Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:
Сутенёр

14:07
Свиной грипп

"Свиной грипп распространён среди домашних свиней в США, Мексике, Канаде, Южной Америке, Европе, Кении, материковом Китае, Тайване, Японии и других странах Азии.[2] При этом вирус может циркулировать в среде людей, птиц и др. видов; этот процесс сопровождается его мутациями. " (вики).

Так уж получилось, что от животного вирус передался человеку и теперь успешно мигрирует между странами, в том числе Украина и Россия. Казалось бы проблема ещё далеко и вряд ли будет у нас - но... у нас закрыли университет на 2 недели, в нём учится 6 тысяч студентов, посему проблема не так уж далеко - ещё немного и подцепить заразу может каждый. Интересно, что в новостях говорят только про Украину и про какой-то детский сад в жопосранске, а то что карантины такой мощи, как закрытый университет в Санкт-Петербурге - молчат. Видимо не хотят наводить панику, хотя стоило бы; по крайней мере больше толку, чем меры, принимаемые государством.

Вот так вот выперли на 2 недели домой :). Теперь пару слов о том, как остаться живым. Очень простая рекомендация - почувствовали температуру - не ебите никому мозги; вызывайте врача и пускай он будет проверять вас на тип заболевания. Абсолютно все умершие от гриппа обратились слишком поздно и рассчитывали на то, что вылечат себя сами. На этот вирус не действует стандартное лечение, не проявляются стандартные симптомы - разве что температура. Поэтому ещё раз - не рискуйте жизнью, этот вирус убивает людей; почувствовали недомогание(температура) - вызывайте врача и не надейтесь на то, что можно вылечить что-то самому, когда под боком плодится этот вирус.

Просмотров: 935 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 4
4 ByDuJIbHuk  
йопт, ховайемсо

3 Сутенёр  
презервативом?)

2 DnB_house  
йопто=)
но я предохраняюсь xDD

1 Сутенёр  
Тоже вырезка из вики:
"По отчету ВОЗ на 28 августа 2009[1]:
Анализ ситуации по многим очагам показывает, что пандемический штамм вируса H1N1 быстро распространился по всему миру и в настоящий момент является доминирующим в структуре заболеваемости гриппом;
Вирус будет неизбежно распространяться в последующие месяцы до полного охвата всей восприимчивой популяции;"
В википедии вирус признан пандемией, интересно, что 6я степень угрозы (пандемия) была присвоена свиному грипу 11 июня - почти 5 месяцевназад; число переболевших достигает 250 тысыч людей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz