Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:

20:08
Революционная идея =)
В карте давно существует одна, некоим образом не балансированная фишка. Речь идёт о наградах на промежутках 30, 45, 57 минут.

В чём смысл? Смысл в том, что, допустим на 30й минуте, всем вампирам дают 250г. Но даёт всем вампирам, что в принципе означает, что если вампиров будет 4, то на команду придёт 1к голда и попробуй отбиться, если всё скинут одному =). С другой стороны - если вампир один, то ему придёт всего 250г и что ему с ними делать? Ситуация значительно хуже, когда речь идёт о 57й минуте, где минимум 750г, а максимум может прийти и 4к.

В общем выходит, что в обоих случаях (и когда вампир один и когда их очень много) получается хрень - либо голда дают слишком мало, либо слишком много. Не очень как-то =)

Сама идея с наградами заключается в том, что вампирам более не будет даваться константная награда. Смысл будет заключаться в том, что допустим на 30й минуте на команду вампиров будет выдаваться 500г, соответственно если 2 вампира - то по 250, если один, то 500г, если 3 - 166 и т.д. В таком случае, если вампир остался один, то он особо не пострадает от чужого нубства (вампы наотдавались и попробуй накопи на всё с одной урной), если вампиров много - то люди не особо пострадают из-за поступления вампирам кучи денег =). + На 45й минуте одному вампу будет уже проще собрать Дракулу с Аресом, ведь одному придёт уже хорошая сумма.
Просмотров: 822 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 19
19 Torvald  
согласен с мнением чтоб главным вампам всеже больше голда шло...а то если маленькие нубьюб то это вообще борода,они накупят херни,ничего не скинуть и все,конец игре banghead но то что выдовать на команду я за,токо древним надо бонусы чтоли какие-то

16 faarg  
только надо учесть нюанс, а именно - миники-кошельки очень уязвимы, перед важным бонусом на 45й минуте (арес и защита от тесл), очень важен голд, и миников можно четко убивать слеерами сразу после получения бонуса (миники часто ватные, а особенно после того как дум перестал давать статы на команду - там даже часто покупаемое ими зло не спасет от слеера, т.к. 5+ мин дума дает больше чем зло). к тому же, часто миники (хорошие игроки, после своего поражения банально стоят на респе или идут сливаться хуманам (после 15й минуты не критично, но все же), теперь просто могут стоять ради получения бонуса от команды и ослабления вампира, т.к. человек играет и переживает чаще всего за свою команду.
- считаю, что необходимо, чтобы основной вамп (тот у кого больше всего голда/его ценность), стабильно получал хотя бы старый бонус.
- но это станет не особо актуально, когда реализуется выдача голда с базы, за убийство главного рабочего.

17 Сутенёр  
если голд с базы появится нужно будет много чего перебалансировать =/

18 faarg  
согласен, это трудоемкий процесс, вот поэтому до ввода голда с базы и стоит подумать о награде топ-вампа, которому банально ингейм могут мешать миники или же сделать, что если минивамп ливает - его голд идет на команду.

15 zmey  

14 MeLL0MaN  
Ахахаха,скай не поверишь ,как раз вчера днем играл в вампов,и получилось так что дожил до 30-ой а вампв было 5шт ,и все скинулись одному вампу.И он уже на 45накупил артов и снес меня как нефиг делать.
Я только за!За такую революционную идею))

12 -KenWooD-  
ja_za двумя руками!!! отличная идея! appl

9 KindaPro  
Ты когдато говорил что таблица фидеров будет работать, так когда?

11 Сутенёр  
когда будет готова

13 KyrtVampir  

8 kebal  
На 57минуте 4к голда не так уж и много, если учесть что Копье через три минуты, а так идея супер, а насчет кода, мне показалось что реплеи стали весить намного меньше, или ток показалось?

10 Сутенёр  
возможно, сказывается удаление тонн гавнокода

7 TomeKk  
Norm appl

6 (omg)Gamer_)  
идея отличая) ja_za

5 Сутенёр  
кстати, работа над картой не останавливается. пока под прицелом весь старый говнокод

4 Killer595  
500 на 30 минуте?
может сделать какието ограничения выдачи голда 1 вампу?
Например 20% отнимаеться тода будет 400

3 vadims746  
Суперр ja_za

2 KyrtVampir  
хотя идея и вправду революционная :D

1 KyrtVampir  
надо только в любом случае что бы основным 2ум вампам или он мб 1 давали больше голды, а минькам меньше

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz