Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:
Сутенёр

17:23
Мысли о кике в карте
Ребятули, кик в карте присутствует для разрешения ситуаций с конченными уёбками/мамоёбами и прочей нечестью, которая мешает нормально играть. Однако кик применяется зачастую против нубов, лишая вампа возможности пожрать.

Народ думает, что кик создан именно за этим и при обнаружении нуба надо его дропнуть. Почему-то очень много людей думает, что баланс заточен на комбинацию 7 про хумов 1 про вамп. Печально. 

Однако, используя игровые возможности, можно слеерами разбить кучу фида или в редком случае просто посоветовать как надо строить. Так собственно и предназначено хумами контролировать фид вампа.

Думал о разных вариантах - встраивать системы по определению нуб/не нуб и запрещать кик, если человек просто не умеет играть. Думал о том, чтобы просто вырубить кик из карты. Множество вариантов существует ещё и пришёл в голову один, которых относительно лучше остальных.

А именно, если хумана дропнули, то весь голд с его зданий переходит к вампу (т.е. как будто он убил хумана). В этом случае просто взять и кикнуть нуба будет наказываться и не всегда однозначно можно будет сказать, кикать его сейчас и дать +150 из ничего или просто расчитывать на то, что нуба найдут хрен знает когда или на чудо, что он отстроится. В любом случае просто кикнуть нуба в данном варианте плохо скажется на всех хуманах и абуз кика будет значительно уменьшен.

Хотя, вполне вероятно, что думаю не в том направлении. В моих играх абуз кика не наблюдается. Т.е. проблема кика пристутсвует, но в играх где меня нет. А если следовать по концепции, что изменения в карте будут только под мою игру, а не под игру толпы (где считается нормальным мочить вампа на 2й минуте и затем продолжать играть с беспомощным вампом до лейта), то такого рода изменение не особо нужно на данный момент.
Просмотров: 976 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 1
1 Nart[on]  
Ты абсолютно прав! Вроде на айкапе можно толпой кикнуть по другой функции, т.е. при ливе, заветного голда, вамп не получит... Можно и тут ввести эту функцию, но ты меня не слушаешь) поэтому поступай как знаешь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz