[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » 6.11
6.11
KyrtVampirДата: Вторник, 30.03.2010, 18:37 | Сообщение # 46
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
к чему это написано? я лиш возразил письке на его тупость, а драгон кент не такой уж и дурак раз сделал петры баланс в который играют очень при очень много человек по сравнению с вампиризмом. Правдо это не значит что он сделал лучше но всё же)
 
СутенёрДата: Вторник, 30.03.2010, 18:59 | Сообщение # 47
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
"наша" писька - это драгон кент :)

показатель популярность - лишь один из многих показателей карты, хоть конечно самый важный.

------------------------------

из новостей - пошла работа над переориентированием карты под 10 игроков - т.е. весь лишний код для уже не существующих игроков в процессе удаления.

 
KyrtVampirДата: Вторник, 30.03.2010, 22:00 | Сообщение # 48
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
всё понятно)ты ещё ответь на вопрос почему у тебя в дизпйне сайта герои доты нарисованы?)))
 
СутенёрДата: Вторник, 30.03.2010, 22:13 | Сообщение # 49
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
KyrtVampir, ну так это дизайн, который стянут с плейдоты.ком, который является главным сайтом доты.

с радостью изменил бы на что-нибудь более конкретное для вампиризма, но к сожалению, сейчас не до фотошопа (а такая картинка естественно должна быть выполнена с максимальным качеством исполнения).

может сделаю конкурс на шапку сайта, но народу на сайте практически нет и рисовать некому :).

 
KyrtVampirДата: Среда, 31.03.2010, 11:44 | Сообщение # 50
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
есть народ, и я уверен что если будет конкурс то многие отзовутся)
 
СутенёрДата: Среда, 31.03.2010, 18:07 | Сообщение # 51
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
забавно, думаю понижать хумана... захожу на партейку в ггц, мало-ли идей прибавится и вот как сыграли

вамп полунуб + 6 хуманов, 1 хуман я , другие полные нубы, которые играли в карту в 1й раз, естественно это были балансеры и с задачей добыть голд (ну хоть подсказку прочитать) они не справились, банально сидели все полчаса за стенами аметист...

закончилось тем, что вамп залагал и конец.

в итоге = фана 0, балансерам фана 0, вампу фана было 0.

хз куда двигать карту, если всё стало так туго. идея описанной 6.10б (6.11 сохраняется).

 
ShamraДата: Четверг, 01.04.2010, 12:22 | Сообщение # 52
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Мдя про флаги я давно отписывался нельзя значитцо .
Хм тут и там слышу , надо урезать обелиск , если его порезать ууу , на баланс это повлияет очень сильно , вамп выносить начнёт жестоко , плюс к 10 минуте вамп уже прилично вкачаен.
Снизить кд на 5 к дерева в обелиске бред , лучше убрать наверно сразу , 5 к стоит 2 г , 3.200 к стоит 1 г , но за 1г кд большой.
Я не знаю откуда появились нубы и начали трещать что магазин с книгой читерный , спрашивал у всех почему , один ответ , там этот грёбанный плашь который инвиз видит , тип его раньше не было , я бы в экран постучался бы к ним чтобы поняли , этот плаш ещё с ФАЙРОВ реализован.
Базу водную надо понерфить , где убрать воду добавить пеньки , где-то воду за место деревьев , плюс там гравой очень мало цепляешь , о молнии вообще молчу.
Повысить производительность молнии , тоже бред , вамп с обычной молнией уже жестоко плюс в игру моно пустить разный сумон.
Пишите поставить 1 высший оракл , вы чё е*анулись ! С 1 ораклом сижу + фул ап кристалам , дам под 1 к , мне вамп плашём по бошке надовал , я его где то минуту бил чтобы жизни снести . Руби бьёт вообще жестока.


 
FrostLordДата: Четверг, 01.04.2010, 17:09 | Сообщение # 53
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
пока законтришь - все рабы передохнут

 
KyrtVampirДата: Четверг, 01.04.2010, 19:01 | Сообщение # 54
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
именно 1 оракул, с 2умя плащами 1 оракул выносит его меньше чеи за 30 сек

Добавлено (01.04.2010, 18:59)
---------------------------------------------
к тому же по мимо рубина там ещё стены есть х)))

Добавлено (01.04.2010, 19:01)
---------------------------------------------
скайнет весь фан состоит в том когда вамп выносит зрилов) а когда чел поставил оракулы, прокачал слеера и вамп не чего сделать не может, тупо стоит на базе копит бабло которое ему уже не поможет то конечно фан заканчиваеться)

 
СутенёрДата: Пятница, 02.04.2010, 17:39 | Сообщение # 55
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Я не знаю откуда появились нубы и начали трещать что магазин с книгой читерный , спрашивал у всех почему , один ответ , там этот грёбанный плашь который инвиз видит , тип его раньше не было , я бы в экран постучался бы к ним чтобы поняли , этот плаш ещё с ФАЙРОВ реализован.

проще на это не обращать внимание.

Quote
Базу водную надо понерфить

будет

Quote
вамп не чего сделать не может

скажем этому решительное - нет! :)
 
(omg)Gamer_)Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:39 | Сообщение # 56
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Поиграл за вампа!!!! Срочно хумов режте!! мой пак: кровь ддракулы, щит имуна, меч ареса, 2х плаща дракулы, новый щит на промахи, и я 5 раз апал адцкую силу!!И ничего не мог им зделать, хоть головой об стену banghead
Мои предложения урезать последние стены!!!


 
ZooMДата: Пятница, 02.04.2010, 20:52 | Сообщение # 57
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
тут целых 4 страницы накатали и мне лень читать всё но я думаю ты и так знаеш что нужно УРЕЗАТЬ секретного слеера..Сори если такое предложение было.. acute

Туго всасываете Господа!
 
KyrtVampirДата: Пятница, 02.04.2010, 21:52 | Сообщение # 58
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
Поиграл за вампа!!!! Срочно хумов режте!! мой пак: кровь ддракулы, щит имуна, меч ареса, 2х плаща дракулы, новый щит на промахи, и я 5 раз апал адцкую силу!!И ничего не мог им зделать, хоть головой об стену
Мои предложения урезать последние стены!!!

я хз как ты умудрился стену не разбить с таким закупом, ну если конечно у него парочку оракулов молний тогда разговор другой а так если нету оракулов то свободно выноситься)))
 
СутенёрДата: Пятница, 02.04.2010, 21:53 | Сообщение # 59
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
УРЕЗАТЬ секретного слеера

в первом сообщении есть про него

Quote
Поиграл за вампа!!!! Срочно хумов режте

важна не только сама сборка но и её время, в какой-то стадии игры уже не важно что за шмот ты носишь, по поводу предложений - это всё будет по-разному реализовано.
 
KyrtVampirДата: Пятница, 02.04.2010, 22:05 | Сообщение # 60
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
ну кстати реально надо резать зрилов так как я убиваю вампа до 43 минуты, строя малый оракул рядом с его базой,при том как бы он мне не машал я всё равно успеваю его построить(ну если не выносит совсем)).и естественно он ни чего не может сделать и спустя 2-5и секкунд умирает,при том какая сборка у него не была бы((
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » 6.11
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz