Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:

19:51
толкающий кредит

наличие любого кредита "сидит" в голове и постоянно напрягает. между тем, именно такое напряжение позволяет искать возможный дополнительный доход. к примеру, если у человека всё хорошо в финансовом плане, то свободное время он потратит на себя - здоровье, развлечения, семья и прочее, сложно представить, чтобы такой человек пошёл бы работать в выходные.

напротив, если у человека есть займы/кредиты, в особенности ипотека, то автоматом ищутся возможности заработать больше. такой человек вряд ли пройдёт мимо возможности поработать за сверхурочные, поработать в выходные, потаксовать и прочее.

с этой стороны явление явно полезное. с другой стороны, в обычном случае дополнительные заработки требуют времени, а значит меньше свободного времени. соответственно вряд ли можно с уверенностью сказать, что работать 5/2 + работать в субботу + таксовать вечерами и в воскресение это хорошо. да и скорее всего чистый выхлоп в деньгах будет не особо значительным по сравнению с полным отсутствием времени, однако если есть тяжёлый кредит, то и такая мелочь может быть важной.

с другой стороны, есть категория людей которые не умеют копить и не собираются учиться. возможно, такое "толкающее" свойство для них исключительно полезно.

Категория: Финансы | Просмотров: 2648 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz