Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:

03:32
Грязь же

Диплом наконец пошёл нормальными темпами. До изменения стратегии как-то писал тысячу раз перечитывая, добиваясь мегаформулировок. Короче ебаное задротство, которое имеет название "перфекционизм". В итоге максимум 1-2 страницы за день и я что-то не понимал, почему вкладывая дохрена усилий на выходе так мало результата. В итоге затратив кучу времени написал 20-25 страниц.

Теперь делаю более конкретно - 5 страниц в день к любой главе. Изменил подход к диплому на простой логичный способ. Суть в обычной арифметике - 5 страниц за день хороший вклад в диплом, помножить на 4 дня = 20 страниц = треть диплома. 5 страниц если писать более менее вдумчиво, а не просто заливать воды - 3-4 часа, время которое всегда можно отыскать в любом графике.

В качестве дополнительного метода контроля выбрал простой способ - пока не будет 5 страниц за день, никаких развлечений, только чуть передохнуть и снова писать.

Суть диплома - набрать тематический материал и раскатать его на 60-80 страниц. По сути, выжимку любого диплома можно разместить на 2-3 страницах, всё остальное - вода и околотематическая теория. Вообще чего можно ожидать от студента, который теоретически вообще не работает и только учился всю жизнь? Моё отношение было такого, что диплом - профессиональная работа с очень мощным анализом, а на самом деле такого просто быть не может.

Поэтому надо сейчас сосредоточиться на объёме, при достижении 60 страниц вывести всё в качество, а затем долить воды до 70-80 страниц и полностью сосредоточиться на процессе защиты. Самое тупое, что диплом вообще никто не прочитает, поэтому думаю до 80% работы по диплому -  практически  пустой звук.

В итоге пока 34 страницы.



Просмотров: 949 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 7
6 Сутенёр  
есть у некоторых универов требование "новизны", но оно уже уходит в прошлое. какую новизну может дать студент в той области, где работают эксперты по 20 лет? видимо советское притягивание за уши всем надоело.

5 kebal  
что значит придумать что-то новое? взять например математику. ну так блять там всё, что можно было открыть уже открыли. придумать теорему? да запросто бля, ток давайте ещё нобелевскую премию, жаль ток, что её математикам не дают

7 ciklopper  
Новое например обобщение теорем. Рассмотрение частных случаев дающие новые результаты. Ну например чем я занимаюсь. Рассматриваем Искусственный спутник Земли(ИСЗ). Спутник связывается с Пунктом наблюдения. Так вот надо, что бы этот спутник, в определенный момент времени обслуживал не какую то заданную точку(дом, корреспондента и т.д.). А чтобы обслуживал определенный район(например подводная лодка, место положение которой ни кто не должен знать, но знают, что она находится в заданном квадрате).

Ну, а вообще много чего в математики не сделано, и было придумано и доказано за недавнее время огромное количество теорем. Многие старые теоремы стали актуальны, потому что нашли своё применение в разных областях программирования.

4 Сутенёр  
хуй ты защитишь свой купленный диплом. то что человек хуёво разбирается в теме видно после 1-3 вопросов, а если станет понятно, что диплом купленный то пизда тебе

и зачем? не ну в теории если учился на 3 всегда то и получишь свою ссаную 3, только не все ценят себя так низко

1 Vanter  
а не проще блять диплом купить проста напроста ивсе нахуй?

2 ciklopper  
Диплом у математико/инженеров/программистов, покупать глупо! Ибо, тебе всё равно надо проделывать тоже самое, что в дипломе, чтобы это понять, а с готовым дипломом ты считаешь, что то, что ты не понял, это правда. В итоге ты платишь бабки, по сути, за то, что его оформили за тебя, и не более того. И у тебя есть научный руководитель, который должен тебе помогать. А с готовым дипломом, не ты не он не будете подготовлены к данной теме! И еще, так, как Скай "Специалист", а не "Бакалавр", он в своём дипломе должен проделать, что то новое, чего еще ни кто не делал. В общем купить будет верхом глупости.

3 -KenWooD-  
слишком "мало" запятых

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz