Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:

01:28
Ёбаный МТС

Где-то полгода назад от нефига делать залез в интернет помошник, дабы узнать что-то о тарифах, расходах. И охуел, поскольку у меня в течение примерно года была подключена услуга, которой я никогда не пользовался. Что-то вроде пакета смс, который списывал ежедневно по 5р. Не трудно догадаться, что за столько времени списало около 2000 рублей. Никаких смсок о подключении услуги не поступало. Причём, когда пиздишь неизвестное количество минут ежедневно, в концу месяца, конечно, не узнаешь - напиздел на столько денег или не напиздел. Это был первый конкретный развод от МТС.

Отключая услугу, заметил дополнильный бонус к этому разводу - поисковик на сайте ничего не обнаруживает по запросу "отключение услуги". Чтобы отключить что-то придётся посидеть и поискать как же всё таки что-то отключить. В итоге нужно забираться достаточно далеко. Конечно, такой путь сделан только с одной целью - мало кто захочет ебаться с этим. Однако -2к рублей подстёгивало найти и нашёл. Почитал отзывы, судя по ним - скрыто подключить услугу и постоянно списывать бабло - норма для МТС. Бизнес по-русски.

Далее я хз почему очень очень долго был согласен с тем, что дома у меня связь не ловит. Неожиданно прерывающиеся разговоры, просто "сеть не найдена" - регулярные дела. Даже к этому эффекту приписалось слово "бункер". 

Как-то подключил 3ж интернет от МТС. Это лютый пиздец. За "безлимитный тариф с ебической скоростью" по 200р в месяц получаешь след. бонусы:

  • Одна из трёх загрузок страниц не проходит. Просто загрузка возвращает предыдущую страницу. Сначала казалось браузер, однако по многочисленным отзывам - нет
  • Интернета часто просто нет. По карте 3ж покрытия - весь Питер, однако это просто наглый пиздёж
  • Обещанной скорости никогда не бывает

Последней каплей стало другое. Примечательно, что именно каплей от всего. Услуга "Вам звонили!" теперь платная, всего 0.6 рублей в день. Я не жадный, однако, именно эта опция помогала мне узнать кто же блять мне звонил, когда дома у меня нихуя не ловит. Т.е. за галимый сервис нужно ещё доплачивать и именно последнее сформировало окончательный вывод: "МТС - ёбаное гавно".

И в дополнении новый тариф "супер МТС" с бесплатным интернетом. Примечание о том, что за интернет будут списывать бабло через месяц регулярно указано только в самых ебенях полного описания тарифа. Ко всему ещё переход на него - платный. Вообще ахуели? :О Т.е. фактически подлючается услуга, списывается бабло и всё это выдаётся за супертариф. Ахуеть же, и это делает один из крупнейших операторов России.

Мне кажется, что если в компании кризис и не хватает денег, то надо увольнять те пачки ебланов, которые к этому привели, резать бонусы топ менеджерам, улучшать качество. Наёбывание людей - самый простой, конечно, способ, но пошли бы они нахуй с этим.

Хотел перейти на другого оператора с сохранением номера, однако это пока невозможно. Закон есть, но оборудования нет. Похуй, отключил МТС, подключил теле2. Последний выбран по причине оптимального качества и нормального тарифа по интернету, в отличие ото всех остальных.

Странные дела.

Просмотров: 2298 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 3
3 нарт  
Меня бесила погода) Подключил её на неделю помню) Потом начала приходить платное оповещение о погоде, ну я же далбаёб), решил подключить ещё неделю бесплатной погоды, неделя прошла и через 2 недели мне приходило 2 новости о погоде в стоимости в общей суммы 15 рублей :D Вывод 1 - ебанный МТС!

2 ciklopper  
Интернет от МТС с 3г модемом явно Гавно.. У самого билайн тот работает получше. А мегафоновский так вообще лафа только стоимость намного больше. Скай у тебя же дом в Питере.. Я думаю с инетом то проблем быть не должно.. У меня дом в Петергофе в частном секторе. Вот тут с интернетом ебатня происходит ппц.

1 kebal  
Да, так бывает, у меня тоже мтс, и тоже дома он нихуя не ловит!!! :D
Или же например такой тарфи супер мтс. Платишь 30грн-25дней,80грн-80 дней.
Но если в один и тот же период закинуть 30грн, а затем ещё 30 грн мудаки не подключает его тебе на 50 дней. При этом это нигде не указано, черти ебаные!!!11

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz