Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:

14:18
О моей работе
Как-то хотел недели две назад написать о месте работы, только было впадлу :). Настроение хуячить много текста нет, поэтому как-то кратенько.

Попал я на работу, благодаря вампиризму. У меня ещё давно были тысячи сомнений, стоило ли делать карту так долго, так как смысла особого не было, зато сил утекало колоссальное количество. Однако, когда предложили поработать, все сомнения рассеялись. Пару слов о том, как пригласили. В университете проводится каждый год, типа научная конференция, и так я сделал реферат о карте, где разрисовал разные интересные аспекты, факты, случаи и др. Естественно, так как это было моим крутым хобби, сам доклад получился интересным многим, в том числе и преподам, которые давали оценку реферату.

В итоге вышло так, что доклад был оценен, как один из лучших на конференции. Дали грамоту ёпте (ссылка на фото). Никакой мотивации делать доклад особо не было, однако сделал просто так. И за это "просто так" меня оценили и предложили место работы в фирме, которая производит авиационную технику, в частности где я работаю - отдел авиационных тренажёров.

Работаю я там уже пятый месяц, в мои задачи входит в основном 2 штуки: 
1) тестирование тренажёра (снятие параметров, обсуждение результатов, оформление отчётов, управление тренажёром).
2) создание моделей для тренажёра (т.е. допустим есть какая-то система, то я делаю её подобное поведение в программном виде). Моделирование в матлабе, там есть простенький язык программирования, джасс даже потяжелее будет :).

И как это не странно, скиллы которые я приобрёл, делая карту очень сильно мне помогают, в особенности мне помог опыт с балансирующей системой, ибо её идея и реализация очень схожа с различными способами управления в авиационных системах, и естественно многие другие, лень перечислять, процентов 80 из того, что делалось оказалось полезным :).

Фото делать у нас запрещено, зато я могу разместить фото, которые лежат в свободном доступе и очень схожи с тем, что стоит у нас :).









Место в целом достаточно пиздатое, поэтому вероятно после универа уже буду там, а не по прямой профессии. Тут и ахуенные условия и норм з/п :).
Просмотров: 779 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 6
6 kebal  
А скок ты зарабатываешь? ток не говори нихуёво

5 WoP_Moltres  
Скай помог нубопилотам. А что сделал ты?

4 Сутенёр  
КАРТЫ СКОРО НЕ СТАНЕТ АХХААХАХАХАХАХ tf

3 one_on  
Скай забей на работу! карта важнее tf

2 -KenWooD-  
good удачи хуле
Но хотелось бы чтобы карту все таки продолжал!

1 Nart[on]  
Хуйня твоя работа, ДЕЛАЙ Карту! Блиа bm

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz