[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 2)
Список идей для новых версий (часть 2)
СутенёрДата: Среда, 21.07.2010, 23:56 | Сообщение # 691
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Изменена система автодобычи. Теперь при её включении при постройке дома будет автоматически заказано 6 лесорубов; заказанные лесорубы без указания точки сбора начнут добывать лес. После 8й минуты дополнительная функция (а именно автоматический заказ лесорубов) будет отключаться до конца игры, дабы не мешать процессу развития в более поздних стадиях с другими лесорубами. Особенностью новой системы является то, что автоматический заказ не сработает, если не хватает пищи.

нужно немного приловчиться и изменить начальную тактику застройки, тогда слеер 1:35 будет не за горами.

 
ZooMДата: Четверг, 22.07.2010, 00:25 | Сообщение # 692
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
у меня был рекорд 1:34)))в версии 6.09 где то)) sm

Туго всасываете Господа!
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:27 | Сообщение # 693
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Насчет идей. Можна было бы сделать чтобы при покупке плаща дракулы открывалась вся карта на все время или на пару мин, в конце игры вамп и так знает где все находятся.

Не ставь границ и их не будет!
 
Freeman810Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:07 | Сообщение # 694
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
точно. покупаешь плаш и на 4 секунды открывается вся карта) вот круто то будет
тогда надо извещение делать что вамп купил плащ


Мой девизы :
Сходил в кино - выложи на фтп
Aurum potestas est.
---------------------------------------
Jass, я покорю тебя!
 
zmeyДата: Пятница, 23.07.2010, 16:41 | Сообщение # 695
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
У меня вот че,уже было,но все же,сделай команду,чтоб тп на базу вампу можно было делатЬ,вплане вамп мог на базу к себе без посоха тепешеться,а то напрегает в начале зажимы или еще позже,и иногда от них хрен укроешься,ушь удвлетвори мою просьбу или разъ*би мечты в пух и прах=)хД banghead

 
Fiend_666Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:55 | Сообщение # 696
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Идея насчет Копья Судьбы. Надо сделать так, чтобы купить эту вещь можно было только после того как на слеера будут сделаны все апы на атаку и собрано сердце слеера( точно не помню как наз-ся вещь).
И еще сделать левелы для улучшения Копья. Например при покупке копья 1 лвла слееру будет даваться скажем +1000 атаки чистым уроном( pure damage) т е атака, которая полностью прожигает броню, т е слеер при атаке будет наносить свой урно + 1000 урона, сколько бы не было у вампа брони.
Замечу pure damage это не маг атака а отдельный вид атаки. В Едиторе есть такая функция, я когда то лазил там

Добавлено (23.07.2010, 17:53)
---------------------------------------------
И дальше насчет копья.. 2 лвл +2000 пюр дамедж и т д. Т. .е вамп будет сносится постепенно и причем не сразу а буду такие ПВП в которых слеер каждый раз будет всё сильней)). У вампа тоже будет шанс в таком случае качнуть атаку и критануть по слееру и забрать копьё)

Добавлено (23.07.2010, 17:55)
---------------------------------------------
С таким копьём надо сделать так чтобы его можно было раньше купить. Скажем после 50й минуты. Начсет баланса цен на такое копье и апгрейды на него предложить ничего не могу, т.к .это надо посмотреть на тестовой версии.
Одно могу сказать точно: слееры будут более активно участвовать в обороне базы, т.е. вамп вроде ломает стену, слеер т.п. и фигачит его( 1000 урона + свой базовый). У вампа встает вопрос: развернуться и засалить засранца :D и снести его, но потерять секунды на снос стены, которую хилит раб или остаться , но при этом рисковать т.к. наносимый дамаг по нему выырастет в разы изза слеера.
Вот такая идея.

Сообщение отредактировал Fiend_666 - Пятница, 23.07.2010, 17:59
 
СутенёрДата: Пятница, 23.07.2010, 17:57 | Сообщение # 697
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
__I7YLLIUCTUK__, возможно
zmey, возможно
Fiend_666, идеи по копью пока не нужны, эта будет отдельная тема и само копьё не будет затрагиваться в ближайшие 3 версии. проблема есть, с этим никто не спорит, но сейчас есть более важные вещи для интегрирования в карту.
 
Fiend_666Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:00 | Сообщение # 698
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
Fiend_666, идеи по копью пока не нужны, эта будет отдельная тема и само копьё не будет затрагиваться в ближайшие 3 версии. проблема есть, с этим никто не спорит, но сейчас есть более важные вещи для интегрирования в карту.

ОК, будем ждать! good
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Суббота, 24.07.2010, 17:37 | Сообщение # 699
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Как насчет добавления нового рецепта. В игре есть арт Энергия лорда, ей мало кто пользуется. Было бы полезно скрестить его с Бутылью с кровью дракулы. Это дало б возможность во время неуязвимости и с увеличеным уроном, броней дольше продержать на чьей то базе и быстрее снести шахты, после покупки дума .Так как рецепты появляются после 20 мин то это б несильно ударило б по хуму. Стоимость рецепта где то баксов 200 ( смотря какие + в атаки и броне он будет давать)

Не ставь границ и их не будет!
 
ZooMДата: Суббота, 24.07.2010, 18:06 | Сообщение # 700
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote (__I7YLLIUCTUK__)
Энергия лорда, ей мало кто пользуется

мб странно но я такой вообще не знаю)))


Туго всасываете Господа!
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Суббота, 24.07.2010, 18:48 | Сообщение # 701
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Quote (ZooM)
вообще не знаю)))

У вампа в магазине атаки арт с иконкой лапы гуля " Энергия лорда" - даёт кратковременное усиление урона и брони, также даёт усиленную регенерацию хп и маны.

Добавлено (24.07.2010, 18:48)
---------------------------------------------
125 голды


Не ставь границ и их не будет!
 
ZooMДата: Суббота, 24.07.2010, 22:12 | Сообщение # 702
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
happy Всё ровно не помню happy happy

Туго всасываете Господа!
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Суббота, 24.07.2010, 23:18 | Сообщение # 703
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Лан не пониш.. А как идея вобщем?)

Не ставь границ и их не будет!
 
04HintДата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:33 | Сообщение # 704
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
__I7YLLIUCTUK__, Я за ,потому что "энергия лорда" бесполезный арт, им почти никто не пользуется, а так хоть будет немного задействован

Сообщение отредактировал 04Hint - Воскресенье, 25.07.2010, 09:33
 
СутенёрДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:38 | Сообщение # 705
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
он больше бесполезный не из-за стоимости, а из-за того, что на иммунитетного вампа он не действует, а делать % усиления вампира, у которого есть все наборы слишком читерно (ибо пару процентов превратится в +1000 урона, 200 защиты и т.п.)
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 2)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz