[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » 7.03
7.03
DnB_houseДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:04 | Сообщение # 61
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Варик не умрет, всегда будет как классика.
Так что вампы - это такой "олдскул". Иногда можно пофанится, но на долго не затянит я думаю.
Хотя...
Цитата
Вы с нами: 1817-й день


ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Понедельник, 06.10.2014, 16:04
 
ExploniДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:11 | Сообщение # 62
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Медальки пользователя:
Репутация: -35
Статус: Оффлайн
Цитата DnB_house ()
Варик не умрет, всегда будет как классика.Так что вампы - это такой "олдскул". Иногда можно пофанится, но на долго не затянит я думаю.
Хотя...
я помню когда мне мама разрешила всеволишь 10- часов в день за кампом сидеть, прям весь день в вампы играл. в 10 часов проснулся и до 8 вечера вампы хостовал и ток в них и играл но ща они канечн заебали и карочи когда норм игра пошла то ваще я забываю обовсем на свете и отвлекаюсь от всех праблем вот за ето я и люблю вампы мало игр таких где я так отвлекаюсь и скайнет ты когда уже аву поменяешь у тяж раньше норм ава была а щас сикер какойто давай норм аву ставь ты же типа тут главный а у тя ава самая хуевая ну ета пиздец
 
zabilparolДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:15 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





после прочтения стены текста в голове мелькнуло две мысли.
хорошая и плохая.

плохая - жаль что игру делают для новичков, которых наверное и не будет.
хорошая - хорошо что карту хостят боты, и могут ставить версу какую сами захотят.
 
СутенёрДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:05 | Сообщение # 64
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
^ т.е. ты хочешь сказать, что убиранием ненужного контента, карта оказуаливается для новичков?
 
zabilparolДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:36 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





нет, я хочу сказать что такую карту надо было делать пилотной.
со всякими там подсказками всплывающими, а не тогда когда карте уже тучу лет, и по сути она проста в понимании.

лучше ты мне скажи, ты серьёзно думаешь что игрокам будет интересно в неё играть больше месяца ? 
я можт чето не заметил, но походу там не будет ничего нового, только лишь убрано старое.

если чо, второй вамп это не что то новое, 2 вампа в вампых были изначально.

а то что ты пишешь про миниум дефа, и надо что то с этим делать ... и как все это сложно ... ))
это делал колд скай, с тучей тупых апов и непонятных башен.
он хотел сделать этот мусор обязательным для дефа, что бы сбалансировать скорость развития.
но это не вариант.
т.к. кого то могут и не бить, и он без затрат на деф изи вин.

для усложнения процесса игры нужно просто снизить скорость добычи ресурсов, не 50к дерева к 10ой, а 30 например.
потетстиь, и понять что я прав )

то есть поменять слегка игру в правильное направление, так что бы хумы сосали
но победа была, но только в случаях когда хумы начинают играть в команде.
 
СутенёрДата: Вторник, 07.10.2014, 01:23 | Сообщение # 66
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
согласен, понижение скорости добычи приведёт к тому, что хумы наконец станут покупать больше апгрейдов и станут делать башни

нахуя я это читаю? невероятный даун.
 
kebalДата: Вторник, 07.10.2014, 09:24 | Сообщение # 67
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
zabilparol, лол. Чем меньше у хумов будет ресурсов, тем больше у него должно бомбить мол "надо сэкономить каждую копейку"

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 07.10.2014, 10:26 | Сообщение # 68
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
я все же склоняюсь к мнению, что это просто убогий троллинг, не думаю, что такие упоротые ебланы существуют на самом деле

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Вторник, 07.10.2014, 10:26 | Сообщение # 69
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата zabilparol ()
то есть поменять слегка игру в правильное направление, так что бы хумы сосали но победа была, но только в случаях когда хумы начинают играть в команде.
Это справедливо для hide and seek игр (Werewolf, tree tag и т.д.), а не для вампов.
Потому что вампы уже вышли из этой категории.

В hide and seek есть "прячущийся" (слабый, но в меру мобильный, в течение развития становится сильнее, очень сильным становится если его долго не могут найти) и "ищущий" (изначально на поряок сильнее, ваншотит прячущихся, имеет небольшую возможность к разведке, но ограничен во времени). Так же, у прячущехся есть возможность реснуться - их спасают оставшиеся в живых рискуя собой. Классические прятки,лол.

В вампах же, блять, они оба стараются выживать. Потому что хум при относительно небольшом развитии начинает уверенно ложить хуй на вампира. Потому что появляется ключевой объект - охуевшая стена. Вампу же приходится изьебываться что бы либо сломать стену, либо убить хума, либо сломать базу изнутри/попасть на нее. Цель хума - выжить до 40-45 минуты, потому что там он из практически неломаемого, превращается в фактического победителя.

Как-то так.


ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Вторник, 07.10.2014, 12:12
 
zabilparolДата: Вторник, 07.10.2014, 18:44 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





вы сперва читать и думать научитесь, прежде чем отвечать.
совсем что ли ахуели там ))

Цитата zabilparol ()
он хотел сделать этот мусор обязательным для дефа, что бы сбалансировать скорость развития. но это не вариант.
т.к. кого то могут и не бить, и он без затрат на деф изи вин.

для усложнения процесса игры нужно просто снизить скорость добычи ресурсов, не 50к дерева к 10ой, а 30 например.
потетстиь, и понять что я прав )


ещё раз прочли, и дружно подумали, если есть чем.

реально уже заебало читать такие ответы, мол ты тупой, троль и хуйню несешь.
сами даже смысла прочитанного уловить не в состоянии.

про понимания вампиризма ... че за хуйню я только что прочитал ? 
оба стараются выживать ? 

блять, ахаха ... сука ... до слез.
сразу вижу картину как вамп с 1ой минуты пытается выживать, выживает до 50ой минуты кое как, ну прям пиздец запотел и выжил, и падает от копья ...
что ты там куришь ?

правильное снижение ресурсов увеличит переходные этапы, то есть зло будет раньше чем замок как ни потей.
епа 5 будет после 35ой хоть ты усрись и т.д.

это даст вампу поиграть в лейте.

сейчас вамп с аресом сносит максимум одного-двух, и то не всегда, за счет тучи ультов слаеров по кругу практически без кд.

го бан уже, надоело вашу хуйню читать, вы даже думать не способны.
 
СутенёрДата: Вторник, 07.10.2014, 20:07 | Сообщение # 71
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
интересно зачем я это прочитал

т.е. ты не понимаешь, что имея меньшую скорость развития + платить за деф, то никаких шансов задефать арес не останется? и ты просто проиграешь бесповоротно. а выиграет тот, кого не ебали, и кто позволил себе не строить вообще ничего. что ничем не отличается от текущей ситауции
 
zabilparolДата: Вторник, 07.10.2014, 20:20 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





тот кого не ебали не выиграет в силу того что до ареса вамп снесет всех кого ебали.
тем более вампа два.
если хумы друг другу помогать не будут.
если тот кого не трогают будет сапортить инжами и ультами тех кого ебут, то шансы на победу будут.

тяжело объяснять человеку который в вампы давно не играл.
ты их видишь как то по другому что ли.

4 средних живых хума после 40ой это изи вин хуманов, и это не норма.
у вампа в лейте очень мало времени.

а делать игру, как предлагал один очень умный человек, на 25-30 минут ... это псдц какой то
 
DnB_houseДата: Вторник, 07.10.2014, 22:23 | Сообщение # 73
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата zabilparol ()
если тот кого не трогают будет сапортить инжами и ультами тех кого ебут, то шансы на победу будут.
Так всегда  ипроисходит, поэтому вамп сосает. Потому что считай бьешь стену с пермоинженерами.

Я не понимаю почему кто-то дожен тебя слушат, когда ты приходешь с такими предьявами и ноунейм?

Добавлено (07.10.2014, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата zabilparol ()
4 средних живых хума после 40ой это изи вин хуманов, и это не норма.
Если вамп оставил 4 хума до 40 минуты - это пзидец. И это норма.

Добавлено (07.10.2014, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата zabilparol ()
а делать игру, как предлагал один очень умный человек, на 25-30 минут ... это псдц какой то
Это тоже норма.

Добавлено (07.10.2014, 22:23)
---------------------------------------------
И т даже не понимаешь почему это все - норма. А вот то что не норма ты не понимаешь.


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Вторник, 07.10.2014, 22:24 | Сообщение # 74
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
zabilparol, да ты долбоеб тупой. Четыре человека после 40ой? Что вампир делал всю игру? Ебалом по асфальту катался? В ньюгене специально избавляются от затянутости, а у тебя какое-то извращенное видение, что 4 хума после 40ой, это какой игра должна быть, на час? Нахуй такой вампиризм. Уже сейчас пачки корма достаточно, чтобы умный вампир выбеал большую часть населения, а если у про ещё дефа не будет после 40ой, то очевидно, что с аресом эти четверо, которые мб даже без оникса(если ты замедлил подачу) улетят как за нехуй при любом скилле. Зачем вообще такое нужно?
Цитата zabilparol ()
вы сперва читать и думать научитесь,
Ну у Скайнета например высшее образование, да ещё с красным дипломом вроде бы, я в институте учусь, остальные мб тоже, а у тебя что? Средняя школа за плечами?


Принцесса
 
zabilparolДата: Вторник, 07.10.2014, 22:49 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





я нонейм, ни хуя не понимаю, долбоеб тупой и школота ...
и это все ваши аргументы ? 
/summon парня с дипломом на показ мастер класса.

выживут 4 хума которые умеют играть, при взаимовыручки.

можно меня и не слушать, но проще молчать а не нести бред и вдаваться в агр от безысходности.

или отвечай по существу, или молчи.
будь умным ) 

тут весь дискас заключается в  ( если не верите, попытайтесь проанализировать .. ой, нет, сложное слово ... просто прочесть что написано и сделать выводы ) том что я предлагаю менять баланс во имя баланса, а вы настаиваете менять баланс в пользу раков, мотивирую это тем что играют одни лишь раки.
последняя версия с обрезанием всех "лишних" вещей тому очередное доказательство.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » 7.03
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz