[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 4)
Список идей для новых версий (часть 4)
WoP_MoltresДата: Вторник, 15.03.2011, 20:57 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (КошкиЕлиЗверобой)
получается вампу что то добавили а хуму нет

А как же бафф на стену, а как же аура хила? Вообще - то раньше жили без бафа спокойно, просто бронь апали.
 
kebalДата: Вторник, 15.03.2011, 20:59 | Сообщение # 92
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (WoP_Moltres)
А как же бафф на стену, а как же аура хила? Вообще - то раньше жили без бафа спокойно, просто бронь апали.

Вот-вот) поэтому профы вампу или предметы не повышают, к тому же это не дополнение, а альтернатива, ведь всё денег стоит!


Принцесса
 
КошкиЕлиЗверобойДата: Вторник, 15.03.2011, 21:04 | Сообщение # 93
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Медальки пользователя:
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
ИМХО аура хила теряет свою нужность, достаточно быстро, (даже если хил башни босле атаки вампа рикошетом, оно хотиь и надо) но какой вамп будет бить по зданию рикошетом если видит что не снесет с 1 раза?) а вот баф нужен всю игру, кромь того хочу добавить что комбинация посох ветров+скил вампа+посох ветров станет имбовой, а вот тут уже дисбаланс, но идея хорошая не спорю)

Добавлено (15.03.2011, 21:04)
---------------------------------------------
хотя да, ты прав, если учесть, что сколько итемов будет уже у вампа, жертвовать чем то ради 2 посохов =\ плюс упор в деньги, нет все таки идея хорошая)) ja_za


Тебя унизили - забудь, тебя обидели - прости, тебя ударили - всомни с..ка, все вспомни и убей!
 
kebalДата: Четверг, 17.03.2011, 08:42 | Сообщение # 94
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (КошкиЕлиЗверобой)
зданию рикошетом если видит что не снесет с 1 раза?)

Многие так делают, как раз для того, чтобы отвлечь хума от починки здания, либо же хум запаникует и можно будет его молнией снести, если он забудет похилиться.


Принцесса
 
Ymac_kaSyДата: Суббота, 19.03.2011, 00:14 | Сообщение # 95
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Слушай, скай, получается что вампир на третей минуте способен заиметь уже силу, что не очень хорошо из за того что есть вознаградждение за раба. + вампир уже в начале игры стремится схавать рабочего, нежели покормится на базе. А что если сделать что это вознаграждение будет даваться тока с 15 минуты??? Я думаю что это время самое оптимальное и будет меньшая вероятность быстрой игры.

Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
kebalДата: Суббота, 19.03.2011, 00:21 | Сообщение # 96
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Та ну, как-раз после 10минуты, если игрок про, то его очень тяжело вынести, ни дум, ни зло особо вампу не помогут. Вампам и так тяжело вначале из-за проф хумов и из-за того, что они строятся вместе.

Принцесса
 
Ymac_kaSyДата: Суббота, 19.03.2011, 02:09 | Сообщение # 97
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Не. Это я к чему, раньше только нубы влияли на игру, а сейчас и нубы и новечки. Игрок умеющий уничтожать базу но не умеющий дердать ее подох и корм вампу жуткий. а там хоть про хоть нуб если 4+ силы то ни х не поможет.

Добавлено (19.03.2011, 02:09)
---------------------------------------------
И еще одна идея. Как на счет того чтобы поменять ссылку "Ваши идеи" на эту тему?


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
WoP_MoltresДата: Суббота, 19.03.2011, 07:18 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (Ymac_kaSy)
И еще одна идея. Как на счет того чтобы поменять ссылку "Ваши идеи" на эту тему?

banghead Не надо тупить, если создана часть 4, значит, не просто так. Тебе не кажется, что Скаю виднее?
Quote (Ymac_kaSy)
а сейчас и нубы и новечки. Игрок умеющий уничтожать базу но не умеющий дердать ее подох и корм вампу жуткий. а там хоть про хоть нуб если 4+ силы то ни х не поможет.

Рак
То есть, ты хочешь, чтобы вамп никогда не выигрывал? Меня сносили и с 3 силами до 10й минуты, и я не плакал после этого на форуме.


Сообщение отредактировал WoP_Moltres - Суббота, 19.03.2011, 07:37
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 19.03.2011, 08:48 | Сообщение # 99
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (Ymac_kaSy)
раньше только нубы влияли на игру, а сейчас и нубы и новечки.

Ммм это что? нубы и новечки вообщето одно и тоже
Да и вообще я дисбаланса не вижу хумам дали профы, вампам дали стоимость всей базы за кил раба все отлично, вчера 5 хороших игр сыграл


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
andrewДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:47 | Сообщение # 100
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
сделать чтобы предметы и золото не исчезали после выхода вампа
 
olehДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:49 | Сообщение # 101
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Медальки пользователя:
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (andrew)
сделать чтобы предметы и золото не исчезали после выхода вампа

видел в каких-то вампах, что после смерти вампа, все его предметы переходили в какуе-то "Душу", мб после смерти вампа давать все предметы вампа в его склеп, думаю не все согласятся с этим, ведь надо и хуму какою-то плюшку дать.


Солнце вращается вокруг тролля !

Сообщение отредактировал oleh - Воскресенье, 27.03.2011, 14:50
 
WoP_MoltresДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:06 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (oleh)
видел в каких-то вампах, что после смерти вампа, все его предметы переходили в какуе-то "Душу"

Может быть, в фаире? sm
 
kebalДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:09 | Сообщение # 103
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (-KenWooD-)
Ммм это что? нубы и новечки вообщето одно и тоже

вот-вот) я тоже так сразу подумал)

Добавлено (28.03.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Ну так в доте достаточно одного нуба на лайн про. Врезультате я например троль, мне фб, потому пару килов, потом на лайне покилял, а потом в итоге всем пизда.


Принцесса
 
codehДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:44 | Сообщение # 104
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Quote (andrew)
сделать чтобы предметы и золото не исчезали после выхода вампа

вообще идея хорошая, так как если вампы там общими силами собрали на какой нить арт, и вамп у которого этот арт ливнул ну по причине dc например, то остается второй вамп без ничего, что резко уменьшает его шансы на победу. А так если ливает более отожранный вамп то у менее отожранного будут оставаться шансы. Ну а если лив менее отожранный то более отожранному это большой погоды не сделает. Ну это мое мнение=)

 
-KenWooD-Дата: Вторник, 29.03.2011, 06:59 | Сообщение # 105
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Можно чтобы арты ливнувшего вампа скинулись в вклеп другому

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 4)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz