Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:
Сутенёр

19:36
курсы

решил пойти на курсы программирования с++, суммарный опыт на плюсах около двух лет, но чувствую определённый недостаток базовых знаний. занимаясь самостоятельно можно сделать многое, однако тяжело постоянно выдерживать большую скорость освоения. достаточно сложно заниматься постоянно в целом, поскольку самого свободного времени мало и сил после работы не так много.

однако слепых пятен по плюсам достаточно много, и с каждым новым проходом появляются новые и новые вопросы. поэтому решил в качестве буста знаний задействовать курсы. всего предлагается 3 этапа, сходив на первый пойму стоит или нет. так получается 1.5 месяца, 2 раза в неделю по 3 часа.

на текущий момент проходил несколько курсов:

1) 9й класс - курсы математики/физики. по итогу - сильно бустануло и улучшило знания по предметам, с чем было проще в 10-11 классе

2) в 10м классе летом, сходил на курсы ораторского мастерства. крайне полезные курсы, сильно бустануло публичное выступление, стало изи выступать что в школе, что в универе, да и потом на работе. очень полезные навыки. высокая отдача с курсов.

3) 11й класс - полугодовые курсы математики/физики на поступление в универ, затем после экзаменов школы, дополнительные двухнедельные в другом месте. результат - проще было поступить. хотя не сказать, что именно эти курсы бустанули знания, скорее показывали что будет на экзамене. так или иначе полезно

4) пикап тренинг. сильно бафнуло процесс знакомства/соблазнения, развитие в плане успеха в целом. очень полезно.

после чего курсов не проходил. теперь думаю пройти с++ с фундаментальных знаний. судя по текущему опыту, не было ни единых курсов, которые были бы зря, а некоторые пройденные оказались золотыми по результативности и по применимости, даже после прохождения многих лет.

 

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 4785 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz