[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » 7.03
7.03
СутенёрДата: Суббота, 20.09.2014, 18:58 | Сообщение # 46
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ну да, я тоже думаю чего плакать, если половина хоткеев поменялась
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 20.09.2014, 19:46 | Сообщение # 47
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
алмазки отъехали? О_о

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Суббота, 20.09.2014, 20:55 | Сообщение # 48
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Главное теперь тупому быдлу не нужно будет выбирать, что ставить - чароиты или александриты.

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 20.09.2014, 20:57 | Сообщение # 49
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Я ЖИ ЛЮБИЛ АПАТЬ АЛМАЗКИ В МОЕМ ЛЮБИМОМ ЗАМКЕ И ТРАЗАТЬ ВАМПИРА
А ТЫ ВСЕ УБРАЛ
КАКОГО ХУЯ АААЭЭЭЭ


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Суббота, 20.09.2014, 21:03 | Сообщение # 50
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
АЛМАЗКИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ ЮПИТЕРУ
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:10 | Сообщение # 51
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
СУКА, СДЕЛАЙ ХОТЯ БЫ ЧТО ИХ АПАТЬ МОЖНО БЫЛО ПРОСТО, ПОХУЙ ЧТО ИХ НЕТУ, Я ХОЧУ ИХ АПАТЬ ПЛИЗ

Добавлено (20.09.2014, 21:10)
---------------------------------------------
ИЛИ НЕ ТАК, ГОНИ МНЕ СУРС Я САМ СДЕЛАЮ ПИДАРОС


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Суббота, 20.09.2014, 21:22 | Сообщение # 52
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
нахуй тебе сурс васа, ты же даун епта

ну вообще если ты хочешь прям пилить след бету, то давай дам сукаа
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:33 | Сообщение # 53
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
нет, я пошел нахуй

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:26 | Сообщение # 54
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Вот и иди нахуй.


ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Воскресенье, 21.09.2014, 00:28
 
СутенёрДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:05 | Сообщение # 55
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
башни описание по дпс имеют, так что можно выбрать что когда поставить. выпилено то, что появлялось раз в 100 лет - яды, авантюрины и т.п. основные вышки на месте

башни за 4к всегда имели 600 дпс, т.е. 2 такие вышки мало того что дешевле крови, так ещё и больше дпса дают. теперь это будут понимать
 
zabilparolДата: Воскресенье, 21.09.2014, 02:34 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





оставь яды из палатки, пожалусто.
очень прошу
нуная вещь
 
DnB_houseДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:55 | Сообщение # 57
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Эти изменения нацелены на 2 вампа?

ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:36 | Сообщение # 58
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
убирание юзлес контента из карты нацелено, как ни странно, на убирание юзлес контента из карты. яды немного жалко, но суть в том, что сочетание обоих замедлений + невозможность как либо это контрить делает это всё неправильным. по задумке разборка с этой мусоркой даёт:
- проще новичкам ориентироваться с башнями. их не так много. их не сложно апать, есть краткое и ёмкое описание. новички никак не виноваты, в том что авантюрины юзлес хуета. они ожидают от карты что они хороши, но это не помогает делу. думаю тот кто ляпнет что это оказуаливание из группы новичков/проверенных отлетит в бан без вопросов. здесь же и хоткеи, которые даже после изменения до сих пор могут вызывать вопросы, почему не всё меню строительства через qwer. и тут же очистка от юзлесной хуйни меню строительства эльфа, урсы, высшего эльфа. по большому счёту многие этого не заметили, а новичкам стало проще
- меньше вышек = проще затем сделать счётчик дпс. типо ввёл -dps и на экран выводился бы общий дпс. намного упростило бы понимание сколько дамажит, сколько надо дамажить и т.п.
- убрать мусорку из вышек на базе, когда их стоит дохуя, они не помещаются, их некуда девать + базы мелкие. отчасти поэтому алмазки отъехали
- лучше видны этапы. тип апнул циту - есть метеор, хранилище - кровь+кристалки. а не так, что апнул хранилище и появилась толпа башен и половина из них юзлесная
- также задумывалось то, что лёд не будет замедлять некую постоянную - а через раскачивание. апнул и замедление сильнее
- вышка кристалка 2 затирает разницу между дпсом крови и метеора, т.е. теперь есть чем дамажить. 3 таких почти равны метеору по дпс и по цене

и тут же надо думать что с 2мя вампами. что как где, давать возможность контрить имбы и т.п. что-то уже сделано, типа 2го уровня башен исцеления. в качестве контре к 2м молниям по урсам вполне возможно сделать не тупую замену бонуса по хп, которая была бы имбой по отношению к 1 вампу, а например, чтобы у каждой урсы появлялась бы возможность переродиться в урсу с 900 хп (большая урса или хз), но не умеющая чинить. т.е. часть урс не убить, но они не могут чинить + они реально дорогие. вампам давать особое распределение голды, сделать саппорт расу с отдельной территорией.

всё это выглядит здорово, разве что кроме того, что меня сейчас тошнит от вампиризма и уже продолжительно. подумать об этом можно, но тратить часов 20-30 на что-то в некст версию просто нереально. поэтому бета3 в сущности просто для того, чтобы версу отдать хаузу (стандарт для бота)/кенвуду для запила чего-то полезного для новой версы (напишите мне вечером, вышлю версу) и сейчас я понимаю, что мне просто до пизды что там будет. в сущности исполняется то, что я писал ещё месяцы назад в мейн теме Юпитера в 5м посте

сейчас я просто вижу игроков, которые за всю игру помимо шахт строят только 1 кровь и вышки к лейту. минимум дефа, пофигу что вампы кормятся под стеной, ноль апгрейдов. есть и такие, которые не ставят фонтан, даже на фоне того, что фонтан сейчас наполучал бонусов процентов на 30 + бесплатные бонусы от апгрейдов иммуна и хп на стены. и это игроки, играющие больше года и типо про. вот я смотря на эти игры, мне просто не хочется тратить хоть каплю труда на это. если раньше была хоть какая-то грань затрат на деф и на развитие, теперь же просто ничего не строится, ничего не апается, минимум вышек и то чтобы отбить дракона. в этом тоже надо что-то менять кардинально, но это опять серьёзные перемены. много придумывать, много тестить, много писать кода и затем отказываться от части изменений.

и главный вопрос а для кого всё это? ради тех 25 игр на боте в день? а главное чего хотят эти игроки? они хотят 6.25, где можно было запулить игрока хоть на 150к, где можно было одним вованом убить вампа запросто, где ты играешь вампом и знаешь, что это тебе надо выживать, а не хумам. где можно настроить миллион шахт до 10й и выходить в 5ю уже на 30й, когда на 28й там будет зло, которое не пробивает вообще ничего. вот что они хотят

есть такая фраза "не мечите бисер перед свиньями". когда это происходит, все возмущаются не реакцией свиней, все возмущяются тем человеком, что ценит свой бисер настолько незначительно, что бросает его в говно.
 
DnB_houseДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:10 | Сообщение # 59
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
OHUENO короче.
Цитата Сутенёр ()
и главный вопрос а для кого всё это? ради тех 25 игр на боте в день
Не, уже норм. За выхи 120 игры наебашили.
Это с учетом того что я пол субботы тестил на боте и поэтому постоянно дропал\перезагружал\выключал.
Плюс к этому бот Вангога. Я на недельке хочу оффициальный Евро и Американский подключить.

Цитата Сутенёр ()
где ты играешь вампом и знаешь, что это тебе надо выживать, а не хумам
Это хуево.

Добавлено (06.10.2014, 15:10)
---------------------------------------------
http://vn0.ru/news/davno_ne_bylo_novostej/2014-03-10-420
Что то типо этого, полюбому.


ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Понедельник, 06.10.2014, 15:15
 
СутенёрДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:47 | Сообщение # 60
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
суть в 5м посте той темы, где говорилось что что-то делать возможно, когда есть конкурент. по факту была имитация конкурента, которая зажгла всех подряд. но проверку временем он не прошёл, и мы вернулись к старым проблемам, к умирающему(умершему) проекту в умирающей игре
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » 7.03
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz