[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » О новых версиях
О новых версиях
testestesДата: Четверг, 21.11.2013, 16:31 | Сообщение # 16
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[quote=Champion;53410][quote=testestes;53409]забей,как есть так есть,никому это не интересно)[/quote]
Почему неинтересно? Я думаю раз карту выпускают ещё, значит пытаются делать лучше, значит и понадобится мнение игрока. Тем более я играл много и в разные вампиризмы и думаю у меня есть основания полагать, как сделать лучше.[/quote]

Я делал тоже самое,и меня забанили на всех ботах каких только могли, у коневода и сосёнера)
 
ChampionДата: Четверг, 21.11.2013, 18:49 | Сообщение # 17
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ясно, значит автор ничего не хочет объяснять, хотя должен, поскольку его же детище почти скатилось в гавно.

В общем, теперь понятно что автор никого не слушает и делает только так, как хочет. А если сам автор недалёкий то и делать что-то хорошее он не может, думаю именно поэтому всё стало плохо с популярностью карты. Жалко карту.
 
СутенёрДата: Четверг, 21.11.2013, 18:51 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
да
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:52 | Сообщение # 19
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 7588896.jpg (33.9 Kb)


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Четверг, 21.11.2013, 18:53 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата Champion ()
Заместо вампов дали какой-то воед и сказали бить им в стену. От кучи разнообразия перешли к тактике пилить стену. Ни дума, ни телепортов, ни драконов как будто не стало.
Я, Сутенёр и Кенвуд очень хорошо играем вампирами! Если я например захожу в игру вампиром, то я понимаю, что у хумов шанс выиграть примерно 5%.

Просто ты совершенно не знаешь карты!! Все про никогда не берут воед! Правило номер один. Ты его берешь, значит ты нуб и конечно твои шансы на выгрышь близки к нулю.

У вампа нет тактик? Тактика первая. Здание в центре карты. Качать в нём статы на максимум. К 40ой минуте за те же 800 золота, что ты потратил на воед у тебя будет намного больше жизни и урона! Вот уже делается вывод, что ты не знаешь карты. Не исползуется тележка? Недавно чувак спокойно выносил телегой. Не используется дракон? Это ты его не используешь!!! Сразу апнуть дракона на 10ой минуте это почти 100% снести хоть одну базу и заставить других игроков потратить ценное дерево на защиту от него.

Не покупается дум? Дум это итем номер 1!!! Ты его не берёшь? Вывод - ты нуб. С думом ты как минимум вынесешь 1-2 норм/нубо игроков. К 20ой минуте за уничтожение таких ты будешь получать 300+ золота минимум. Как вынести про игрока? Покупаешь посох телепортации, ведёшь тень к базе про. Покупаешь дум, за 2 секунды телепортируешься к про игроку и выносишь его думом, т.к. скорей всего он жадный и не поставил фортов. Кенвуда, а он среди тех, кто лучше всех играют в карту вынсили так кучу раз, также как и меня.

Теряется золота? Вот тебе тактика - до 10ой минуте никого не кушай, либо кушай очень мало, до 150 - могилой например. Шанс потерять золото минимален. Зато на 10ой минуте тебе дают аж 250 золота. И никого не снося ты таким образом оставляешь себе кучу корма на после 10ой.

Какая тактика есть 100%ая? Покупаешь дум хотя бы до 17-18. Выносишь им кого можешь. Поднакапливаешь на адскую, думаю к 30ой точно сможешь и идёшь сносить кого хочешь. При удаче можно даже апнуть вторую адскую к 35ой. После этого арес, щит и всё! Выигрышь почти 100%.

Я тебе описал достаточно большое количество тактик и гарантирую, что при правильной игре и не слишком большом количестве про игроков ты будешь почти всегд выигрывать.

Твоя жалоба это примерно как заходит игрок, который не умеет поставить за хуму пятую эпоху даже к 40ой минуте и начинает жаловаться, что у хумов нету никаких шансов выиграть!


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Четверг, 21.11.2013, 18:54
 
residenteДата: Четверг, 21.11.2013, 19:14 | Сообщение # 21
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Champion ()
Многие тактики просто ушли – например, выпиливание шахт, тп на повозку, выпиливание урс и хумана в 2 молнии
идиот

Добавлено (21.11.2013, 19:14)
---------------------------------------------
UPD
прочитал его пост до конца.

Цитата Champion ()
Здравствуйте! Поигрываю в таг карты: петро, вампы fire, вампы NewGen. Играю часто и с ранних версий что fire что ньюген. И я заметил тенденцию к упрощению игры или же грубо говоря – скатывание карты в гавно. Если взять 6.25, то там два вампира и куча тактик, которые можно поюзать вместе. Тут же 1 вамп всего. Многие тактики просто ушли – например, выпиливание шахт, тп на повозку, выпиливание урс и хумана в 2 молнии. Заместо вампов дали какой-то воед и сказали бить им в стену. От кучи разнообразия перешли к тактике пилить стену. Ни дума, ни телепортов, ни драконов как будто не стало. Сам же воед очень легко обыграть лишь апнув стену и поставив кровь. И всё вамп в жопе.

Само собой стало скучно играть. Например, ситуация когда есть 2-3 про в карте – от воеда отбились, апнули слееров. Когда наступает момент брать волка – просто ап камня, если что помогут другие слееры. Получается что на 26й у вампа истощаются возможности пробивать и всё что можно делать ещё почти 50% времени игры – тихонечко подсасывать голд с камня. Это же бредятина.

Упрощение и оказуаливание всего подряд плохо отображается на популярность карты – сейчас без хостботов вообще не сыграть.

Ещё я не понимаю что с новыми версиями – какие-то действия напильником. Какая-то херня с анимацией, какой-то телепорт, фиксы багов которых никогда я даже не видел (что за система кулдаунов и что за баг?). Это всё напоминает патчи к ск2 – вместо того, чтобы бустануть что-то по-серьёзному, дать новых юнитов и разнообразить игру, просто чуть чуть нерфанули пару юнитов. Это просто похоже на «наша игра как-то работает, надо бы не испортить».
Сейчас вампу приходится подсасывать голдишку со стены чтобы успеть набрать голд на арес и в ужасе надеяться, что кто-то не поставит теслу. За вампа выйграть стало вообще очень тяжело это и куча слееров и простота отбивания тактики грубой силы.

Ещё я хочу выделить явную проблему раннего голда. Хуман получивший его рано развивается настолько быстро, что никакой арес не поможет. Так забавно получается, что стоит взять 2 золота, наставить толпу шахт и можно спокойно делать вывод – игру я выйграл за хума. А вампу вывод – бля, я проиграл. Тут же сразу ап в сапфир и хуман может вообще забыть про оборону. Вампир вообще играет в лотерею – лишь бы не потерять золото, лишь бы не убить нуба, чтобы он накормил потом ещё и не вышел из игры, лишь бы хватило на арес, лишь бы хоть чуточку помешать развиваться.

Просто, что даст фикс этих несуществующих багов или другие действия напильничком? Нужны новые тактики, новые постройки. Вамп должен иметь больше возможностей чем просто пилить стену. Когда вообще в последний раз были серьёзные изменения? Убрали второго вампа – потрясающий успех.

Уже надоело это бесконечное оказуаливание, автор думает что в карту играют идиоты или что?
идиот


BanhammerzZz
 
ClintEastwoodДата: Четверг, 21.11.2013, 19:29 | Сообщение # 22
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Kebal.тебе не лень было всё это писать ?

[VDF]Plappy
 
kebalДата: Четверг, 21.11.2013, 19:43 | Сообщение # 23
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Ну чувак реально не шарит, а никто ему не объяснил. Вот я хочу с ним поговорить, интересно что ответит.

Принцесса
 
ClintEastwoodДата: Четверг, 21.11.2013, 19:58 | Сообщение # 24
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Просто он там написал типо многие тактики ушли;выпиливание шахт,тп на повозку.Они все на месте,просто раки не используют такие вещи.

[VDF]Plappy
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:03 | Сообщение # 25
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
cложилось впечатление, что вамп играет не "давно и с ранних версий" а совсем недавно и с нубовампами

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Четверг, 21.11.2013, 20:58 | Сообщение # 26
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
я тоже играю в вампиризм давно и с давних версий.
в 2007 где-то я поиграл в какой-то вампиризм 3 минуты. но потом, я догнал, что нужны для этого люди и бот не проканает. был положен хуй
я короче играю в вампризим уже ебать дохуя


BanhammerzZz
 
kebalДата: Четверг, 21.11.2013, 23:45 | Сообщение # 27
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Куда оно слилось

Принцесса
 
СутенёрДата: Четверг, 21.11.2013, 23:59 | Сообщение # 28
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
класс по информатике в школе закрылся
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:38 | Сообщение # 29
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
А с чего вдруг автор взял, что популярность внг упала?

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Пятница, 22.11.2013, 12:41 | Сообщение # 30
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
А с чего вдруг автор взял, что популярность внг упала?
Ну, кстати, популярность варика падает, а с ним падает и внг.


ICCup - Deadalter
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » О новых версиях
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz