Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:

14:18
новости по разработке

несколько разноплановые идеи, по пунктам

1) релиз полной 7.06 будет с фиксом самых проблемных мест, вызыванных переходом на рефордж. гоняться за всеми проблемами в рамках 7.06 тяжело - тупят близы (часть проблем связана с ними и они их решают медленно), всякие мелочи просто скучно и не слишком актуально делать. они, конечно, будут "добиты", но поэтапно в 7.07 и далее.

т.е. 7.06 отработает главные проблемы, полная отработка рефорджа вместе с новыми версиями.

почему так - потому что интересно делать контентные версии, есть много идей, много того что нужно поменять или улучшить.

2) будет сбор на разработку 7.07, среди которого будет возможность донатить на разработку под старую версию вк3 - под iccup. если спроса не будет, то карта окончательно будет развиваться под рефордж. ранее достаточно широко пояснял проблемы сопровождения сразу под 3 варкрафта

3) в рефордже очень низкая активность среди игроков, некоторые старожилы отмечают, что на оф. бнете с приходом рефорджа стало меньше людей. на карте это отражается просто - трудно собрать игру на старт.

в связи с этим рассматриваю развитие псевдо ботов. идея такая - ставится или постоянный слот - компьютер. если на слоте комп - то появляется хуман с некоторой степенью развития, т.е. по сути базой. может быть реакция на сложность - сильный комп = база, которую можно вскрыть только в лейте, слабый комп - базу можно вскрыть рано. полноценный ИИ писать нецелесообразно.

что даст идея? что несколько слотов хуманов можно будет занять такими псевдо-ботами. да, это не идеально, и не будет столь интересно, если бы там был живой хум. но при сборе игры 5х1, нужно минимум 6 человек, если заменить 2 слота на ботов, то нужно уже всего 4 человека, а это в 1.5 раза меньше. в сборе игры на фул это также может помочь.

Просмотров: 617 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz