Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:

21:46
Изменения для версий 6.02
В разделе ченжлог доступны все изменения для версий 6.02 и 6.02б. Советую пробежаться глазами по нему - 4 новые вещи (3 сета), возвращены некоторые старые, изменена система конца игры, изменена система появления малых вампиров (теперь учитывается время, и от него высчитывается уровень и количество денег у появившегося малого вампира), изменена система наград и многое прочее.
Просмотров: 1148 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 7
7 Сутенёр  
если не забуду то сделаю одному

6 [CVF]LeNi_M  
теперь ты понимаешь?=)

5 Сутенёр  
играл =D. Но по факту к 30й минуте обычно есть деньги только на демоник при среднем уровне еды, если на 30й есть 2к то это или нубохуманы или мелкие скидывали, что происходит крайне редко.

4 [CVF]LeNi_M  
ты просто не играл против пяти вампов на 30 минуте у которых статы за 2000))) внатуре сделай чтоб ток одному качалось

3 Сутенёр  
Цена арта будет в среднем 300-400 и учитывая покупку урны сначала, то такой предмет будет в кармане у мелкого на 40+ минуте игры, это ещё без шмота. Абуза молнии в таких условиях уже не будет, но зато будет сохранена основная функция - не дать абузить починку стены (4-6 эльфов) против оставшегося малого вампира.

2 Сутенёр  
Если у вампа есть 250 голда на силу на 10й минуте, то гг в общем неизбежно, стоит ли продолжать играть? В любом случае после 1й силы сносят пару нубов, затем покупают ещё что-то и гг всем остальным. Сомневаюсь что стоит тянуть, но я видел как ты играешь, норм, мог бы сделать 2 грейда слееру и убить атакованную базу нуба слеером. Если это делают 2-3 раскаченных слеера, то вампиру вообще ничего не остаётся. Так что считаю, что если вамп раскормился на 250г очень быстро - то виноваты все хуманы и должны подохнуть. Кстати, у меня 2 фаир вышки и нефрит спокойно отбивали 3х вампов с аплвлами и апом силы. Надо смотреть на ситуацию и оценивать стоит ли копить сразу на шахту или для начала выжить.
По поводу молнии - с появлением лвл мелкие вампиры стали очень опасными и уже были чит проявления наличия молнии. Есть вариант, да уже скорее так и будет, что только мелким будет доступна покупка арта - молнии (с запретом для древних на его ношение).

1 [CVF]LeNi_M  
убери плз молнию у мелких!!!...если больше 2ух вампов то хумам гг!! подбегают втроем и ебашут молнию(
Потом убери чтобы статы качались всем вампам...а то в пг про очень мало...а с нубами вампу корма дожопы! силу на 10 минуте и все вампы снесут любую базу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz