Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:
Сутенёр, snegirolfu, PinupduzS, Bogdanfvg

03:33
Фантазии на тему карты будущего

Честно говоря, слегка соскучился по делу картостроительства (синдром каждого лета). Но что-то делать с ньюгеном представляется нецелесообразным и крайне ущербным со всех сторон. Поэтому есть идея выпуска нескольких коротких/длинных статей о том, что вероятно окажется моим будущим любительским проектом.

Как и предполагалось ранее и предполагается до сих пор - следущая карта будет только в вк4, в игре, которая даже не аннонсирована и которой теоретически может и не быть. Однако спешить некуда - на несколько лет вперёд известно куда стремиться и в любом случае нет никакой возможности уделять столько же времени, сколько когда-то ньюгену. Зато такая возможность может появиться лет через 3-5, по крайней мере точно известно, что вк4 раньше не выйдет :).

В зависимости от располагаемого времени в будущем будет выбор из 2х веток проектов: 1 тип - дотаподобный (если будет достаточно много времени), 2 тип - ремикс вампиризма (времени в обрез).

О том почему так - в следущей заметке. Тролекомменты будут удаляться вместе с авторами, так что пишем, не стесняемся :).

Просмотров: 827 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 7
4 kebal  
норм чё только если будешь доту мне кажется все будут ждать как от айсфрога, а получат как от скайнета :D а вот вампиризм ты сделаешь хороший я не сомневаюсь, кстати я поступил на программную инженерию в киево-могилянскую академию

5 DnB_house  
да, кстати, зачем опять MOBA?
их итак уже штампуют немало, а тут еще одна.

6 Nart[on]  
Могилянская Могила Могилянская

7 Сутенёр  
ГРАЦ ЕПТЕ!

3 DnB_house  
ну, мне то это не грозит, лол acute

1 DnB_house  
жжшечка ская. это так мило appl

2 Сутенёр  
здесь царит свобода - не хочешь = не читай. тем более будут стены текста, которые низкоинтеллектуальным лицам противопоказаны happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz