[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » я просто оставлю это здесь
я просто оставлю это здесь
ololohaДата: Пятница, 27.04.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Построил нубскую базу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Медальки пользователя:
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
я играю в вампиризм лучше любого из вас. да что там, игроков моего уровня как пальцев на одной руке.
скайнет не шарит. он хоть и сделал НГ, но апгрейд оригинальной карты есть апгрейд. не создавая оригинал и даже не являясь одним из лучших игроков карты, он своей крутой аналитикой делает то, что можно увидеть в ченджлоге на главной. были и хорошие изменения, которые мне нравились и жаль, что все так заканчивается. да, именно заканчивается.
не буду расписывать почему вся эта петросянщина такой вампиризм.
вот и все. могла бы выйти толковая карта, если б ее автор прислушивался к мнению лучших ее игроков. а так пока.
 
СутенёрДата: Пятница, 27.04.2012, 14:50 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я уже давно вывел супертенденцию в успешных и неуспешных изменениях в карте, она неожиданно самоутверждает. прикол в том, что 90% самых успешных изменений применялись по следующей схеме: выдвигается моя идея на обсуждение, на форуме все против, потом оно появляется в версии, затем кто-то начинает просекать тему и через некоторое время признаётся то, что изменение было очень кстати и сделало много положительного к интересной игре/балансу. т.е. всё что было действительно успешно делалось мной против комментариев большинства. особенно много таких изменений было рождено в эпоху, когда все хотели играть в фаир, а ньюген толкал абсолютно новые идеи, которые были всем непривычны, но как оказалось пизда как нужны (чего только стоит повтор части изменений в старших версиях фаира. идей ньюгена естественно).

в то же время провальными изменениями были зачастую те, которые активно толкали с форума, против которых был я сам, но всё же делал это в карте. в итоге приходилось либо откатывать, либо дорабатывать так, что первоначальную идею было не узнать.

к чему басня? и не надо тут видеть 1000000 ЧСВ, просто существует только 1 человек, который действительно шарит в том, что нужно для карты - скайнет. и это было доказано на протяжении уже 2х лет. а этот мифический неебический скилл никому не нужен, айсфрог как бы нигде не выступает со своим скиллом и тем не менее именно он автор лучшей карты вк3. плюс напоминает историю с впг, где в результате появилась дисбалансная 6.25б, которая уничтожила популярность карты на корню.

всё потому что мало кто видел из чего состоит карта внутри и мало кто видит всю картину в целом. для этого недостаточно быть просто школьником, сидящим 24/7 в карте, для этого нужно иметь талант, который есть у меня, и который втащил какую-то хуйню на такие высоты, до которых не дошли тысячи карт с хгм. и если это было достигнуто частично за счёт оказуаливания карты, то значит другого пути либо не было, либо он был неприемлем. и объяснения к изменениям много больше чем написано, хз очевидно ли это было goplol .

думаю тут я объяснил все вопросы и наверно стало очевидно то, за что некоторые из вас были выброшены нахуй с дискуссии о новых версиях (вместе с молтресом), потому что мне не упёрлось что-то объяснять по изменениям тем людям, которые понимать ничего не хотят, тем временем действительно полезные дополнения от форумчан были внесены в планы.
 
ololohaДата: Пятница, 27.04.2012, 15:13 | Сообщение # 3
Построил нубскую базу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Медальки пользователя:
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
народ поболел новым вампиризмом с профами, наборами, да еще и русским и прошло. всплыло и начало медленно тонуть. вот вот либо утонет окончательно, либо разъестся и начнет жутко вонять. спорить и что то обсуждать никто не собирается. флаг тебе в руки, делай свою петросянщину на здоровье
 
Nart[on]Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (ololoha)
я играю в вампиризм лучше любого из вас. да что там, игроков моего уровня как пальцев на одной руке.
скайнет не шарит. он хоть и сделал НГ, но апгрейд оригинальной карты есть апгрейд. не создавая оригинал и даже не являясь одним из лучших игроков карты, он своей крутой аналитикой делает то, что можно увидеть в ченджлоге на главной. были и хорошие изменения, которые мне нравились и жаль, что все так заканчивается. да, именно заканчивается.
не буду расписывать почему вся эта петросянщина такой вампиризм.
вот и все. могла бы выйти толковая карта, если б ее автор прислушивался к мнению лучших ее игроков. а так пока.

ты нуб по сравнению со мной goplol

Добавлено (27.04.2012, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (олололололололохуй)
народ поболел новым вампиризмом с профами, наборами, да еще и русским и прошло. всплыло и начало медленно тонуть. вот вот либо утонет окончательно, либо разъестся и начнет жутко вонять. спорить и что то обсуждать никто не собирается. флаг тебе в руки, делай свою петросянщину на здоровье

fp
 
СутенёрДата: Пятница, 27.04.2012, 15:52 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
просто оставлю это здесь:

fp
 
ololohaДата: Пятница, 27.04.2012, 16:52 | Сообщение # 6
Построил нубскую базу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Медальки пользователя:
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
нартон - просто малафейная жижа. то сколько он уже играет и то, что его уровень околосредний+ показывает, что товарищ крайне хуеват. не пиши мне.
 
Nart[on]Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





сказал человек который играет с версии 6.++
 
ololohaДата: Пятница, 27.04.2012, 17:29 | Сообщение # 8
Построил нубскую базу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Медальки пользователя:
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
в нг. я играл в вампиризм еще с его самых первых версий. когда он было либо просто вампиризм, либо get stronger. видел как он становился фаиром, а теперь и петросянщиной.
 
Nart[on]Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





хех... а в вурдалаков играл?
 
ololohaДата: Пятница, 27.04.2012, 18:03 | Сообщение # 10
Построил нубскую базу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Медальки пользователя:
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
не припоминаю
 
СутенёрДата: Пятница, 27.04.2012, 18:08 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
шёл бы ты отсюда, петушок
 
MOTOROLKOДата: Пятница, 27.04.2012, 18:20 | Сообщение # 12
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
ololoha, я шфто то не понял, что ты пытаешься доказать? что ты лучше знаешь каким должен быть вампирисм чем его создатель? goplol
 
kebalДата: Пятница, 27.04.2012, 21:47 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (ololoha)
народ поболел новым вампиризмом с профами, наборами, да еще и русским и прошло. всплыло и начало медленно тонуть. вот вот либо утонет окончательно, либо разъестся и начнет жутко вонять. спорить и что то обсуждать никто не собирается. флаг тебе в руки, делай свою петросянщину на здоровье

Проблема вампиризма только в том, что на него нет времени у создателя и всё. Все текущие изменения, вносимые Скайнетом увеличивают рост интереса у прошлых игроков, рост динамики и заинтересованность долбоёбов, которые просто увидя новую цифорку в версии решат поиграть


Принцесса
 
ololohaДата: Пятница, 27.04.2012, 22:00 | Сообщение # 14
Построил нубскую базу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Медальки пользователя:
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
посты анимешников не читаю
 
kebalДата: Суббота, 28.04.2012, 01:44 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (ololoha)
посты анимешников не читаю

Тогда читай мои, долбоёб


Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » я просто оставлю это здесь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz