Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:
Antoniopnr, lumsefoNax

19:03
новости по разработке

прошло ещё немного времени и вроде как наконец список обнаруженных проблем стал уверенно уменьшаться, до этого был только рост количества проблем.

пост с проблемами актуализируется время от времени

сейчас понимаю, что в рамках 7.06 версий всё пофиксить будет нельзя - например, достаточно актуальная проблема с пропаданием части звуков может быть вылечена только при помощи нового редактора + программы, которую ещё не написали :). поэтому в 7.06 и мб дальше будет встречаться часть проблем, связанных с рефорджем.

планирую в рамках нескольких дополнительных бет выйти к максимально стабильной версии, релизнуть 7.06; чтобы в 7.07 и далее вносить контент и изменения, которых карта заждалась. вместе с этим, скорее всего в будущем появится возможность добить проблемы перехода на рефордж.

режим разработки и далее будет развиваться через беты, это намного удобнее и можно сразу прочувствовать изменения, насколько удачны и нужна ли дополировка. также режим бет позволяет намного больше контента иметь в отдельно взятой версии. плюс контент быстрее попадает к игрокам (не нужно ждать несколько месяцев, пока состоится релиз, что-то новое будет поступать раз в 1-2 недели).

Просмотров: 1108 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 1
1 slavok1717  
❤️

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz