Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:
Obe_1_Kanoby

00:47
Поиграл в ск2
На моё удивление, качественных кастомных карт совсем мало или даже точнее сказать - нет. Но посмотрел парочку аналогов доты и некоторые ТД. Народ потихоньку подтягивается и их старания уже видны и заметны =).

Один из сильных картоделов занялся проектом "World of Starcraft". Качество проекта было настолько хорошим, что карту кикнули с бнета близзарды (нарушение прав и т.п.), но самое интересное то, что этого картодела пригласили работать в риот геймз (та, которая делает LoL - один из популярных клонов доты). На такое же приглашение фрог работал 5 лет =).

В общем в ск2 всё примерно так, как и ожидалось: то, что через нереальную жопу делается в вк3, в ск2 делается очень просто и быстро. Близзами был учтён почти уже 10-летний картостроительный опыт, и всего того, чего нереально не хватало в вк3, есть в ск2. В моих глазах, на фоне ск2, вк3 выглядит, как сейчас в глазах большинства ск1. То бишь - прошлый век.

Удивительно, что только доту пытаются активно перенести. Никаких известных проектов типа элемент тд, легион тд, вампиризма, многих аосов - там вообще даже нулевых карт нет. На удивление никто не взялся за популярную тематику; и любой проект, который будет сделан на хорошем уровне, с шансом в 95% станет популярным. Это даже странно, впрочем легко объясняется тем, что так или иначе - картостроительство = нереальный гемор, именно поэтому большинство хороших картоделов просто не будет переходить на ск2. По этой же причине лично я в ск2 не буду делать вампиризм, меня на второй раз просто не хватит =D. Хотя дорога открыта вам =).
Просмотров: 828 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 18
14 Сутенёр  
ыыы, кто-то заявлял, что ньюген лучше, чем то, что сделала компания близзард, вложив в ск2 более 100 кк$? goplol

прикол в том, что как бы близы не исхитрялись в развитии, через 2-3 года это всё надоест (тактики все ограничены, юниты все те же, короче классический случай) и народ будет искать арены/вампиризмы и т.д. так же было в вк3, но там развитие быстрее тухло. и близзы, всё это прекрасно понимая, запилили офигенный редактор, который даст игре +20 лет.


15 Ruin  
Кто это мог сморозить что ньюген лушче ск2? о_О

Через 2-3 года выйдет аддон, а там будут новые юниты, тактики и т.д.


16 Сутенёр  
ко подсказывает, что это будет то же самое, но по +1-2 юнита за сторону, чудом будет появление расы зерго-протосов

17 Ruin  
Раса зерго-протоссов никому нафиг не сдалась. Но вот в том что это будет что-то большее, чем 1-2 юнита, я просто уверен. Это же близзард, они так не делают.

18 kebal  
Если игра не нравится, то пусть там будет хоть 200тактик. Я играл в первую и вторую часть, смотрел кучу реплеев про-игроков (чтобы увидеть потенциал игры), но все равно мне было не интересно.

13 Ruin2  
Да сдался вам этот ньюген для ск2. Я шесть месяцев только в мультиплеер и играю, он всяко лучше ньюгена (Скай, без обид, я думаю ты понимаешь что с близами тебе тягаться рано), а там и 1х1 и 2х2, 3х3, 4х4, FFA, три расы, выбирай какая больше нравится. И там не как тут каждый раз одно и то же строить, там стратегии, тактики, все дела... В общем мне и без ньюгена хорошо живется.

11 WoP_Moltres  
Just do it!

10 kebal  
Жалко, а я так хотел ньюген на ск2

7 WoP_Moltres  
Я играл. Вар3 - говнище по всем параметрам в сравнении с ск2.

8 Ruin2  
+100500

9 kebal  
нихрена

12 WoP_Moltres  
Да ты 99% не играл в ск2, а уже споришь. Просто поиграй в него, и уже потом сравнивай.

6 Jack  
Я тоже не играл:))) Первый вроде только побывал, но мне не понравился.

5 Сутенёр  
это вар, по его типу =)

4 VendettkoO  
я вобще в ск не играл)))) оно по типу вара3???

3 Сутенёр  
без обкатки (полного фикса багов) 1-1.5 месяца.

но это только карта, не учитывая раскрутку и прочие проблемы


2 WoP_Moltres  
За какое время ты бы смог сделать подобие сегодняшнего NewGen'а в ск2, если бы занимался только этим?

1 Сутенёр  
А на самом деле, если бы ск2 вышел раньше на год, то вампиризм ньюген 100% начинался бы именно со старкрафта, но релиз откладывали раз за разом =).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz