Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:

22:37
О! Дак это круто

Это я услышал от знакомого, когда рассказал ему, что в карте будет другая система нанятия рабов. То есть рабы нанимаются и сами бегут рубить лес. Мне тоже казалось, что так станет проще народу. Ведь можно поставить пару зданий и понанимать рабов, не тратя время на указание точек сбор, ан нет.


Большинство про знакомых игроков в вампиризм заявляли, что карта говно только потому, что рабочих нельзя направить. Не смотря на всю карту в целом, не смотря на изменения к лучшему, не смотря вообще на всю работу в 6 недель. Вообще на всё "похуй" - вот просто точки сбора нету и всё, карта стала говном. А то, что можно поднять 1 вязанку дров и поставить 4 палатки и 4 дома и нанять сразу максимум рабов почему-то никто не задумался. 


Что я могу сказать - уже немного поднадоело слушать одно и тоже, считаете что карта гавно - так не играйте, я же продолжу её разрабатывать до лучшего состояния, и со временем в ней станет фишек значительно больше, чем в обычном вампиризме. Хотя всё это странно, на 9 минуте вылезает подсказка о том, что если нашли баг/недочёт - сообщите на форум и она будет исправлена. Всё же так просто... ан нет, мы будем орать во всю глотку, что карта гавно, но на форум не сообщим ничего. 


Если кто-то продолжает думать, что карта ни о чём - так пожалуйста играйте в 5.07 и надейтесь на 5.08, хотя я вам по секрету скажу, что у чеки открытой карты давно нет, коллид давно забросил, а рив (тот кто адаптировал под 1.24) выложил карту и пропал, хотя заявлял, что версия 5.08 будет через пару дней. Ога, надейтесь и ждите, я же пока что буду потихоньку, аккуратно тестируя вводить новые вещи, здания, наборы. 

В версии 6.01б будет возвращено обычное управление вампиризма, будут указаны клавиши для первого строителя, сново будет точка сбора для здания. Может тогда часть игроков перестанет плакаться.


Добавлено:
6.01b доступна для скачивания.



Просмотров: 1269 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 4
4 DnB_house  
да авто сбор имхо нужная вещь=)
я ей всегда пользуюсь на фарме ресов=)
экономит от 5 до 20 сек

3 Diabllo  
и еще, сделай глав рабу арт (чтобы выкинуть не мог!!!) чтобы авто сбор ставить, кому нравится кому нет (мне авто сбор нравится))

2 Сутенёр  
Идея нормальная в какой-то степени, но с другим названием карту можно обозначить полным плагиатом, и с другим названием я не смогу собрать про игроков вампиризма. С таким названием карта занимает место, как русское продолжение вампиризма фаир и думаю вариантов лучше нет.

Ещё проблема в том, что игроки не хотят новых карт, сколько бы не делали аналогов доты, арен и какими бы они лучше не были бы, все играют в 80% случаев только в доту. Вон пример Тсх арены, такого никогда в варкрафте не было и не будет, проект сильнее доты во многих отношениях, но карта полудохлая тупо от того, что игроки не хотят браться за новые карты.


1 Diabllo  
я с clanptv.ucoz.ru

слушай, то что карту вы (ты) делайте это конешн круто, но лучше название сменить, а то все будут думать "во пиратка не офф чо играть" а так новое название, ты придумаешь, и будет офф версия карты)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz