Deadalter
 
araraДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:31 | Сообщение # 75
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
[quote=DnB_house;57091]Я про оверфид.
В обычной ситуации проблем не возникает так то. [/quote]
при оверфиде 2 раскалада, если ты 1 норм хум до уходишь сразу в деф, то есть форты, дырки с обратной стороны перекрываешь, на готове свены раб слаер.
или ложишь х и идешь тупо в развитие, это если в игре есть ещё норм хумы, и в случае чего, самоудаляешся, и идешь чисто играть на слаере, ну и пару башенок можно поставить, и рабом чинить там, ну короч контролить мелочи на союзном дефе.

для многих эта игра - построй дом, апни епу.
но на самом деле это командная игра, и 2 вампа способствуют тому что бы хумы играли как команда.
при 1 вампе хумы соревновались лишь в том кто быстрее епу апнет или у кого лвл больше.

ну не мне тут учить кого то играть,я ж рак какой то, и ник ещё арарар, пьяным был что ли когда регался ))
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Обсуждение идей 7.02+
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz