Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:

21:31
лёгкий способ зарабатывать в два раза больше

продолжение серии заметок капитана очевидности. способ подойдёт тем, кто не занимается финансовым планированием, контролем дохода/расходов. таких людей, к сожалению, очень много.

итак, есть некий человек, который зарабатывает чистыми 50к в месяц, 5к в месяц остаётся в отложения. как ему легко зарабатывать в два раза больше? собственно, вроде как зарабатывать в два раза больше, это 100к рублей. пройти по карьерной лестнице и зарабатывать в два раза больше, это вопрос долгих стараний, усидчивости, везения, вопрос ума и прочее. так или иначе это сложно и долго.

так как легко зарабатывать в 2 раза больше?

нужно взглянуть на ситуацию иначе: человек зарабатывает не те деньги, что получает "на руки", а только те, которые отложил. иначе говоря, то, что осталось от зарплаты после всех трат, это и есть истинный доход. в случае отложения в 5к рублей, доход с 50к всего лишь 5к рублей.

как увеличить в 2 раза? подлючить экономию и найти ещё 5к рублей, итого будет удаваться сэкономить уже 10к рублей, что в два раза больше предыдущего дохода.

лёгкий способ экономить - контролировать доходы/расходы, находить излишества, оптимизировать траты, покупать товары, где дешевле, а не где удобно и прочие возможности. об этом есть много заметок по тегу "Финансы". можно экономить 20-30% ежемесячных расходов и практически не задевать уровень комфорта.

тем самым, доход увеличился в 2 раза, и не нужно в 2 раза больше работать, нужно просто разумнее относиться к финансам.

в массе своей люди не запариваются, получают больше денег - больше тратят, увеличивать уровень свой жизни легко. поэтому без осознанного контроля, можно выйти с 50 до 100к, но и продолжать тратить 95к рублей из них, откладывая по 5. а можно научиться здравой экономии, и откладывать больше 50% дохода. и ещё лучше не просто откладывать, а перенаправлять на активы, вкладывать. и последнее самое важное, поскольку работа "на дядю" никого не делает богатым. богатым человека делает финансовый контроль и множество источников дохода.

Категория: Финансы | Просмотров: 1778 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 1
1 Obe_1_Kanoby  
Все правильно растолковал, вот только не все и 50к получают, что очень печально, в отличии от других стран :c

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz