[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Мейн тема, во имя Юпитера!
СутенёрДата: Вторник, 12.08.2014, 12:39 | Сообщение # 331
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
нет, вы обычные игроки, которые не понимают глубины игры и не понимают в чём ключевой дизайн вампиризма

я выявил проблему, что голд гробит всю игру и даю решение в качестве 4х главных моментов. и тут важно мнение будет только кенвуда и всё

вообще вы бы в тряпочку сидели бы нахуй))) серьёзно. вы оба юзаете трейдеров и гарантированно имеете шахту до 10й, даже если вамп ничего не теряет. вы просто уже не умеете играть в тот вампиризм, где у хума нет халявы
 
residenteДата: Вторник, 12.08.2014, 12:43 | Сообщение # 332
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
сразу видно что ты просто не разбираешься где происходит ключевой буст развития хума
это говорит человек, который утверждает, что 2-3 рудника суммарно на 10ой- 100% вин.
Цитата vitaliusk ()
Сутенёр, для тебя критика, это все пиздец. ты тупой, ты нихуя не знаешь. рудник на 5 мин это имба, вамп пропускает голду, значит нужно сделать, что бы она падала реже!
что ещё ты хотел от человека ростом ниже среднестатистической бабы? маленький обидчивые яички начинают морщиться и грустно смотреть на тебя при любой критике/ не согласии.


BanhammerzZz
 
vitaliuskДата: Вторник, 12.08.2014, 12:44 | Сообщение # 333
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
вы обычные игроки
не согласен. мы играем довольно давно и довольно часто, чтобы понимать, что хорошо, а что нет. я согласен с тем, что ты более прошаренный и знаешь внг изнутри. но если ты помнишь так же делал колд, ложил на мнения всех и говорил "я знаю как должно быть"


Избиваю детей!
 
residenteДата: Вторник, 12.08.2014, 12:53 | Сообщение # 334
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
я выявил проблему, что голд гробит всю игру и даю решение в качестве 4х главных моментов. и тут важно мнение будет только кенвуда и всё
гробят игру дибильные идеи, гробят игру отсутствия изменений раз в пол года из-за создателя нытика, гробят игру миллион разных игроделов. вот это гробит игру. а то, что тупой нуб слил голд и получил метеор в жопу на 20ой- закономерно.
Цитата Сутенёр ()
вообще вы бы в тряпочку сидели бы нахуй))) серьёзно. вы оба юзаете трейдеров и гарантированно имеете шахту до 10й, даже если вамп ничего не теряет. вы просто уже не умеете играть в тот вампиризм, где у хума нет халявы
виталя юзает рандом, я юзаю трейд и что? не умеем играть в вампиризм! везде халява! глупости и бредни.
Цитата Сутенёр ()
и тут важно мнение будет только кенвуда и всё
нет, даже мнение коневода тут не важно, тут важно то, что ты ему навяжешь, как обычно это и происходит, я уже в прошлом посте писал, как тут решаются дела)

Добавлено (12.08.2014, 12:53)
---------------------------------------------
короче. пустой спор ни о чём. 
вот факт о котором можешь ты подумать. недавно ты ныл, что игра дико линейная и тебе скучно. раз до тебя, великого гения всего, чего только можно, не доходит, то я объясню в последний раз. убивая урс до 10ой, убивая рудник до 10ой, ты убиваешь последнюю каплю нелинейности в игре.


BanhammerzZz
 
kebalДата: Вторник, 12.08.2014, 13:18 | Сообщение # 335
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата residente ()
и сразу по магии он за милисекунду пробивает твою стену.
а какая нахуя разница снес он меня на 8.00 или 8.20? Ты просто решил доебаться. Отъебись.
ГОСПОДА, В ТЕМУ ПРОНИКЛИ РАК И ЕРЕСЬ.
РАНЬШЕ Я ДУМАЛ, ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ЗА КАРТУ ВОЗЬМЕТСЯ КОЛД СКАЙ(хотя у него неплохо получалось), А ТЕПЕРЬ Я БОЮСЬ И ЗА КЕНВУДА.
ВЕДЬ В ТЕМУ ВЛЕЗ РАК В ВИДЕ БАНА И ВИТАЛИУСКА.
Я ВСЁ ЕЩЁ ПОМНЮ ТУ ХУЙНЮ, ЧТО ВЫ УСТРОИЛИ ГОД НАЗАД, КОГДА ОТ ВАС ВСЕ ОТРЕКЛИСЬ. ТОГДА ВЫ СЕБЯ ВВЕЛИ ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК ВПГ. КАК ПАРОЧКА ТРАММАНТИНО+РОССОМАХА, И ВОПРОС О ВАШЕМ НЕАДЕКВАТНОМ ПОВЕДЕНИИ ВСТАВАЛ НЕ РАЗ. НО ЭТО ЛИШЬ ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ, ТАК КАК ВСПОМНИЛ, ЧТО ВПГ ТОЖЕ ЛЮБИЛИ ХАЛЯВУ
А ТЕПЕРЬ У ВАС АХУЕННЫЕ ДОВОДЫ, ЧТО ВИДИТЕ ЛИ ГОЛД ДО 10ОЙ ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ ЗНАЧИТ.
Убрать шахты и урс до десятой это убить линейность? Ты в порядке? Нелинейность будет, когда у тебя несколько шахт, а ты ссышь так как кажется и ДУМ НАЧИНАЕТСЯ, И ФОРТЫ ЖАЛКО СТАВИТЬ. А не когда у тебя 3 шахты на 10ой и ты можешь себе и форты, и зелень, и кровь обеспечить на 14-16 минуте. ВОТ ЭТО УБИЙСТВО ДИНАМИКИ.
СПОСОБНОСТЬ СДЕЛАТЬ ШАХТУ и 5 рабочих ЭТО НЕ ДИНАМИКА. ТАК КАК ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАЖАТЬ 6 КЛАВИШ, АПНУТЬ СТЕНКУ И РАССЛАБИТЬ СВОИ БУЛКИ. ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЭТО НЕ БУСТ? Я В ТАКИХ ИГРАХ ВЫИГРЫВАЛ 95% случаев. 5% СЛУЧАЕВ ЭТО ТЕ, КОГДА Я ВКЛЮЧАЛ ЕМ2 И МОИ СОЮЗНИКИ СЫПАЛИСЬ НА ТЫСЯЧИ ЗОЛОТА.
И ГДЕ ТУТ ЖОПОЛИЗТВО? ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБ ОГРАНИЧЕНИЕ УРС - МОЙ, А НЕ СУТЕНЁРА. ШААААХ И МААААААААТ
И ВООБЩЕ ВЫ В БАЛАНСЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Я БЫ ВАС ПРОСТО НЕ СЛУШАЛ, МАЛО ПОСТОВ И КАРМЫ НАДРОЧЕНО.
А ВАШИ ДОВОДЫ ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ - МОЖЕТЕ ЗАПИЛИТЬ КАК В 6.25, ЧТОБЫ ГЛАВНЫЙ РАБ ДОБЫВАЛ ПО 200 ДЕРЕВА. ЭТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ
И Я АХУЕННО НАДЕЮСЬ, ЧТО КЕНВУД ПОСЛУШАЕТ КЕБАЛА+СУТЕНЁРА, А НЕ ВИТАЛИУСКА+БАНА
Основной довод "вамп нуб сам слил голд, пусть сам и огребает"? Ну бля, ну слил он голд, ну да ошибся, козел эдакий. И ты доволен? Вамп рак ошибся, у тебя золото и игра превратилась в халяву? А в чем прикол? Ну доказал ты, что вамп рак-нуб, что дальше? Игре конец, вамп вытянет только благодаря дичайшему отфиду, а такая игра уже ненормальная. Вампиру полюбому, чтобы дойти до монеты нужно время, так как он стоит возле здания, а не на здании. Слеер же может сделать тп прямо на здание. И в этом его преимущество. Кроме того разница в задержке. И кроме того чисто человеческий фактор - ему нельзя одному сделать ошибку, в то время как против него 7 человек. 1 на 1 ещё ладно, но против 7 это намного сложнее, малейшая ошибка - и всё, слил голд. Вот играли мы с Кенвудом, он просто отвлекся и случайно слил голд - но дальше как хорошо он не играл, у него уже не было шансов.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 12.08.2014, 13:29
 
vitaliuskДата: Вторник, 12.08.2014, 13:30 | Сообщение # 336
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
Я ВСЁ ЕЩЁ ПОМНЮ ТУ ХУЙНЮ, ЧТО ВЫ УСТРОИЛИ ГОД НАЗАД, КОГДА ОТ ВАС ВСЕ ОТРЕКЛИСЬ. ТОГДА ВЫ СЕБЯ ВВЕЛИ ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК ВПГ. КАК ПАРОЧКА ТРАММАНТИНО+РОССОМАХА, И ВОПРОС О ВАШЕМ НЕАДЕКВАТНОМ ПОВЕДЕНИИ ВСТАВАЛ НЕ РАЗ.
если я правильно тебя понял, то тогда хуйню устроил я один. бан нихуя не творил. это так к слову. пиздец год назад я наехал на какого-то пацана пиздец. все теперь я один из впг, иуда и вся хуйня.
Цитата kebal ()
ГОСПОДА, В ТЕМУ ПРОНИКЛИ РАК И ЕРЕСЬ.РАНЬШЕ Я ДУМАЛ, ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ЗА КАРТУ ВОЗЬМЕТСЯ КОЛД СКАЙ(хотя у него неплохо получалось), А ТЕПЕРЬ Я БОЮСЬ И ЗА КЕНВУДА.
ВЕДЬ В ТЕМУ ВЛЕЗ РАК В ВИДЕ БАНА И ВИТАЛИУСКА.
раки? это потому что мы не хотим облегчать игру вампу до 10. ты думаешь когда пишешь? попахивает тупизной, ересь это когда все молчат и просто кивают головой, а мы излагаем свое мнения, если это вам не нужно нахуя было давать мне випку

Добавлено (12.08.2014, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата kebal ()
И ВООБЩЕ ВЫ В БАЛАНСЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ.
аахаахах! то что ты подпездываешь скаю, это не делает тебя генератором идей


Избиваю детей!
 
kebalДата: Вторник, 12.08.2014, 13:31 | Сообщение # 337
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
vitaliusk, извини, что я так грубо. Нет, речь совсем не об этой ситуации.
Это не означает облегчить вампиру жизнь, это означает обрезать дикую халяву хуму, которую вампиру за редким исключением тяжело контролировать.
Цитата vitaliusk ()
это не делает тебя генератором идей
Ты где-то увидел, что я называю себя великим генератором идей? Конкретно сейчас спор о том, стоит ли обрезать шахты и урс до 10ой. И эту тему начал первым я.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 12.08.2014, 13:32
 
vitaliuskДата: Вторник, 12.08.2014, 13:32 | Сообщение # 338
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
не люблю, когда не с хуя начинается полив дерьмом, тогда я начинаю поливать еще сильнее. просто вопрос. почему вы так на нас озлобились?

Избиваю детей!
 
kebalДата: Вторник, 12.08.2014, 13:33 | Сообщение # 339
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я бы не назвал это озлобились. Это эхо после Колд Ская. Он тоже ни с чем не соглашался и под конец на любое его несогласие выливалось дерьмо. Вот очередное несогласие, правда не от него, но дерьмо всё же вылилось.

Принцесса
 
СутенёрДата: Вторник, 12.08.2014, 13:34 | Сообщение # 340
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
да забей, с мнением хаммера можно не считаться вообще, ибо дохуя говна и 0 реальных аргументов
 
vitaliuskДата: Вторник, 12.08.2014, 13:35 | Сообщение # 341
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
Ты где-то увидел, что я называю себя великим генератором идей?
ну просто если писать что-то подобное
Цитата kebal ()
И ВООБЩЕ ВЫ В БАЛАНСЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ.
то значит быть довольно прошаренным человеком в сравнении с полными нулями


Избиваю детей!
 
kebalДата: Вторник, 12.08.2014, 13:36 | Сообщение # 342
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
vitaliusk, это просто крик души. Вы просто на корню не согласны с идеей ограничения. При чем на протяжении нескольких постов. Кроме того аргументы реально пустые. Напоминает недавние события. Вот и бомбануло.

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 12.08.2014, 13:36
 
vitaliuskДата: Вторник, 12.08.2014, 13:39 | Сообщение # 343
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
kebal, смотри, согласен аргументы были слабые, но они были. я писал про игру в которой я был вампом против хорошо играющих игроков

Избиваю детей!
 
kebalДата: Вторник, 12.08.2014, 13:42 | Сообщение # 344
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я не играл несколько месяцев, а за последние неделю-две я сыграл около 20-30 игр. И в большинстве игр я воровал золото. Половину раз больше 2. В большинстве игр я выигрывал. В некоторых я ливал ещё на ранних минутах, так как понимал, что вамп дно. Ливал с каким-то непонятным расстройством типа "бля, голд спиздил, а ливаю, жаль". А потом начал понимать - у меня спизженный голд почти всегда ассоциируется со 100% победой. Своровал голд - сразу расслабон, так как уже точно могу читать игру на 45 минут вперёд. С одной стороны круто - пришёл поиграть и расслабиться, а с другой стороны для такого расслабона есть другие игры, вампиризм делался не для этого.

Добавлено (12.08.2014, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата vitaliusk ()
я писал про игру в которой я был вампом против хорошо играющих игроков
А что там в этих играх было? Меня вот единственный раз обыграли, когда вампир не профукал ни одного золота до 10ой. Если ты играл против про хумов, то не думаю, что у тебя были шансы. Особенно с текущим дропом голда.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 12.08.2014, 13:41
 
vitaliuskДата: Вторник, 12.08.2014, 13:42 | Сообщение # 345
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
пример. вамп играть не особо умеет и представим что голду никто не поднял, результат, он умрет бесславной смертью

Избиваю детей!
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz