[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » алоха и молтрес
алоха и молтрес
СутенёрДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
 
e1132229Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





если представить, что я о тебе ничего не знаю, то увижу обычного школьника
 
СутенёрДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:50 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я очень тронут и написал стену текста
 
СутенёрДата: Понедельник, 06.05.2013, 04:25 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
почитываю самые интересные темы на форуме и наткнулся, я бы сказал на "апогей ебланства алохи"

пожалуй оставлю ссылку
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 06.05.2013, 09:53 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн

Цитата
кстати интересно заметить, что скай не совсем создатель. он ведь скорей апдейтер. ведь в свое время он взял старый вампиризм файр и апгрейдил его.

я чего-то не понимаю, ведь насколько я помню, ты говорил, что делал ньюген полностью с нуля, без всяких открытых версий и всего прочего


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:54 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
ну, фактически, он взял оочень старую версию с уже набитым ландом и имеющимеся кастомными юнитами. ну и + несколько тригерров. перелопатил на свой лад и получил первый нев ген. я думал все знают. но что от этого меняется?
с нуля бы он проэкт не делал, это очевидно.

Добавлено (06.05.2013, 11:54)
---------------------------------------------
это в сокращении все


ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Понедельник, 06.05.2013, 11:20
 
СутенёрДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:55 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ГОСПОДИ КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ. серьёзно ребята, я столько ебался чтобы вы потом такое писали?

последний пост из разряда "реакция скайнета на очередной бред". если я ещё что-то буду где-то что-то подобное кому-то писать - пишите в личку с ссылкой, буду удалять тему на корню. я был не прав, что позволил на себе ездить. я был не прав что годами что-то доказывал. ЭТО ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ БЕСПОЛЕЗНО

1) http://vn0.ru/board....-1-0-15

Цитата
Далее я взял обычный вампиризм 2006 года (где защиты карты не было), где были только основные функции - создать работника, вызвать вампа, всё остальное пришлось делать с нуля, попутно разбираясь как именно всё работает. Сложно описать тут, что же это за "всё", проще сказать, что на это ушло 2 месяца каждодневного задротства по 4-7 часов. В итоге получилась баговая, без многих функций, дисбалансированная, версия 6.00. И вот уже идёт 9й месяц различных доработок и дополнений. Итого: на карту были потрачены огромные силы, проведены тысячи тестов, сотни часов работы, сотни решённых проблем, багов, ошибок. Это не фаир вампиризм, это вообще полностью другая карта, где наличие похожей оболочки из фаира - только видимость.


2) "перелопатил на свой лад и получил первый нев ген". чо совсем кислота мозг съела? верса где есть моделька хума вамп и палатки это сурс? http://vn0.ru/publ/vampirism_fire_v600/1-1-0-1

3) создатель фаира - оригинал? СОЗДАТЕЛЬ ФАИРА ВЗЯЛ СУРС БИСТА, ГДЕ БЫЛО УЖЕ ВСЁ СДЕЛАНО. НИКАКИХ СИСТЕМ С НУЛЯ И ПРОЧЕГО. ФАИР ВАМПИРИЗМ В НАЧАЛЕ - ЭТО БИСТ ВАМПИРИЗМ С ДУМОМ АДСКОЙ ШАХТАМИ И ВСЕМ ТЕМ ЧТО ВСЕ ПРИВЫКЛИ ДЕЛАТЬ. сам бист - подобное, основанное на сурсе вампов типа ice. АВТОРЫ ФАИРА ДЛЯ СВОЕЙ КАРТЫ СДЕЛАЛИ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ Я ДЕЛАЛ ДЛЯ НЬЮГЕНА.

ФАИР НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВАМПИРИЗМ
ФАИР НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВАМПИРИЗМ
ФАИР НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВАМПИРИЗМ
ФАИР НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВАМПИРИЗМ
сам фаир 4х версий - это просто изменённый ланд бист вампа

ФАИР ОСНОВАН НА СУРСЕ БИСТА, ОТКРЫТОГО И ГДЕ ВСЁ БЫЛО.
ФАИР ОСНОВАН НА СУРСЕ БИСТА, ОТКРЫТОГО И ГДЕ ВСЁ БЫЛО.
ФАИР ОСНОВАН НА СУРСЕ БИСТА, ОТКРЫТОГО И ГДЕ ВСЁ БЫЛО.

4) нет НИ ОДНОГО ВАМПИРИЗМА, где всё делалось ПОЧТИ с нуля. блять это "не с нуля" в виде пары моделек и ланда - это рисуется 1 день, 1 день из 3х лет, что вы мне пихаете это гавно? НИКТО из авторов вампиризмов не занимался этим СТОЛЬКО сколько занимался я. никто не сливал ТРИ ГОДА на ТАКОЙ ПРОЕКТ. в том же фаире - авторов было примерно 5 штук, и самый древний что только ланд поменял съебал ещё в той эре.

НИКТО ИЗ АВТОРОВ НЕ ДЕЛАЛ ЭТОГО

и ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО, ПОСЛЕ СТОЛЬКО ДОЛГОГО ПУТИ мне что-то пиздят, что я свой вампиризм не понимаю, потому что не оригинальный автор? что-то пиздят, что ньюген - основан на чьём-то готовом сурсе?

5) мне ещё впг пиздели и какой-то мусор типа алохи, что я не умею в карту играть и основано это на одной игре. в той игре меня снесли пять раз, но я не расплакался и не разнылся, а молча вошёл на пятую эпоху на 50й минуте, где всякие ахуевшие заявили, что создатель "конченный". блять надо было геноцид устраивать прямо тогда. мне кажется забавным быть столь сильным, чтобы сделать такой проект и быть настолько слабым, чтобы не устраивать геноцид долбаёбов

6) забавно. фрога, авторов "ОРИГИНАЛЬНОГО" вампиризма безумно уважают, а их деятельности нигде нет. у кого из любых авторов вампиризма, у того же фрога, да вообще у вк3 проекта есть:

Цитата
Сообщений: 5369
не набитых в каких-то хуеиграх, а деятельности в центральных темах проекта? столько раз сука объяснялось, почему всё пиздато и ахуенно, почему стало лучше, как делалась карта. это всё оказалось бесполезно. а их уважают, видимо потому что они послали толпу нахуй и с самого начала с ними ничего не обсуждали. а я как няня бегал всем подтирал сопельки

знаете что ребята, идите нахуй. я конечно не исправлю то что было, но хотя бы себе перестану ебать мозг
 
DnB_houseДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:02 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
верса где есть моделька хума вамп и палатки это сурс
wut? как версия называлась?

и тебя никто не ненавидит за карту и твой труд, что ты разорался. но ты же начал с готовым ландом. это факт.
так что чего ты нагородил то опять?

и зачем ты, кстати, фрога приплетаешь? он любил свой проэкт и хотел распространить его в массы. у тебя такой энтузиазм только в начале был.
Цитата (Сутенёр)
фрога, авторов "ОРИГИНАЛЬНОГО" вампиризма безумно уважают
 
я не уважаю авторов фаира. зато создателей биста уважаю, классный получился вампиризм, европейцы и америкосы прутся.


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:49 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
какой нахуй фрог бля?
я знаю только одного фрога, который создал доту
Сутенёр, просто Кенвуд прочитал посты аллохи и хз с чего вдруг поверил в хуйню типа "наапгрейдил старый вампиризм" и усомнился в том, что ты делал всё с нуля.
Ну а хауз просто имел ввиду, что ты перелопатил ланд, ну а триги писал с нуля.

Поэтому все всё давно поняли, хз нахуй там эта стена текста.

Цитата (Сутенёр)
Далее я взял обычный вампиризм 2006 года (где защиты карты не было)
опенсорс ёпта


Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:22 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
братишка, полегче, я просто точно не помнил и решил уточнить, ведь алоха постоянно кричит, мол, ты не оригинашльный автор, ты апдейтер, но ведь учитывая все то, что ты написал выше, получается, что это утверждение полное гавно и неправда, не ожидал такой бурной реакции и не хотел как-то задеть, просто блиа уточнить спросил.

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » алоха и молтрес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz