Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:
Сутенёр

18:27
Интересно
Стал вечерами поигрывать в вампы для разгрузки от подготовки к госам и диплому. И стал замечать, что немного перенимаю ту ёбнутую манеру общения - маты, агрессия. Это очень хорошо видно на примере доты, стоит поиграть в течение некоторого периода времени и поведение/стиль общения начинает меняться в сторону неадеквата - больше мата и некорректного поведения. Отчасти в доту стараюсь не играть, чтобы не было этих эффектов, столько негатива и дерьма что происходит во время игр не может не сказываться. Плюс часть игроков представляет собой такие отбросы, что это чувствуется издалека.

Я всерьёз задумываюсь, а стоит ли что-то по-серьёзному мутить в карте, не особо хочется скатываться на тот уровень.


Просмотров: 1099 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 8
8 kebal  
Ещё одна конченая причина не делать вампиризм. В доте это есть, но если не играть по 3 часа в день, то всё будет норм. В вампиризме агрессия почти отсутствует.

7 ciklopper  
Мб я не прав. Но я всегда считал вампиризм игрой для адекватных людей.Что касается Доты, так в неё играет огромное количество знакомых(в том числе аспиранты и преподы в универе(СПбГУ)). Учитывая контингент нашего общества, особенно то, что в интернете "Ты супермен", и процент адекватных людей. Логично, что в напряженной командной игре, будет творится не понятно что. Типо хума убил вамп, а у того реакция такая, будто ты помешал ему помешал страну создавать. А в доте так каждый шаг, за ним следит 4 игрока(минимум) считаю, что ты нуб и, что творишь хрень. Как говорится "На дураков не обижаются".

P.S. Я не играю в Доту.

5 Сутенёр  
БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАДЬ!

6 residente  
типо того даа

4 residente  
повёлся повёлся ляляляля))))
ты же взрослый человек. тут от тебя зависит всё. будь собой и не перенимай ничего

3 Torvald  
ну тыж со мной не прощался goplol

2 Сутенёр  
тогда и от тебя пора отказываться tf

1 Torvald  
карта -это шаг назад и съедание огромного кол времени,почитай сам что писал про спеца в области и занимайся этим,а эту детскую тему нафиг! "никогда не возвращайся к тому с чем когда-то распрощался" примерно так говорит папа и он наверно прав

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz