[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » О новых версиях
О новых версиях
-KenWooD-Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:51 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
хз, в данный момент 9 игр на боте
по выходным по 10-14


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Пятница, 22.11.2013, 14:20 | Сообщение # 32
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Как, кстати, ты сделал что-бы с разных серверов к одной игре подключались?

ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:28 | Сообщение # 33
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Что значит "как"? В этом и смысл бота

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
eJkeeeДата: Пятница, 22.11.2013, 14:36 | Сообщение # 34
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[quote=-KenWooD-;53497]хз, в данный момент 9 игр на боте
по выходным по 10-14
[/quote]
согласен
я играю только в вампов
 
DnB_houseДата: Пятница, 22.11.2013, 15:03 | Сообщение # 35
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
Что значит "как"? В этом и смысл бота
Ебать я тупой opasnoste

А есть подводные камни в подключении к ICCup и Гарене?


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:07 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
они всегда есть

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
ChampionДата: Пятница, 22.11.2013, 16:09 | Сообщение # 37
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да уж, ребята. У вас такой гонор что просто удивительно, видимо вы просто ненавидите новичков на форуме, потому что они новички. Хоть кто-то может разъяснить адекватно что не так?

[quote=kebal;53463]Просто ты совершенно не знаешь карты!! Все про никогда не берут воед! Правило номер один. Ты его берешь, значит ты нуб и конечно твои шансы на выгрышь близки к нулю. [/quote]
Зачем тогда воед в карте, если купил и ты сразу нуб?
[quote=kebal;53463]Я тебе описал достаточно большое количество тактик и гарантирую, что при правильной игре и не слишком большом количестве про игроков ты будешь почти всегд выигрывать. [/quote]
А что делать вампу, который оказался один против толпы про и не прыгнешь с дума и не заюзаешь ни одну тактику?
[quote=-KenWooD-;53492]А с чего вдруг автор взял, что популярность внг упала? [/quote]
Раньше можно было зайти на алкар и просто через "новая игра" создать и народ всегда был. А теперь попробуй на рубатле создать или на айсикапе - не заходят вообще.

Перефразирую основной вопрос темы - что делать вампиру, когда он остался один на один с кучей про (не поднимая вопрос что изменения в карте носят просто косметический характер и ничего серьёзного)?
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:20 | Сообщение # 38
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата Champion ()
Да уж, ребята. У вас такой гонор что просто удивительно, видимо вы просто ненавидите новичков на форуме, потому что они новички. Хоть кто-то может разъяснить адекватно что не так?

Да какой же гонор? Кто-то тебя тут послал куда-то? Оскорбил? Все совершенно адекватно с тобой общаются, вон, кебал стену текста тебе написал, не оскорбляя тебя.
Цитата Champion ()
Раньше можно было зайти на алкар и просто через "новая игра" создать и народ всегда был. А теперь попробуй на рубатле создать или на айсикапе - не заходят вообще.

алкар? ну ты вспомнил, он уже давно загнулся, и популярность внг здесь не при чем
Цитата Champion ()
Перефразирую основной вопрос темы - что делать вампиру, когда он остался один на один с кучей про

Если вампир попадает в игру с фул про составом, то у него просто нет шансов, так было всегда, тут изменения в карте совершенно не при чем,
Просто ты приходишь на форум, явно не играя или очень мало играя в новые версии и разглагольствуешь о том, как карта скатывается в гавно


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Пятница, 22.11.2013, 16:22 | Сообщение # 39
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата Champion ()
Зачем тогда воед в карте, если купил и ты сразу нуб?
Что бы я его брал и нагаибал.
Цитата Champion ()
а уж, ребята. У вас такой гонор что просто удивительно, видимо вы просто ненавидите новичков на форуме, потому что они новички. Хоть кто-то может разъяснить адекватно что не так?
Все не любят по началу ньюфагов.


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:29 | Сообщение # 40
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата Champion ()
Зачем тогда воед в карте, если купил и ты сразу нуб?

если бы ты почитал форум, ты бы увидел, что именно этими проблема скай и будет заниматься в будущих версиях, проблемами с думом, и тактиками вампа


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Пятница, 22.11.2013, 16:33 | Сообщение # 41
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
накатаю простыню

интересно, в однотипных темах прослеживается один совпадающий фактор под названием "нет серьёзных, сложных изменений, всё упрощается".

список последних таких изменений, которые были введены относительно недавно:
- ремейки половины проф + введение новых + рандом. то что было раньше с профами и сейчас совершенно разное дело
- мультиборд теперь имеет описание проф - штука пиздецки серьёзная, её в картах можно видеть значительно реже чем экранные инвентари
- автодобыча. это из плана "всё вроде бы работает как надо", однако то как оно работало раньше и сейчас - большая разница. хотя игрокам и вправду может казаться, что подкрутили и поставили галочку - и всё заебись
- у вампира есть новая тактика через раскач статов. опять же реализуется невесело учитывая что это десятилетний вк3. да и значение статов выросло - всё больше про понимают как это использовать себе во благо
- система против убегания хумана без базы (куча телепортов). да, для нуба сыгравшего 10 раз в карту это неясно что и зачем
- система флагов. серьёзная пиздец - только бет 10-15 было посвещено еботне с флагом. и ещё впереди куча изменений. полезная шняга
- одно из самых редких и пиздатых - подсчёт количества игр. отрытые возможности - модельки, технологии. по возможностям пока слабо развита эта штука, но она уже работает.
- фонтан. надо ли комментировать что это ебать сложная штука и очень прикольное добавление к геймлею?
- по балансу - урса-мужчина, усиление урны соловампу и т.п. - это тоже хуйня?

и это сделано в пределах 2-3 версий, пускай с кучей бет и хуевой горой времени - это вообще никого тут не касается.

что из 7.01? тоже куча неважных и неинтересных изменений:
- новый ланд. хуйня же полная :). 128х128 = 16к ячеек. 16к изменений и это новый ланд - совершенно несерьёзное и ненужное изменение
- продолжение развития идеи с бонусом за кол-во игр
- закрыты очень много косяков: от багов, до отсутствия подсказок (для пытающихся заюзать команды - allow, -gold)
- фонтан нехило так доработан, теперь есть значительно бОльшая разница между качать его платно или качать только бесплатные.
- есть и закрытие абузов - когда хум просто дожив до 5й эпохи ранее мог просто раскидать золотые шахты везде и просто уберечь хумана и скопить на копьё
- рандомный телепорт
- изменения с думом и появление тихого варианта - для взрыва пуканов практически любого про игрока.
- ремейк ульта слеера - как раз один из пунктов про "а щито делать если каждый страхует друг друга ультом?" теперь страховка только с 30го
- при покупке копья открывается вся карта - для избегания хуйни, когда кто-то начинает прятаться и хуй пойми что за процесс начинается в игре
- карта сейчас принципиально иначе выглядит - другой хум, дождь в игре (скорее всего только в бете), другая музыка в начале, другой ланд

так вот. если по вашему мнению, это несерьёзные изменения и вовсе хуета - то прошу предоставить список того, что сделали бы вы. или пояснение, как что-то из списка "упрощает игру" или как когда-то было модно "карта становится петросянщиной".

с другой же стороны я гарантирую, что ничего из этого списка не окажется в фаир вампиризме (да и вообще ни в каком), по причине своей трудной реализации.

простыня вышла  happy
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:46 | Сообщение # 42
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
а что про бетку новую? говорил, что сегодня возможно затестим

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Пятница, 22.11.2013, 16:51 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата DnB_house ()
Ну, кстати, популярность варика падает, а с ним падает и внг.
А насколько вы помните, мои слова - истина в последней инстанции.


Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:55 | Сообщение # 44
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
12 активных игр в данный момент, не думаю, что год или два назад было гораздо лучше, да, варик подыхает, но он и жил то, собственно, из-за доты, а т.к. появилась дота 2, то и публика стала переходить туда, но это дота, кастом мапы от этого вряд ли сильно пострадают

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Пятница, 22.11.2013, 16:56 | Сообщение # 45
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
А насколько вы помните, мои слова - истина в последней инстанции.
Ты хотел сказать мои. happy


ICCup - Deadalter
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » О новых версиях
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz