[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Мейн тема, во имя Юпитера!
СутенёрДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:57 | Сообщение # 421
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
а лучше пойти нахуй
 
DnB_houseДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:19 | Сообщение # 422
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
А в американском городке тем временем ЧЕРНЫЙ МАЙДАН

Добавлено (18.08.2014, 17:19)
---------------------------------------------



ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:50 | Сообщение # 423
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
 
СутенёрДата: Среда, 20.08.2014, 02:09 | Сообщение # 424
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
меня чёт доёбывает стиль развития хумов "я хуярю только шахты до 5й эпохи и мне пох)))" ну и 1 вышка - кровь. никакого баланса между вышками и шахтами, просто починка стены и дрочь шахтами. теслу в игре, кроме своей, я уже просто перестал видеть. т.е. получается не развитие, где выживаешь, а тупой дрочь с вампом под стеной, который и так и сяк сильно не отфидится

тут бы помогло что-то вроде такого: лейт миньёны на разрушение стены. т.е. они не будут падать от одной крови, а только от нормального дпса и если халявщик есть, то к ему можно будет дать пизды таким образом. банально просто какой-то жирный хуй с огромным дамагом по стене.
и поднять дно, либо за счёт того времени сколько он фармит или просто общий шанс поднять. даже стоя полностью на халяве, гиперахуенно не заработаешь, поэтому текущая механика дна просто разрешает хумам строиться тупо в шахты

бля у меня такое ощущение, что я 1 в теме отписываюсь, даже ландшафтный дизайнер чёт сливается куда-т(((
 
kebalДата: Среда, 20.08.2014, 16:17 | Сообщение # 425
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Захожу сегодня в игру. Вампир Vendrick. Ну начинает типа "сегодня был один неадекват, а я вижу ты админ, не мог бы его забанить". Ну пошёл долгий разговор, я ему "кидай скрины на форум", он такой "ок". Говорим говорим, я спрашиваю, что не так, он говорит "неадекват. я его вынес, он меня обозвал лохом и начал мамоебить". Спрашиваю ник, ответ Kenbot ЛОЛ goplol Обещал скрины после игры закинуть

Добавлено (20.08.2014, 16:17)
---------------------------------------------
А так вообще да. Я тоже об этом думал, у меня была идея что-то типа мини ареса. Так как арес единственное, что заставляет игрока ставить армаги, точно также тут мини арес заставит хума ставить вышки на средних этапах игры. Но вот тут встает проблема, что все, кто не дотянули до X уровня развития на определенном этапе сто процентов улетают.


Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Среда, 20.08.2014, 17:24 | Сообщение # 426
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
Захожу сегодня в игру. Вампир Vendrick. Ну начинает типа "сегодня был один неадекват, а я вижу ты админ, не мог бы его забанить". Ну пошёл долгий разговор, я ему "кидай скрины на форум", он такой "ок". Говорим говорим, я спрашиваю, что не так, он говорит "неадекват. я его вынес, он меня обозвал лохом и начал мамоебить". Спрашиваю ник, ответ Kenbot ЛОЛ Обещал скрины после игры закинуть

kebaltf tf


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Среда, 20.08.2014, 18:07 | Сообщение # 427
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн

Добавлено (20.08.2014, 18:07)
---------------------------------------------
Во всяких бистах там пуджи, у него 150 фортифицированной атаки, и тоже нужно урона влить, чтобы они не расхуячили стену, но там они слабые.


Принцесса
 
DnB_houseДата: Среда, 20.08.2014, 18:14 | Сообщение # 428
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
kebal, они там тупо башни похуярить.

Добавить просто третий ап на дно с норм процентами и хорошим бустом.
С миньеном интересно. В фаире так сделали, добавили големов разных и у них тип брони охуевшый, нужны норм вышки, типо фаира и манасжигалок.


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Среда, 20.08.2014, 18:51 | Сообщение # 429
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Фаир всегда на шаг впереди.

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 23.08.2014, 10:05 | Сообщение # 430
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
как мтс

Добавлено (23.08.2014, 10:05)
---------------------------------------------
Вообщем это, сейчас есть свободное время для вампиризма (до этого было не оч)
и я хочу доделать версию и выпустить фул 7.02

Подумал опять про бонус стены: чот идея с тем, что вамп в ренже и начинает набираться мана не нравится, если делать рендж маленький, то вамп просто отойдет и подождет пока мана упадет, а если большой, то имбово, да и вдруг в рендже будет еще одна стена, тогда вообще пиздос, поэтому думаю сделать так: вамп делает первый удар и, независимо от его атаки, мана начинает расти на n/сек, не атакует в течении 3-5 секунд - мана перестает расти, если никто не атакует 30 сек. то мана падает либо обнуляется, тут придумать.

Дальше про сам бонус: идея с тем, что голая стена без башен будет сносить вампу % хп как то слишком пиздато, можно ведь тогда и башен особо не ставить, один хуй стена задамажит, а учитывая, что там % от хп, то она задамажит в любом случае пиздато, поэтому думаю лучше сделать бонус для башни крови, либо для всех башен, т.е. потратишься на башни - бонус от стены бустанет на отличненько, будешь халявить на башнях - не почувствуешь нихуя.
у меня есть такая идея: +500 к атаке башни крови и еще +500 за каждую башню определенных типов
например за манажеги, за авантюрины, метеор
урон ограничить, также можно с эпохами ограничение уменьшать
также думаю добавить ап на хп для башни крови, который будет доступен после 1ого апгрейда +1500 к хп, или имун к магии.

Ну или вместе всего этого можно тупо +n% к атаки всем башням давать
вот так кароче, займусь сегодня и завтра этим


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Суббота, 23.08.2014, 11:04 | Сообщение # 431
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
писал раньше: чтобы мана сразу не падала, просто вешать таймер секунд на 20-30, только после которого мана бы начала падать, если вамп атаковал внутри таймера, то таймер обнулять и соответственно перезапускать всю схему. да и офк мана падает не мгновенно, т.е. если она начала падать, то всё равно допустим осталось 80% от максимума, то и рост до 100% начнётся с этих 80%.

с дамагом башен не ясно - тогда причём тут собственно сам камень с маной. или тип мана накопилась, прожал и получил бонус к башне? это будет хорошо на определённом моменте игры, а в лейте константный дамаг ничего не сделает. в принципе можно сделать зависимость от времени и т.п., как вариант возможен.
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 23.08.2014, 11:49 | Сообщение # 432
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
тип мана накопилась, прожал и получил бонус к башне

тип да
еще есть идея, что бы после того, как набралось нужное кол-во маны, у вампа начала процентно минусоваться броня - т.е. бонус будет ощущаться только если у тебя стоят башни, не получится тупо выезжать на бонусе с камня

Добавлено (23.08.2014, 11:49)
---------------------------------------------
но главная проблема, что я ваще хз как это делать
вообще хз как ману добавить, как взять не отдельную стену, а все, что, мол, атакуя стену она получает реген маны и все такое


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Суббота, 23.08.2014, 13:23 | Сообщение # 433
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
офк делается это тяжело и через жопу
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:35 | Сообщение # 434
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
пиздос

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:05 | Сообщение # 435
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Слышь, Кен, там баг кароче, когда аквамарин апаешь в рубин. Апающаяся стена слабее аквамарина. То есть ты чинишь например аквамарин 4 рабочими, начинаешь апать - хп стены начинает проседать. А после остановки и возврата к починке тоже ничего не меняется, хотя должно чинить ещё быстрее.

Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz