[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » О новых версиях
О новых версиях
ChampionДата: Четверг, 21.11.2013, 13:04 | Сообщение # 1
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Поигрываю в таг карты: петро, вампы fire, вампы NewGen. Играю часто и с ранних версий что fire что ньюген. И я заметил тенденцию к упрощению игры или же грубо говоря – скатывание карты в гавно.
Если взять 6.25, то там два вампира и куча тактик, которые можно поюзать вместе. Тут же 1 вамп всего. Многие тактики просто ушли – например, выпиливание шахт, тп на повозку, выпиливание урс и хумана в 2 молнии. Заместо вампов дали какой-то воед и сказали бить им в стену. От кучи разнообразия перешли к тактике пилить стену. Ни дума, ни телепортов, ни драконов как будто не стало. Сам же воед очень легко обыграть лишь апнув стену и поставив кровь. И всё вамп в жопе.

Само собой стало скучно играть. Например, ситуация когда есть 2-3 про в карте – от воеда отбились, апнули слееров. Когда наступает момент брать волка – просто ап камня, если что помогут другие слееры. Получается что на 26й у вампа истощаются возможности пробивать и всё что можно делать ещё почти 50% времени игры – тихонечко подсасывать голд с камня. Это же бредятина.

Упрощение и оказуаливание всего подряд плохо отображается на популярность карты – сейчас без хостботов вообще не сыграть.

Ещё я не понимаю что с новыми версиями – какие-то действия напильником. Какая-то херня с анимацией, какой-то телепорт, фиксы багов которых никогда я даже не видел (что за система кулдаунов и что за баг?). Это всё напоминает патчи к ск2 – вместо того, чтобы бустануть что-то по-серьёзному, дать новых юнитов и разнообразить игру, просто чуть чуть нерфанули пару юнитов. Это просто похоже на «наша игра как-то работает, надо бы не испортить».
Сейчас вампу приходится подсасывать голдишку со стены чтобы успеть набрать голд на арес и в ужасе надеяться, что кто-то не поставит теслу. За вампа выйграть стало вообще очень тяжело это и куча слееров и простота отбивания тактики грубой силы.

Ещё я хочу выделить явную проблему раннего голда. Хуман получивший его рано развивается настолько быстро, что никакой арес не поможет. Так забавно получается, что стоит взять 2 золота, наставить толпу шахт и можно спокойно делать вывод – игру я выйграл за хума. А вампу вывод – бля, я проиграл. Тут же сразу ап в сапфир и хуман может вообще забыть про оборону. Вампир вообще играет в лотерею – лишь бы не потерять золото, лишь бы не убить нуба, чтобы он накормил потом ещё и не вышел из игры, лишь бы хватило на арес, лишь бы хоть чуточку помешать развиваться.

Просто, что даст фикс этих несуществующих багов или другие действия напильничком? Нужны новые тактики, новые постройки. Вамп должен иметь больше возможностей чем просто пилить стену. Когда вообще в последний раз были серьёзные изменения? Убрали второго вампа – потрясающий успех.

Уже надоело это бесконечное оказуаливание, автор думает что в карту играют идиоты или что?
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:21 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Еще один...
Цитата Champion ()
автор думает что в карту играют идиоты или что?
или что


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
ChampionДата: Четверг, 21.11.2013, 14:00 | Сообщение # 3
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[quote=-KenWooD-;53404]Еще один... [/quote]
?

Разве я написал что-то не так? Мне кажется всё логично и расписано по полочкам, я где-то не прав?

Добавлено (21.11.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Какой-то баг на форуме с тегом цитаты

 
-KenWooD-Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:12 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
я бы мог написать тебе стену текста о том, что ты не прав и все такое, но зачем? Это твое мнение, ты его высказал, максимум, что произойдет, это небольшой холиварчик, который закончится твоим баном, а то, что ничего меняться не будет из-за того, что какому-то шампиньону не понравились версии это точно.

Добавлено (21.11.2013, 14:12)
---------------------------------------------
почитал тут немного поподробнее и встал вопрос

Цитата Champion ()
Так забавно получается, что стоит взять 2 золота, наставить толпу шахт и можно спокойно делать вывод – игру я выйграл за хума

автор вообще про какую версию говорит? в новых лимит шахты 1 штука до 10.
Да и вообще, как можно говорить о том, что вамп в новых версиях хуйло на подсосе, когда существует тактика практически 100%ого вина? либо ты не шаришь совсем, либо с такими вампами играл


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Obe_1_KanobyДата: Четверг, 21.11.2013, 14:17 | Сообщение # 5
[VDF]Obi
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Медальки пользователя:
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
ты пишешь что другие слееры помогут в то время когда ни все такие умные игроки если ты не знаешь
насчет багов fp , было пофикшено достаточно прилично, это просто ты не замечал
И да последнее, карта и не должна нравится тебе
 
testestesДата: Четверг, 21.11.2013, 14:22 | Сообщение # 6
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
забей,как есть так есть,никому это не интересно)
 
ChampionДата: Четверг, 21.11.2013, 14:32 | Сообщение # 7
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[quote=-KenWooD-;53406]который закончится твоим баном[/quote]
Почему баном, я же никого не оскорблял?

[quote=-KenWooD-;53406]существует тактика практически 100%ого вина[/quote]
Какая же?

[quote=Obe_1_Kanoby;53407]ты пишешь что другие слееры помогут в то время когда ни все такие умные игроки если ты не знаешь[/quote]
Обычно до сороковой да и до тридцатой минуты остаются чаще всего те, которые знают что у слеера есть ульт и уже вкачавшие его. Обычно прикрывают, ещё и с тем успехом, что вампир перебивается от одного ульта к другому. Это ок вообще?

[quote=testestes;53409]забей,как есть так есть,никому это не интересно)[/quote]
Почему неинтересно? Я думаю раз карту выпускают ещё, значит пытаются делать лучше, значит и понадобится мнение игрока. Тем более я играл много и в разные вампиризмы и думаю у меня есть основания полагать, как сделать лучше.
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:38 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Ты совсем не читаешь форум, играешь в какие-то игры с хуй пойми каким вампом, который не покупает дум и говоришь о том, что карта скатывается в гавно, где логика?
Цитата Champion ()
Тем более я играл много и в разные вампиризмы и думаю у меня есть основания полагать, как сделать лучше.

особенно эта фраза доставила
тебе лучше знать, что нужно делать, чем автору карты? лол


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Четверг, 21.11.2013, 14:49 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Не, в 7.01 будут годные нерфы\бафы\реворки. Сейчас гамать мало смысла, вампу слишком изи.

ICCup - Deadalter
 
Obe_1_KanobyДата: Четверг, 21.11.2013, 14:57 | Сообщение # 10
[VDF]Obi
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Медальки пользователя:
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
особенно эта фраза доставила тебе лучше знать, что нужно делать, чем автору карты? лол
Ken, полностью с тобой согласен
 
СутенёрДата: Четверг, 21.11.2013, 15:06 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата Champion ()
Здравствуйте! Поигрываю в таг карты: петро, вампы fire, вампы NewGen. Играю часто и с ранних версий что fire что ньюген. И я заметил тенденцию к упрощению игры или же грубо говоря – скатывание карты в гавно. Если взять 6.25, то там два вампира и куча тактик, которые можно поюзать вместе. Тут же 1 вамп всего. Многие тактики просто ушли – например, выпиливание шахт, тп на повозку, выпиливание урс и хумана в 2 молнии. Заместо вампов дали какой-то воед и сказали бить им в стену. От кучи разнообразия перешли к тактике пилить стену. Ни дума, ни телепортов, ни драконов как будто не стало. Сам же воед очень легко обыграть лишь апнув стену и поставив кровь. И всё вамп в жопе.

Само собой стало скучно играть. Например, ситуация когда есть 2-3 про в карте – от воеда отбились, апнули слееров. Когда наступает момент брать волка – просто ап камня, если что помогут другие слееры. Получается что на 26й у вампа истощаются возможности пробивать и всё что можно делать ещё почти 50% времени игры – тихонечко подсасывать голд с камня. Это же бредятина.

Упрощение и оказуаливание всего подряд плохо отображается на популярность карты – сейчас без хостботов вообще не сыграть.

Ещё я не понимаю что с новыми версиями – какие-то действия напильником. Какая-то херня с анимацией, какой-то телепорт, фиксы багов которых никогда я даже не видел (что за система кулдаунов и что за баг?). Это всё напоминает патчи к ск2 – вместо того, чтобы бустануть что-то по-серьёзному, дать новых юнитов и разнообразить игру, просто чуть чуть нерфанули пару юнитов. Это просто похоже на «наша игра как-то работает, надо бы не испортить».
Сейчас вампу приходится подсасывать голдишку со стены чтобы успеть набрать голд на арес и в ужасе надеяться, что кто-то не поставит теслу. За вампа выйграть стало вообще очень тяжело это и куча слееров и простота отбивания тактики грубой силы.

Ещё я хочу выделить явную проблему раннего голда. Хуман получивший его рано развивается настолько быстро, что никакой арес не поможет. Так забавно получается, что стоит взять 2 золота, наставить толпу шахт и можно спокойно делать вывод – игру я выйграл за хума. А вампу вывод – бля, я проиграл. Тут же сразу ап в сапфир и хуман может вообще забыть про оборону. Вампир вообще играет в лотерею – лишь бы не потерять золото, лишь бы не убить нуба, чтобы он накормил потом ещё и не вышел из игры, лишь бы хватило на арес, лишь бы хоть чуточку помешать развиваться.

Просто, что даст фикс этих несуществующих багов или другие действия напильничком? Нужны новые тактики, новые постройки. Вамп должен иметь больше возможностей чем просто пилить стену. Когда вообще в последний раз были серьёзные изменения? Убрали второго вампа – потрясающий успех.

Уже надоело это бесконечное оказуаливание, автор думает что в карту играют идиоты или что?
да
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:07 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
чотко все так по полочкам разложил

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Четверг, 21.11.2013, 15:08 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
в сабже 1 вопрос - 1 ответ. ещё что-то нужно? :О
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:10 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ноуп

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Четверг, 21.11.2013, 15:12 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
значит разобрались
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » О новых версиях
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz