[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 2)
Список идей для новых версий (часть 2)
ZooMДата: Среда, 28.07.2010, 23:54 | Сообщение # 721
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
мне было бы стрёмно нести на тени 300 голдов)

Туго всасываете Господа!
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Четверг, 29.07.2010, 01:11 | Сообщение # 722
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Quote (ZooM)
мне было бы стрёмно нести на тени 300 голдов)

как ты на 6-й мин умудришся вампом 300 голды срубить?) Мб ты супер мега про вамп хз... Но думаю и набор и пару свитков можна было бы ей всунуть чтобы сломать стену.


Не ставь границ и их не будет!
 
ZooMДата: Четверг, 29.07.2010, 01:19 | Сообщение # 723
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote (__I7YLLIUCTUK__)
Можна было бы сделать тени возможность покупки артов. Чтобы она могла носить арты вампу

я что то тут не вижу: ТОКО НА 6 МИНУТЕ МОЖНО ЕЙ НОСИТЬ


Туго всасываете Господа!
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Четверг, 29.07.2010, 01:28 | Сообщение # 724
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Quote (__I7YLLIUCTUK__)
Думаю помогло бы при закрытии вампа

Cомневаюсь что вампа на 40 минуте будут закрывать да и ареса ты тени ну никак недаш. Охотнику куда бы еще нишло


Не ставь границ и их не будет!
 
Fiend_666Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:19 | Сообщение # 725
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Может сделать больше рецептов
1. Например сделать рецепт скрещивающий эликсир вампира с какой ниб поздней вещью(аресом или плащом дракулы)
чтоб получилась новая вещь( рецепт будет стоить где то 500 голд), т е вамп будет покупать только в том случае, если у него много голда, а места нет.
2. Еще идея сделать возможным покупку рецептов при полной загрузке 6-ти слотов(как в доте)
3. Если в игре 2 вампа, то пригодиться следующая вещь: связывает вампа с союзником и весь получаеый урон будет уменьшен на 50%, остальной урон получит вамп союзник находящийся в связи.
Хумам тоже можно придумать пару контр идей но я пока ниче не придумал)).
Насчет башен хумов:
4.Все башни хумов (кроме высших таких как комета теслу и т д) сделать типа земля-земля( т к это уменьшит их возможности то следует каждой слегка увеличить урон, хп или просто понизить цену). + к этому добавить ПВО башни, атакующие только воздух( понятно против кого).
+ такой идеи я вижу в том, что у хумов будет возможность построить мощную оборону, но при этом рисковать тем, что вамп может купить дракона и быстро залететь и перебить башни.
Соответственно хумы при грамотной постройке не только земных но и ПВО башень будут тратить столько же голда что и раньше, т е баланс не нарушится.

Добавлено (29.07.2010, 19:19)
---------------------------------------------
еще идея
В магазине (врата 40й минуты) добавить ассасина-демона у которого будет блинк как у слеера с кд 10 сек)
атаковать его смогут лишь рабы (главный раб и лейтовские рабы) и слеер( башни не смогут).
Я вижу эту идею как вносящую дополнительный интерес в конце игры. Т е хумы не расслабляйтесь, т. к.вамп может и бекдорить, а не только стучаться в парадную дверь))). Да к тому же рабы в лейте( огненные и рикимару) тоже не будут однообразно рубить дерево, но и сами смогут отбиться( не зря же им атаку сделали))).
Понятно что такой ассассин должен стоить прилично, ну скажем 500 голд и 2000 дерева и кол-во в магазине должно быть не более 2х и кд заготовки нового ассассина около 2х минут. атаку можно сделать ему около 3500 тыс со скоростью атаки 0.8-0.9 секунд. Этого вполне достаточно, чтобы про хуман быстро среагировал, т е. тп слеера туда или дружно накинуться на ассасина всеми рабами сразу, в лучшем случае ассасин успеет убить 1 раба. да еще забыл добавить сколько хп будет у ассасина. Ответ: столько сколько надо ассасину чтоб убить 1 раба в расчет на то, что рабы станут сразу бить его. В общем если ассасина начнут бить все 6 рабов рики, у них атака где то 100 с кд 1 сек. то за 3 сек( время убийста 1 раба ассасинов) они нанесут 1800 урона. т е столько же хп ( или чуть больше) должно быть у ассасина.
И самое главное как всякий ассассин он будет permanent invis. Т.е хумы имейте на базе башню всевидения или держите слеера с глазом!
Знаю идею сложно принять сразу, как я её написал, кое что надо возможно поменять, но суть лучше оставить такой как есть.

Сообщение отредактировал Fiend_666 - Четверг, 29.07.2010, 19:22
 
Freeman810Дата: Пятница, 30.07.2010, 13:42 | Сообщение # 726
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
незнаю было или нет

можно поменять модельку секретного слаера уж больно он современный


Мой девизы :
Сходил в кино - выложи на фтп
Aurum potestas est.
---------------------------------------
Jass, я покорю тебя!
 
FrostLordДата: Пятница, 30.07.2010, 15:28 | Сообщение # 727
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Freeman810)
можно поменять модельку секретного слаера уж больно он современный

уже предлагали, вроде. и сейчас, и тогда - ja_za . лучше уж дарт вейдер хD


 
kebalДата: Пятница, 30.07.2010, 16:49 | Сообщение # 728
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Fiend_666)
много голда, а места нет

вау, вот это проблемы, мне бы такие, на самом деле я никогда такого не видел, это только если вампу в рот всунут 200кормух.


Принцесса
 
zmeyДата: Пятница, 30.07.2010, 19:26 | Сообщение # 729
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
А че по поводу моей идеи ни кто,ничего не скажет? sm

 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Пятница, 30.07.2010, 21:51 | Сообщение # 730
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Quote (zmey)
когда вамп убивает не достроенный камень или когда апгрейт,то дерево не пропадало в пустую,а возвращалось=)

Нажимаеш просто клавишу "esc" - отменяеш постройку, и к тебе возвращаются " средства"


Не ставь границ и их не будет!
 
zmeyДата: Суббота, 31.07.2010, 00:34 | Сообщение # 731
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Да ето лдано,ето был порыв неотрезвевшей головы,а перед етим,про продажу=) :D :D

 
Freeman810Дата: Суббота, 31.07.2010, 11:59 | Сообщение # 732
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
если секретного слеера сделать дарт вейдером, то это будет круто... и какому ни будь обычному слееру дать имя Люк

можно будет поугарать) или можно рабочему дать имя Люк, а вампу Дарт Вейдер. Правда это уже не вампиризм будет))))

Добавлено (31.07.2010, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (Fiend_666)
4.Все башни хумов (кроме высших таких как комета теслу и т д) сделать типа земля-земля( т к это уменьшит их возможности то следует каждой слегка увеличить урон, хп или просто понизить цену). + к этому добавить ПВО башни, атакующие только воздух( понятно против кого).

вот это можно. прям нужно даже

----------------
Когда же добавят разнообразия в модельки вампа?
Скай, поставь модели Иллидана(тока обычного, тот который в форме его в инвизе следы на земле палят), Артеса, Пит лорда(можно), Орка(какого ни будь (Тралл например) )

Где то прочитал про арены между слаерами, возможно я это коментил (башка дырявая стала), но можно и их сделать, выделить кусочек земли и поставить.

Можно слеерам ввести спел иллюзии(можно и вампу). Сделать им дамаг 25% и норм будет.
И разные ловушки можно сделать. там допустим на камень вешается спел и при сломе камня на вампа вешается замедление или там заморозка. (ну это уже хз чё получится)
Так же можно слеерам поставить спелл разведка территории как у вампа, только чтобы радиус был поменьше и действовала как сигнальная ракета.


Мой девизы :
Сходил в кино - выложи на фтп
Aurum potestas est.
---------------------------------------
Jass, я покорю тебя!


Сообщение отредактировал Freeman810 - Суббота, 31.07.2010, 12:07
 
СутенёрДата: Суббота, 31.07.2010, 13:09 | Сообщение # 733
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Когда же добавят разнообразия в модельки вампа?
Скай, поставь модели Иллидана(тока обычного, тот который в форме его в инвизе следы на земле палят), Артеса, Пит лорда(можно), Орка(какого ни будь (Тралл например) )

возможно ты не знаешь, зато знают другие. чтобы сделать разнообразие в моделях вампира надо перелопатить половину кода и сделать оптимальную систему выбора. для вас это просто моделька, а для карты это очень жирная переделка, которая длится уже месяц.

на остальные посты отвечать не буду по простой причине - в новых идеях не нуждаюсь пока что, примерного списка самого необходимого хватит на 4-5 версий вперёд. на реализацию левых идей нет ни времени ни сил ни желания.

 
XanderДата: Суббота, 31.07.2010, 13:10 | Сообщение # 734
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
добавить систему -ah (antyhuck вроде так прееводится) как в доте. Ибо за вампа играть, против хумов с мх....ну что за бред? я когда играю меня уже просто бесит, ставлю могилу там где её вообще не может быть видно, хум убивает рабов...со слоами, что ему сказали это сделать. Делаю тп асасином, он закрывают асасина со всех сторон стенками, конечно же он нуб и всё не закрывает, я делаю ещё 1 тп...он ставит инвиз башню. ну пиздец....просто. нереал играть. интерес весь в этом для меня. тупо сделать 2 набора, апнуть атаку и пойти вынести всех...мне не интересно. а так бред. смотреть репы у кого там был мх а у кого нет, и что это даст? мой бан даётся только на 2 дня. даже если я тебя скай попрошу забанить то это только 1 ник. имя поменять не проблема. незнаю сможеш ли ты это сделать, но корчое надо чёт решать. ибо бред.

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
СутенёрДата: Суббота, 31.07.2010, 13:13 | Сообщение # 735
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
добавить систему -ah (antyhuck вроде так прееводится) как в доте

а кто это сделает? эта система не нажать "окей" на кнопочке, а очень большой код, который очень сильно грузит карту. вместе с тем работающая система под 1.24 есть только у фрога.

Quote
смотреть репы у кого там был мх а у кого нет, и что это даст?

бот только прикидывается, что банит на 2 дня. банит он навсегда вместе с ip.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 2)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz