Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:
Сутенёр

15:26
Выход версии 6.02

Как видите планов море + на форум наконец-таки стали сообщать идеи/баги, поэтому работы по карте много (стоит ещё помнить мои 2 А4 листа, которые исписаны идеями относительно 6.02). Собственно поэтому релиз 6.02 может затянутся.


Стоит ещё учесть, что мне поры бы уже и отдохнуть - 5 недель гамать в редактор, плюс после них каждый день прорабатывать версии - забирает много сил и энергии, мне пора отдохнуть от всего этого. После пары дней отдыха можно будет взяться за карту с новыми силами.


Релиз 6.02 осложняется тем, что я хочу настроить автохост под 6.02 (только для пг), поэтому новая версия должна быть красивой, с отточенным балансом, новыми вещами, чтобы было что показать народу =). Ну а пока если есть предложения - тащите на форум, подумаем вместе - что и как для карты будет лучше. На форуме стали появляться новые люди, думаю регистрация тут уже явно показывает, что им не пох и дело стоит продолжить ;).



Если читает незарегестрированный - то пройдите регистрацию (20 сек, проверки мыла нет) и расскажите на форуме - что именно вы хотите увидеть в вампирах, может поправки к балансу и прочее, по этим новостям думаю уже можно увидеть, что все процессы будут толкать карту к наилучшему состоянию и я хотел бы помощи в указании направления, где именно эта сторона :).

6.02 стоит ждать через 4-7 дней от этой новости. На форуме буду вести тему о процессе, чтобы пользователи видели, что работа не стоит на месте + скрины новой версии, свойства артов и прочее, пожалуй всё на сейчас.

Просмотров: 1134 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 6
6 Narta  
я имею ввиду то чтоб ты мне дал саму админку чтоб если будет он хостить... Вот например смотри тут на пг щас мало кто гамает в вампов...и вот народа например набралось 5 и стоят на хуме а вдруг тут какойта нуб пришол в игру и бабац он встал на вампа и всё получается в игре бдет вамп нуб.. если ты мне дашь админа такого не будет....
P.S. если не знаешь как дать админку напиши во время игры !addadmin [PTV]Narta

5 Сутенёр  
Я бы с радостью помог с автоботом, но проблема в том, что я совершенно не использовал эту программу, и когда сделаю 6.02 буду осваивать его, говорят не сложно и всё-же сначала версия, потом уже постоянный хост. На форуме есть скрин новых кнопок основного интерфейса.

4 Narta  
кстати скай дай мне админку от твоего хост бота про100 чтоб играть норм было ок? мой ник в игре [PTV]Narta

3 Narta  
САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКа СКаЙПА!!1111
СДЕЛАЙ Цветы норм а то 3 коричневых нету красного и зелёного
АААА

2 Diabllo  
я думал у тебя хостилка сломалась))

1 Narta  
это закинь на сайт авто бот! Я буду хостить твою версу....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz