Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:

13:36
перенос рефорджа

релиз перенесён на 29 января 2020 года

интересно, что по состоянию игры ещё 2 месяца назад было понятно, что близзы как минимум очень сильно опаздывают и релиз в срок даст крайне сырую игру. но срок был установлен и его подтвердили на недавнем близзконе.

ситуация, когда релизится сырая игра частенько серьёзно наказуема - народ может отказаться от перехода, может не случиться хайпа на релизе - всё это = плохие продажи. ещё хуже бывают ситуации типа релиза готики 3, когда релиз сырой игры привёл к тому, что серия готики от пираний была остановлена. хотя она могла бы тягаться с elder scrolls и с ведьмаком.

всё же близзы решили перенести игру на месяц. не уверен, что месяц поможет, но это точно даст меньше проблем на релизе.

в целом, новость о переносе позитивна. для вампиризма это в том числе позитивно, скопилась армия дел именно на конец 2019 / начало 2020, и нужно было бы очень постараться, чтобы найти неизвестное количество времени на неизвестные проблемы при переходе на рефордж. поэтому релиз карты мог задержаться в условиях релиза 31 декабря. теперь же перенос на месяц даст меньшую загруженность, карта быстрее переедет на рефордж.

Просмотров: 785 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 1
1 afk[maloy]  
Согласен, что лучше подождать месяц и поиграть в нормальный Варкрафт, чем зайти 31.12.19 в то что сейчас он из себя представляет;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz