[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Мейн тема, во имя Юпитера!
vitaliuskДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:32 | Сообщение # 316
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
забудьте вы о рудниках, я просто так написал, щас речь о том что вы хотите ограничить количество урс или сделать постройку рудника только после 7 минуты
Цитата vitaliusk ()
в основном игры - это куча мяса, и если попадается норм вамп, то тебя может спасти только быстрое развитие
играл я как-то в игру спиздил 2 голды, но тем не менее меня слили, так как все остальные полегли как сучки, к тому же они продолжали играть миниками. а вамп просто стоял и долбил меня и без лишних инжей шансов мало. а если бы я поставил рудник только на 7 минуте, то я бы еще меньше продержался. как-то так!


Избиваю детей!
 
СутенёрДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:05 | Сообщение # 317
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
миники после 12й или хз

если 3 хотя бы сделали, значит у тебя был запас времени к 15й минуте. если ты к 15й не апнул джейд не запил кровь и криссталки - это другой вопрос вообще. да даже если ты дефался - схуяли ты должен выжить после того, как все отфидили? проигрыш это закономерный финал

ВООБЩЕ ТЫ ПОНИМАЕШЬ? ЗАДАЧА ХУМАНОВ В КАРТЕ СДОХНУТЬ, СДООООООХНГУТЬ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ И ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ, СДОХНУТЬ КРОВЬ КИШКИ МЯСО ПУСТОТА СМЕРТЬ  opasnoste

И ТУТ ГОЛД ИМ ДО 10Й. 500000 ГОЛДА ИМ ДО 1Й!!! АЗААЗАЗЗАЗАЗ! НАДО КНОПКУ ВАМПУ НА 10Й ЧТОБЫ СДОХ ОДИН РАНДОМНЫЙ ХУМ. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ВАМПИРИЗМ, А НЕ ХУЙНЯ opasnoste
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:20 | Сообщение # 318
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
схуяли ты должен выжить после того, как все отфидили?

суть


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:23 | Сообщение # 319
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
Прибежал ко мне вамп на 7.50 с наборами
может наборы с 8ой?
Цитата kebal ()
К этому думу на 14 очевидно, что ни у кого не было свенов, то есть даже дырку не прикрыть с кровью
закрыть рабом и рядом вместо форта пилить обел.

Добавлено (11.08.2014, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Сутенёр ()
тут надо или блочить шахту до определённой минуты или действительно не давать делать урс
Цитата -KenWooD- ()
То вам экшена не хватает, то рудников до 10
не нужно ничего трогать блия)
экшен заключается не в том, чтобы замедлять развитие, а в том, чтобы добавить экшен. можно положить на всё хуй и построить полный пак армаг и две-три стены алмазные и при огненных рабах. теперь будете стопить армаги всеми сатирами?)

Добавлено (11.08.2014, 23:23)
---------------------------------------------
а на тему сути игры в том, чтобы хуман сдох. лол, так вперёд, умножайте статы от айтемов в 10 раз и будет то, чего вы хотите. вместо того, чтобы бить хуманов по яйцам лоу развитием, нужно делать вампа машиной смерти или давнгрейдить хумов. убираем хп стен на 30%, броню на 10-30, где её предостаточно, чтобы заставлять хума апать башни, стену и другое говно. вот и даунгрейд для развития хумов и экшен и умирай-вампиризм. самая забавная часть внг- первые 10 минут, остальное- рутина, а вы хотите срезать огромный кусок забавы карты. окай, убивайте к хуям передачу ресов, она, один хуй, не нужна, но шанс голды, рудники, урсы- лишнее.


BanhammerzZz
 
DnB_houseДата: Вторник, 12.08.2014, 00:05 | Сообщение # 320
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата residente ()
самая забавная часть внг- первые 10 минут, остальное- рутина
Вот от этого и хотим избавиться.
Не должно быть так что бы игра была интересна первые 5-10 минут. Это хуйня какая-то.
Да и даже это 10 сек могут быть рутиной, если вамп осторожный и бьет только недобазы и по чуть чуть фармит голд и надеется на 10 минуту (стаф, слееры, котелок, все дела)


ICCup - Deadalter
 
residenteДата: Вторник, 12.08.2014, 00:27 | Сообщение # 321
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
и как эта рутина связана с передачей голдодерева, урезкой шанса дропа голды, и другими вырезать урс из раннего гейма? отодвинуть эпохи на 2-3 минуты? один хуй сидеть до ареса/ копья будет скучно и уныло. если цель- сделать геймы веселее и не такими линейными, то нужно делать как было с версе колда. два вампа= двойной дамаг, а это сливало всю привычную схему расстройки. стены не держат, урсы не стоят, хуй встаёт. там была куча дисбалансного говна, да, но было весело.

BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Вторник, 12.08.2014, 00:36
 
kebalДата: Вторник, 12.08.2014, 01:51 | Сообщение # 322
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата residente ()
может наборы с 8ой?
10 последних версий они были 7.50, а тут вдруг 8.00?
Цитата residente ()
закрыть рабом и рядом вместо форта пилить обел.
Увы, уже не было смысла, я только клацнул апнуть форты, как вамп их сходу сносит и прыгает.
residente, я вот не пойму. Каким образом ранние шахты + урсы добавляют экшена? Тем, что ты сидишь непробиваемый с самого начала? Тем, что даже на отожранного вампа ты спокойно можешь поставить вышки и стенку не отстав в развитии? Тем, что ты кроме всего прочего бустишь ещё пару союзников? Вот так экшен. Наоборот, поставить лимит и уменьшить шанс дропа голда это больше экшена, у хумов сильнее горит. Если говорить о двух вампах - там уже нужно по другому смотреть, но пока что на двух вампов и намека нет.
Ну а вообще ты просто выдал набор хуйни. Кроме двух вампов, они действительно нужны.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 12.08.2014, 01:51
 
СутенёрДата: Вторник, 12.08.2014, 11:47 | Сообщение # 323
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
так а ты не думал, что 10+ рутина именно потому, что ранняя шахта защищает тебя от всего на всю игру?

а я не дочитал, кебал тоже самое пишет:
Цитата
Каким образом ранние шахты + урсы добавляют экшена? Тем, что ты сидишь непробиваемый с самого начала? Тем, что даже на отожранного вампа ты спокойно можешь поставить вышки и стенку не отстав в развитии? Тем, что ты кроме всего прочего бустишь ещё пару союзников? Вот так экшен. Наоборот, поставить лимит и уменьшить шанс дропа голда это больше экшена, у хумов сильнее горит. Если говорить о двух вампах - там уже нужно по другому смотреть, но пока что на двух вампов и намека нет.
Ну а вообще ты просто выдал набор хуйни. Кроме двух вампов, они действительно нужны.
 печально что даже хамер не поинмает, а обычная толпа игроков "бля что вы наделали, где передача, играть теперь неинтересно, имба пиздос смерть"

просто даже разница игр где есть голда до 10й, а где нет. вот в 1м случае надо выживать, надо очень рисковать чтобы понастроить быстро шахт. а до 10й - у тебя уже запак урс, к 10й уже готово дерево на поставить +2-3 шахты и всё, считай уже сыграно - вампу ты неинтересен, ибо тебе не проблема поставить 2-3 криссталки на любых минутах, он даже не пойдёт пилить. вот где ключ от скучной игры - халявный голд, которого стало очень много. вообще по сути это никуда не денется, просто халявой будет владеть лишь 1 игрок, а не каждый про который есть в игре.

вообще я бы на изичах 2х вампов включил, но кенвуда уломайте, ибо он будет делать основное в любом случае

я уже посмотрел что у меня в сурсе написано - 20% шанса на дроп. т.е. буквально можно говорить так - каждое пятое убитое здание или тело даёт риск вампу проиграть всю игру. вот чего не должно быть, тупой ты хамер! Я ДУМАЛ ТЫ УМНЕЕ ВИТАЛИ А ТЫ А ТЫ ВОТ КАКОЙ ПИЗДОС
 
vitaliuskДата: Вторник, 12.08.2014, 12:12 | Сообщение # 324
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
Я ДУМАЛ ТЫ УМНЕЕ ВИТАЛИ
умнее меня только юпитер. так почему же раньше играли и никого не смущало что голды до 10 дохуя выпадает или урс дохуя? а щас вам взбрело в голову что это хуево. если вамп рак его ничего не спасет, а если он умеет играть, то он не пропустит голду.


Избиваю детей!
 
residenteДата: Вторник, 12.08.2014, 12:25 | Сообщение # 325
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
10 последних версий они были 7.50, а тут вдруг 8.00?
и сразу по магии он за милисекунду пробивает твою стену.
Цитата kebal ()
Каким образом ранние шахты + урсы добавляют экшена?
никаким. я где-то это писал?
Цитата kebal ()
Наоборот, поставить лимит и уменьшить шанс дропа голда это больше экшена, у хумов сильнее горит
нет.
Цитата kebal ()
Ну а вообще ты просто выдал набор хуйни
вообще-то хуйню выдаёшь ты. пишешь абы что, стены падают, как только наборы появились, дум- имба у тебя и тд. воняй иди скаю в очень интересной теме, мне не нужны твои пустые посты.
Цитата Сутенёр ()
так а ты не думал, что 10+ рутина именно потому, что ранняя шахта защищает тебя от всего на всю игру?
нет. игра рутинная, потому что она линейная. есть в игре пара горячих точек, к ним делаешь определённое действие и всё.
Цитата Сутенёр ()
я уже посмотрел что у меня в сурсе написано - 20% шанса на дроп. т.е. буквально можно говорить так - каждое пятое убитое здание или тело даёт риск вампу проиграть всю игру. вот чего не должно быть, тупой ты хамер! Я ДУМАЛ ТЫ УМНЕЕ ВИТАЛИ А ТЫ А ТЫ ВОТ КАКОЙ ПИЗДОС
бля, открой глаза свои, если вамп слил голд- его проблема, нужно было поднимать, а не еблом счёлкать. про не сольёт голду, а нубас, слив голд, даёт хуманам шанс на ранний метеор ему на базу.
ну и как обычно. не лижешь скаю очко= тупой. идея резать голд- тупая. идея не давать ресы передавать- норм. идея резать урс до 10ой- тупая.
рудник на 6-7ой(а раньше его поставить- дикий стресс, приходящий из рандомной профы+не качать хп рабам+ не качать стену) даст тебе 6-8 урс. 1-2 лишних рудника на 10ой решают гейм? решает пул деревом от других игроков, когда ты на 11ой ставишь себе свена, и дело тут в передаче, а не урсах и шансе дропа голды.


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Вторник, 12.08.2014, 12:27 | Сообщение # 326
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ПОТОМУ ЧТО Я ПОИГРАЛ ПОБОЛЬШЕ ИГР ГДЕ ГОЛДА НЕ ДОСТАВАЛОСЬ И ПОНЯЛ КАК ЭТО ОХУЕННО ЕЛЕ ЕЛЕ ВЫЖИВАТЬ А НЕ СИДЕТЬ НА ХАЛЯВЕ!

ЕЩЁ НА САМОМ ДЕЛЕ ВАМПЫ ДАВНО МОГЛИ СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ФИДИТЬСЯ НА 10Й ПОТОМУ ЧТО, ТЕ ЖЕ ПРОПУЩЕННЫЕ ГОЛДЫ ЭТО ПОХОРОНЫ ВАМПА, ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТЬ ПИПКУ В БОНУС НА 10Й И УЖЕ ИГРАТЬ ВС ВСЕГО 2 ШАХТЫ НА 10Й!

ИМЕННО НЕ ЛИЖЕШЬ ОЧКО СКАЮ = ТУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО СКАЙ ВСЕГДА ПРАВ!)))))

Цитата
бля, открой глаза свои, если вамп слил голд- его проблема
давай я перечислю его проблемы:
- слитые случайно 2г одному хуму или разным + передача = вампир проиграл. потому что ничего не сделать с хумом, у которого ключевые эпохи раньше на 5 минут, и единственная возможность его убить это арес, под который будет стоять тесла и 4 армага
- слитый голд потому что просто иногда бывают лаги. и опять вамп проиграл
- слитый голд, потому что в игре 3 про игрока и 3 слеера и на каждое второе убитое тело появляется слеер с шансом закончить игру, особо её не начав
- иногда можно просто застрять и голд появится там, куда просто не достать вампу

конечно, первые 10 минут самые актуальные - они решают всё остальное. а суть веселухи в том, что нет голды и по решению вампа твоя база будет снесена всего лишь наборами и ты сидишь на костре с горящей жопой. и никакой веселухи, когда поставить ключевую вышку или камень это изи из-за халявы

короче, возможно я действительно не прав? тогда давайте послушаем что скажет кенвуд, ибо ОН СКАЙНЕТ!
 
vitaliuskДата: Вторник, 12.08.2014, 12:31 | Сообщение # 327
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
недавно играл вампом, в игре было буквально пару кусков мяса, я пропустил голд и кто-то трейдером получил, в итоге у 4 про\норм игроков был рудник до 10. тем не менее я их слил

Избиваю детей!
 
residenteДата: Вторник, 12.08.2014, 12:34 | Сообщение # 328
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата vitaliusk ()
умнее меня только юпитер. так почему же раньше играли и никого не смущало что голды до 10 дохуя выпадает или урс дохуя? а щас вам взбрело в голову что это хуево. если вамп рак его ничего не спасет, а если он умеет играть, то он не пропустит голду.
смотри всё просто. скаю ебанула моча в голову, опять. кебал открыл свой рот и запустил туда горячий чёрный скаевский пирожок, а коневод повёлся на это дерьмо, он податлив до говна.
Цитата Сутенёр ()
ПОТОМУ ЧТО Я ПОИГРАЛ ПОБОЛЬШЕ ИГР ГДЕ ГОЛДА НЕ ДОСТАВАЛОСЬ И ПОНЯЛ КАК ЭТО ОХУЕННО ЕЛЕ ЕЛЕ ВЫЖИВАТЬ А НЕ СИДЕТЬ НА ХАЛЯВЕ!
опять таки, 1-2 лишних рудника ЭТО БУСТ ОТ БОГА


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Вторник, 12.08.2014, 12:37 | Сообщение # 329
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
опять таки, 1-2 лишних рудника ЭТО БУСТ ОТ БОГА
 сразу видно что ты просто не разбираешься где происходит ключевой буст развития хума
 
vitaliuskДата: Вторник, 12.08.2014, 12:38 | Сообщение # 330
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Сутенёр, для тебя критика, это все пиздец. ты тупой, ты нихуя не знаешь. рудник на 5 мин это имба, вамп пропускает голду, значит нужно сделать, что бы она падала реже!

Избиваю детей!
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz